Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Защита Покупателя истекает, а посылка всё ещё в пути!

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

Это важная тема.
X
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Я недавно стала заказывать в Али экспресс. Несколько заказов не пришли совсем, а срок доставки истек. В заказах написано, что заказы закрыты, продавец на сообщения не отвечает, что мне делать? Неужели, службе Али экспресс не важна ее репутация?! Мне много товаров нравятся здесь, но теперь я просто остерегусь заказывать еще что то и своим друзьям тоже не посоветую!!!

Комментарий

• Oksana Bugrimenko
      Oksana Bugrimenko прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      Мне кто нибудь ответит? Может быть я такой лох и пропустила время открытия спора? Что же мне делать?

• Valera
      Valera прокомментировал(-а)
      Спор вы можете открыть в течении 15 дней с момента закрытия заказа . Если это время прошло , то ваше молчание трактуется как полное согласие с качеством полученного товара.

• Magenta
      Magenta прокомментировал(-а)
      Обсуждение перенесено в профильную тему.

• Подскажите пожалуйста. у меня впервые доходит до спора, опыта грамотно спорить нет. Истекли все сроки, прождала три месяца и неделю , так и не получила свой товар.Сама посылка с 4 февраля месяц с лишним отслеживалась, а как пришла 12 марта в россию и уже более двух месяцев не отслеживается.12 мая, Как только срок истек, я открыла спор,продавец предлагает мне закрыть спор,( а то это портит репутацию его магазина ) и подождать еще две недели. Я не жду чуда, что она за две недели найдется((( Как мне поступить? Я ведь не смогу потом опять открыть спор , если и через две или три недели не получу товар? Посоветуйте поожааааалуйста!

Комментарий

• Totianno
      Totianno прокомментировал(-а)
      Ну в почтовый ящик вряд ли войдут две силиконовый кубовые формочки 10на 10 см((( а как нужно оплачивать трек-номер? почему продавец мне не сообщил об этом? за пять лет впервые на такое нарвалась. А защиту именно я могу продлить? Ни одной похожей кнопки я там не нашла((( предложила продлить защиту продавцу, у них там ночь видимо, пока не ответил.А как в дальнейшем не нарваться и как разобраться безтрек это или нормальноотслеживающаяся отправка?

• Magenta
      Magenta прокомментировал(-а)
      Если не входят в ящик, то почтальон приносит извещение. В принципе ПР за такую корреспонденцию ответственности не несёт.
      Регистрируемый трек-номер оплачивается в выборе доставок, продавец вам не должен об этом сообщать, вся информация есть на странице лота.
      На последний вопрос ответ в теме Варианты доставки Алиэкспресс. Советую изучить эту тему и раздел "Доставка".

• Totianno
      Спасибо Вам огромное , Magenta, за помощь )

• ПОдскажите еще, они настоятельно просят сначала закрыть спор, а потом они вернут деньги, иначе у них снимут двойную сумму пишут, как с этим быть,верить? закрывать спор? или потом уже не смогу открыть если не вернут?
    "Дорогой друг, мы можем вернуть вам деньги через paypal аккаунт, не могли бы вы, пожалуйста, закрыть Спор? Потому что, если мы вернем вам сейчас, спор будет предоставлен в дальнейшие дни. Это означает, что мы потеряем двойную сумму. Надеюсь, вы сможете понять. Жду Вашего сообщения.

Комментарий

• Valera
      Врут.

• Valera
      А смысл ? Сроки доставки истекли , значит возврат денег через спор.

• Totianno
      предложил пока оставить спор в открытом состоянии и подождать еще 2 недели

Кто на сайте

Свернуть

Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

Обработка...
X