Будильник сработал.........!!! (тема восстановлена со старого форума) - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Будильник сработал.........!!! (тема восстановлена со старого форума)

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Будильник сработал.........!!! (тема восстановлена со старого форума)

    По просьбам трудящихся...........
    Тема восстановлена со старого форума и дополнена несколькими скринами, для лучшего восприятия....
    --------
    Спешу поделиться своей историей про "Синий будильник"...........который сработал !!!

    Итак.........
    - Заказал 2 дешевых авторегистратора. Общая сумма 60$
    - Продавец поставил гарантию доставки 30 дней (синий будильник)
    - На 29 день я открыл спор по причине "Товар еще в пути" с требованием полного возврата.
    - Стимулировал продавца отказать сразу, не ожидая 5 дней, чтобы сразу стала доступна кнопка перевода в претензию.
    - Перевел, привел аргументы.....
    - Прошло 2 дня
    - Продавца озадачили предоставить документ о получении мной посылки в срок 3 календарных дня.
    - 3 дня закончились.
    - Сегодня статус дела "Case Closed"
    - Через час, с копейками деньги поступили на счет.

    Скрины прилагаю..........

    1. Страница товара..........
    2. Требование к продавцу..........
    3. Страница спора..........
    4. Страница претензии..........
    5. Вкладка "Financial"..........
    И, как обещал, ещё пара скринов этого заказа........

    Страница "Dispute History" и её содержимое (раз, два, три)
    1. Всё сказанное является моим сугубо личным мнением.
    2. Благодарность принимается в виде нажатия кнопки "Спасибо", согласно пункту 1.8 правил форума.

  • #2
    Насколько я понял, тогда претензии рассматривали медиаторы Алибабы. К сожалению, после набора команды на Алиэкспресс качество рассмотрения дел ухудшилось в разы. Прямо скажу, раньше я не боялся , что если придет товар плохого качества, не того размера, или не вовремя (сейчас это правда не актуально, редкие посылки идут долго), я получу справедливую компенсацию. Сейчас приходится делать лишние телодвижения в виде тщательной переписки с продавцом перед каждой покупкой.
    "Беда в том, что вы не можете запретить мне думать то, что я думаю." Г.Г.Маркес

    Комментарий

    Кто на сайте

    Свернуть

    Сейчас эту страницу просматривают 0 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 0.

    Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

    Обработка...
    X