Спор о пятнах на пуховике прямой эфир! - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Спор о пятнах на пуховике прямой эфир!

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Спор о пятнах на пуховике прямой эфир!

    Кому интересно чем закончится спор и как веду . Набиваем шишки и набираемся опыта . В кратце : получила пуховик с пятнами сообщила продавцу отправила фотографии , ему они не понравились , отправила еще много при дневном свете. Продавец попросил постирать и включил дурку .Далее буду прилагать скрины текста и фотографии .
    Последний раз редактировалось Virpus; 21-01-16, 13:45.

  • #2

    Комментарий


    • #3
      Получила ответ что они перед отправкой проверяют каждую item и речь ведет о стирке пробовала ли я постирать. Я сразу поняла что с ним бесполезно разговаривать и я могу пропустить время открытия диспута и открыла его.

      Комментарий


      • #4
        Я решила пойти по нестандартной технике и повышать денежные требования. Получила веселый ответ плюс продавец загрузил видео где он облил водой такой же пуховик и высушил его феном к сожалению это видео не могу загрузить с мобильной версией

        Комментарий


        • #5
          После такого ответа где он обвинял меня во всех грехах и выставил ноль я пошла в англоязычный чат поддержки так как русский в это время не работал . Чат посоветовал мне не бояться арбитража и еще самое главное порекомендовал мне ничего не делать с пуховиком до разрешения диспута . Я поняла только одно что торопиться нет смысла и решила потихоньку развивать тему . Редактировала спор и повысила денежные требования .

          Комментарий


          • #6
            Далее он пытается извиниться и предлагает мне 10 баксов но самое главное он проговорился что эта ситуация могла произойти при транспортировке !!! А мы знаем что за это тоже отвечает продавец пакуй лучше !!! Я сделала вид что ничего не произошло и не каким местом дальше это магическое слово не употребляла припасла для арбитража .

            Комментарий


            • #7
              Далее я немножко ожила и сразу пришла мысль как доказать что пятна не высохли ,сделала фотку на фоне мобильника с нашим диспутом и опять редактировала спор с повышением деньжат . Уже просила 80 евриков при изначальной стоимости пуховика 110 евро .

              Комментарий


              • #8
                После моего очередного повышения и новых фоток китаец решил естественно еще раз спросить про стирку и написал но если вам действительно не нужен пуховик то верните его и естественно опять обнулил

                Комментарий


                • #9
                  Я естественно сообщаю что конечно я вам верну товар при условии оплаты всех почтовых расходов включая стоимост поездки до ближайшей почты 106 евриков . Я в Финляндии у на такие цены . Но самое главное он постоянно просил меня постирать пуховик при этом никакой Мульки я не нашла .

                  Комментарий


                  • #10
                    Я пишу все в той последовательности как я редактировала иногда получалось что продавец 2 раза подряд редактировал а иногда я два раза подряд

                    Комментарий


                    • #11
                      Китаец среагировал на мои фотки о том что на жакете нет мулек о чистке. В принципе пишет что качество пуховика не страдает из за того что их нет и по типу как я могу их спрашивать если я даже не пыталась постирать пуховик .

                      Сегодня полетел на ускоренное обострение ждемс . Тем временем продолжаю готовить компромат еще фотки и больше стрелочек ! Кружочки и стрелочки хорошо работают я в этом давно убедилась.
                      Последний раз редактировалось Pantera@; 26-01-16, 10:50. Причина: объединено

                      Комментарий


                      • #12
                        Сегодня получила ответ от модераторов . Предлагают постирать жакет и снять видео интересно знать это их личные хотелки или они уже продавца опросили ? Могу ли я с ними бодаться и отказаться от стирки и в жесткой форме выдвинуть свои условия я деньги прошу и стирать вообще не собираюсь выведением пятен должна химчистка заниматься !!! Иду первый раз как слепой без палочки , 150 заказов и первый обостренный диспут . Благодарю.

                        Комментарий


                        • AT71
                          AT71 прокомментировал(-а)
                          Редактировать комментарий
                          Попробуйте написать, что сами не стираете. (Религия не позволяет например)
                          Можете отдать в химчистку. Затраты за счет продавца. Что на это ответят?

                      • #13
                        Я бы на месте кита послал бы сразу в пешее эротическое. Нет видео с распаковки - нет темы для обсуждения. Может сама грязными лапками схватила? Нужно было на 10 баксов соглашаться. А теперь только включать дурака и пытаться объяснить экспрессовцам, что после стирки вещь уже будет не новая, а б/у. Для б/у вещи и прайс совсем другой. Даже если она без пятен. Но пусть продавец объяснит, как правильно постирать, чтобы окончательно не испортить вещь. Английский нормальный, так что должны мысль понять. Только предложения стараться делать короче и однозначнее. Всёж-таки и для экспрессовцев английский не родной.
                        Я бы не поставил на то, что вернут больше 50%.
                        Всё вышесказанное является моим личным мнением, с которым я могу быть не согласен.
                        Неграмотный не имеет права обижаться.

                        Комментарий


                        • #14
                          Спасибо за помощь . Сегодня получила ответ из химчистки с ценами и пишут что не дают гарантии ! Я могу бодаться с арбитражом и не выполнять их условия а выдвигать обоснованные требования ?

                          Комментарий


                          • #15
                            Формально экспрессовцы в своём заключении не обязывают, а вежливо просят. Следовательно, во первых строках нужно не менее вежливо с ними согласиться. Типа "Спасибо за Вашу рекомендацию. Я постаралась её выполнить. Сама постирать не могу, обратилась к специально обученным людям (профессионалам по стирке пуховиков). Привожу переписку с ними. Подскажите, пожалуйста, как мне поступить. Цена за стирку очень большая. Вещь очень дорогая. Нуждаюсь в Вашем совете." А дальше смотреть по ситуации.
                            Всё вышесказанное является моим личным мнением, с которым я могу быть не согласен.
                            Неграмотный не имеет права обижаться.

                            Комментарий

                            Кто на сайте

                            Свернуть

                            Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

                            Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

                            Обработка...
                            X