Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ни чего не понимаю....

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Ни чего не понимаю....

Помогите мне кто нибудь....буквально со вчерашнего дня,захожу на сайт с компа выплывает одна реклама,меня уже тихо трясти начинает))...на планшете и телефоне все нормально.как мне избавится от этого? на всякий случай на вирусы проверила, все удалила вылечила то что нашла программа...что еще надо сделать.пользуюсь только мазила...к ней привыкла...

Кажется у вас расширений в браузере немало. Скорее всякие непроверенные приложения для Али, может ещё что в дополнение..
    К тому же, могу предположить, еще и рекламу свою дают.
    Я бы на вашем месте для начала удалила все лишние расширения, смотрите в настройках браузера.
    Затем почистить основательно : кукки кеш. Дополнительно вроде этой программы CCleaner
    На вирусы еще раз посмотреть. И установите себе программу для блокировки рекламы, вроде Adblock.

Комментарий

Сообщение от _amour_ Посмотреть сообщение
      Помогите мне кто нибудь....буквально со вчерашнего дня,захожу на сайт с компа выплывает одна реклама,меня уже тихо трясти начинает))...на планшете и телефоне все нормально.как мне избавится от этого? на всякий случай на вирусы проверила, все удалила вылечила то что нашла программа...что еще надо сделать.пользуюсь только мазила...к ней привыкла...
      Это интересно . Стоит действительно начать с расширений. Вы не могли бы в мозилле нажать кнопку "настройки" (справа сверху, кнопка с 3я горизонтальными линиями), дальше зайти в "Дополнения" и прислать скриншот, того что у Вас установлено? Секретного при этом ничего не выдадите.
      Если Вам есть, что сказать: Черный список; Белый список

Комментарий

Нашла...вот...

Комментарий

Нашла...вот...
          За Алимонитор я ручаюсь . Купонхелпер - под подозрением. Если его отключить и перезапустить мозилу, останется реклама?

Комментарий

Сообщение от idler-man Посмотреть сообщение

За Алимонитор я ручаюсь . Купонхелпер - под подозрением. Если его отключить и перезапустить мозилу, останется реклама?
            попробую...я вообще могу все отключить я даже и незнаю что это и откуда все взялось... али я так поняла , не трогать?

Комментарий

попробую...я вообще могу все отключить я даже и незнаю что это и откуда все взялось... али я так поняла , не трогать?
              Да, попробуйте все отключить, для надежности. Но купонхелпер я поставил под мозиллу, не похоже, чтобы он такое делал.
              Алимонитор тоже пока выключите на всяк случай. Вообще он вот что делает: http://www.alimonitor.ru/plug_ff.php. Если решите, что это полезно, потом всегда можете включить назад .

Комментарий

Алимонитор проверенный - подтверждаю! Стоит долгое время - кроме удобств, никаких минусов.
                Попробуйте еще в плагинах посмотреть, лучше здесь снимок для анализа.

Комментарий

отключила все))) на всякий случай....реклама исчезла на данный момент ,сайт не тормозит,мои нервы в порядке )))Спасибо Вам, не прощаюсь.

Комментарий

Кстати ,али расширение ни разу себя не проявило! за все это время,наверно уже полгода точно стоит...

Комментарий

Кстати ,али расширение ни разу себя не проявило! за все это время,наверно уже полгода точно стоит...
                      А Вы не могли бы еще минутку потратить на проверку? Возможно Вы просто по хорошим магазинам алиэкспресса ходите, а возможно и проблема с работой алимонитора.
                      Вы не могли бы его включить (реклама из-за этого не появится ) и зайти например в этот магазин? Красный Палец покажет?

отключила все))) на всякий случай....реклама исчезла на данный момент ,сайт не тормозит,мои нервы в порядке )))Спасибо Вам, не прощаюсь.
                      Похоже это ZoomIt рекламу гнало. Хотел поставить для проверки, но не могу найти его в каталоге Мозиллы. Сразу нехорошие подозрения ).
                      Последний раз редактировалось idler-man; 17-02-15, 16:05.

Комментарий

Сообщение от idler-man Посмотреть сообщение
                        А Вы не могли бы еще минутку потратить на проверку? Возможно Вы просто по хорошим магазинам алиэкспресса ходите, а возможно и проблема с работой алимонитора.
                        Вы не могли бы его включить (реклама из-за этого не появится ) и зайти например в этот магазин? Красный Палец покажет?

Похоже это ZoomIt рекламу гнало. Хотел поставить для проверки, но не могу найти его в каталоге Мозиллы. Сразу нехорошие подозрения ).
                        Ураааа!! зарабооооотало,теперь я знаю как это работает

Комментарий

• idler-man
                          idler-man прокомментировал(-а)
                          Редактировать комментарий
                          Отлично! Спасибо, что проверили.
                          Мои нервы теперь тоже в порядке

Кто на сайте

Свернуть

Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

Рекорд одновременного пребывания 2,952 это было 01:49 в 08-07-17.

Обработка...
                      X