Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

При входе на сайт, переход по страницам запрашивает «Verification Code»/проверочный код.

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• При входе на сайт, переход по страницам запрашивает «Verification Code»/проверочный код.

Давно на Алиэкспрессе, и вдруг сегодна при входе запросил Verification Code, что это за код?

Вы это имеете в виду:
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	sshot-37.png 
Просмотров:	1 
Размер:	17.8 Кб 
ID:	35342

Запрашивается проверочный код, если пользователь при заполнении данных допустил ошибку.
    Это нормальная практика, чуть больше безопасности для вашего аккаунта.
    Полезные ссылки:
    Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
    Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
    Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

Комментарий

проверочный код также может запрашиваться, если с одного и того же компьютера происходит вход в другой эккаунт на АлиЭкспрессе.

Комментарий

Не могу войти в свой аккаунт а у меня там заказ оплаченный висит.Ввожу вроде всё правильно а выдаёт "Неправильный проверочный код. Пожалуйста, повторите попытку позже." что делать?

Комментарий

Сообщение от yolandi Посмотреть сообщение
          .....Ввожу вроде всё правильно....
          Вы должны быть в этом уверены........
          1. Проверьте раскладку клавиатуры RUS / ENG
          2. Проверьте не нажата ли CapsLock
          3. Если есть программы, автоматически переключающие раскладку клавиатуры - отключите их.
          4. Пробуйте......
          p.s.
          Только что проверил - вход в аккаунт в штатном режиме.
          Последний раз редактировалось DimAn; 03-09-15, 12:23. Причина: p.s.
          1. Всё сказанное является моим сугубо личным мнением.
          2. Благодарность принимается в виде нажатия кнопки "Спасибо", согласно пункту 1.8 правил форума.

Комментарий

Сообщение от yolandi Посмотреть сообщение
            ...выдаёт "Неправильный проверочный код. Пожалуйста, повторите попытку позже."...
            Не понял. Вам что, предлагают капчу ввести, что ли?
            Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

Комментарий

Please input captch
              click to refresh
              captcha:

Здравствуйте. Вот что я вижу при любой попытке зайти на страницу с товарами. До вчерашнего дня было всё нормально.Что делать? Спасибо

Комментарий

Сообщение от Оксана16 Посмотреть сообщение
                Здравствуйте. Вот что я вижу при любой попытке зайти на страницу с товарами. До вчерашнего дня было всё нормально.Что делать?
                Вероятно очень часто кликаете по ссылкам.. и вас приняли за робота, но не исключён и сбой на самом сайте Aliexpress в связи с возникшей нагрузкой - анонс распродажи 11.11

Попробуйте почистить кеш, куки браузера, перезагрузить. Должно исправится.
                Полезные ссылки:
                Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
                Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
                Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

Комментарий

Здравствуйте, у меня такая же проблема, не могу зайти в личный кабинет. Пишет "Неправильный проверочный код". Кэш, куки чистила, перезагружала- ничего(( с телефона заходит нормально. Подскажите как решить проблему?

Комментарий

Сообщение от Туся Посмотреть сообщение
                    Здравствуйте, у меня такая же проблема, не могу зайти в личный кабинет. Пишет "Неправильный проверочный код". Кэш, куки чистила, перезагружала- ничего(( с телефона заходит нормально. Подскажите как решить проблему?
                    Пока вариантов нет, как немного подождать. Если на сайте тех.проблемы - покупателю самостоятельно с этим не справится.
                    Последний раз редактировалось Pantera@; 09-01-16, 14:40.
                    Полезные ссылки:

Комментарий

Здравствуйте, На Али захожу с рабочего и домашнего компа. На работе без проблем, с домашнего запрашивает верификационныцй код, но почти неделю код не загружается, окошко просто пустое и войти конечно не могу, в компе все вычистила-не помогает
                      Прошу помощи
                      Вложения

Комментарий

• Vishnu
                        Vishnu прокомментировал(-а)
                        Редактировать комментарий
                        Ой, а где на картинке это окошечко, про которое речь? Можно его красненьким выделить?

Сообщение от Simona24 Посмотреть сообщение
                      с домашнего запрашивает верификационныцй код, но почти неделю код не загружается, окошко просто пустое и войти конечно не могу
                      А не пробовали сделать по той инструкции, которая прямо там же и написана? То есть сдвинуть квадратик со стрелочками справа налево.

Комментарий

• Vishnu
                        Vishnu прокомментировал(-а)
                        Редактировать комментарий
                        Порушил всю интригу...

Друзья, никто так и не ответил, что делать, если окошка для проверочного кода просто нет - ни в Firefox, ни в IE. Сторонние куки не блокированы, что еще может быть?

Комментарий

Сообщение от Yerkin Посмотреть сообщение
                        Друзья, никто так и не ответил, что делать, если окошка для проверочного кода просто нет - ни в Firefox, ни в IE.
                        Ну так значит ввод капчи и не запрашивают -- входить сразу. Или я что-то не так понял?

Комментарий

Кто на сайте

Свернуть

Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

Рекорд одновременного пребывания 3,081 это было 19:56 в 26-09-17.

Обработка...
                        X