Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Проблемы со входом в аккаунт Aliexpress, не работает авторизация.

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Всем доброго времени суток, хочу поделиться решенным траблом с входом на сайт AliExpress. Трабла была такая: при входе на сайт али (только из-под гугл хром) значок загрузки в адресной строке крутился быстро, но сам сайт не загружался. Пробовал войти из-под лиса, все норм - заходит. На хроме почистил кэш - не заходит, вырубил все аддоны - зашел. Стал последовательно включать дополнения к хрому и вычислил, что трабла со входом на сайт алиэкспресс начинается с активации аддона алибонус. Снес оный, теперь все норм. Надеюсь, кому-то поможет данная инфа.

Комментарий

• Shifu
      Shifu прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      Перемещено в общую тему.

• Здравствуйте, такая проблема. Зарегистрировалась на Алиэкспресс , сделала несколько покупок , сохранила свои данные в браузере, всё было нормально. На следующий день запросил Али заново пароль и маил, я ввела то,что сохраняла в браузере ,но пишет,что не верно. Стала вводить маил ,который писала и пароль,открылась СТАРАЯ страница,которая была зарегистрирована очень давно. Получается,что новую страницу я зарегистрировала на маил,на котором была привязана старая. Пароли у этих двух страниц одинаковые,выяснила это в настройках браузера. ID у меня нету, возможно ли его как нибудь выяснить?
    Как мне попасть на новую страницу?И получу ли я вообще заказы теперь? Сумма заказа приличная. Могу ли я выяснить трек код с другой страницы у этого продавца??

Комментарий

• Сообщение от Anyaanya73 Посмотреть сообщение
      Зарегистрировалась на Алиэкспресс , сделала несколько покупок , сохранила свои данные в браузере, всё было нормально. На следующий день запросил Али заново пароль и маил, я ввела то,что сохраняла в браузере ,но пишет,что не верно. Стала вводить маил ,который писала и пароль,открылась СТАРАЯ страница,которая была зарегистрирована очень давно. Получается,что новую страницу я зарегистрировала на маил,на котором была привязана старая.
      Получается, что или в первый, или во второй раз вы допустили ошибку в написании мейла. Если в браузере все сохранено, то просто сверьте по буквам 2 логина, наверняка найдете ошибку.

Внимание! Будете входить в новый аккаунт, лучше делайте это через другой браузер, в котором нет куков Алиэкспресс. Войдя, смените адрес эл. почты на правильный, но только какой-то другой, не тот к которому уже привязан один аккаунт Али.

Могу ли я выяснить трек код с другой страницы у этого продавца??
      Теоретически да. Практически, продавец, пронюхав, что у вас какие-то проблемы со входом в аккаунт, может вообще ничего не отослать. Так что лучше пытайтесь восстановить доступ.
      Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

Комментарий

• Доброго времени суток.
        Нужна Ваша помощь.
        Зарегистрировался на алиэкспресс ничего не покупал в корзину ничего не кидал.
        На следующий день такая вот фигня вылезла
        Просили пройти авторизацию чтобы открыть учетную запись, по смс и с почты, прошел пишут все ок.
        После того как ввожу снова логин и пароль, начинается карусель, опять отправляют на подтверждение данных с почты и смс и так постоянно, не знаете в чем беда?
        Обратиться к ним в службу поддержки не могу, так как просят сначала зайти в аккаунт, а зайти не могу по вышеизложенной причине

Комментарий

• Shifu
          Shifu прокомментировал(-а)
          Сделайте как описано в этом посте. Реально помогает.

• Здравствуйте! Зарегистрировалась на Алиэкспресс , сделала несколько покупок, вышла из аккаунта. Сегодня хотела зайти, пишет, что имя или пароль неправильные. Восстановила пароль, но открывается старая страница. Скорее всего , при регистрации я ошиблась в написании почты, но где - не знаю. Возможно ли восстановить аккаунт, получу ли я теперь заказы? В браузере у меня ничего не сохранено

Комментарий

• Как- то в приложении алиэкспресс зашла в аккаунт сестры и не знала, как вернуться в свой. Удалила приложение. Когда закачала снова- все равно ее аккаунт оказался. Как попасть в свой в приложении, подскажите пожалуйста.

Комментарий

• Magenta
            Magenta прокомментировал(-а)
            Выйти из приложения через кнопку Выйти. При входе указать свой пароль и логин. После удаления приложения надо очистить данные, у меня в смартфоне это называется Оптимизация системы, удалить логи и кэш приложения.

Если вы вход в аккаунт привязали ко входу через соц.сети, то вероятно надо отключить в момент входа приложение соц.сети.

• Здравстуйте. Не могу зайти на али: Ваши учетное имя или пароль неправильные. Восстановить пароль тоже не могу пишет: Учётная запись не найдена. Проверьте правильность написания. Раньше были такие проблемы, но примерно через час получалось зайти. Теперь вообще ни как. Покупку делал 29.01.2018 здесь https://ru.aliexpress.com/item/2pcs-...ceBeautifyAB=0 Помогите пожалуйста восстановить учетку

Комментарий

• Valera
            Valera прокомментировал(-а)
            А в чем проблема ? Смотрите на какой почте письма про этот заказ и восстанавливаете пароль для этого аккаунта.

• Здравствуйте! Помогите пожалуйста попасть в свой аккаунт. Не могу войти. Система говорит что почтовый ящик не зарегистрирован, а я уже заказы сделал и ID свой не помню. Как теперь быть. Видимо письмо подтверждения не пришло на почту. Все ящики перепроверил уже. Что же теперь делать???

Комментарий

• здравствуйте не могли бы вы мне тоже помочь узнать свой id адрес от али экспресс аккаунта

Комментарий

• Magenta
              Magenta прокомментировал(-а)
              id и адрес электроной почты разные понятия. Вспоминайте на какую почту регистрировали аккаунт, смотрите есть ли там письма с Алиэкспресса.

Кто на сайте

Свернуть

Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

Обработка...
          X