Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

подскажите как быть?

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• подскажите как быть?

19 августа заказал данный телефон :http://www.aliexpress.com/snapshot/6196374943.html Чуть позже покопавший по просторам инета обнаружил что данное тело не является на самом деле тем чем его преподносит продаван. Написал ему что в случае если технические характеристики телефона будут отличаться от заявленных при совершении нашей сделки, я буду вынужден требовать полного возврата денег с него. Он мне написал что мол мы не уверены что данный телефон удовлетворит ваши требования и вы можете сделать отмену заказа по причине ошибки. На что я ему ответил что либо он высылает мне телефон соответствующий описанию либо я в причине отказа указываю несоответствует описанию. Началось типа заказ не могу отменить и вы хотите лучший телефон,если хотите то могу посоветовать .ответил что нет, хочу телефон соответствующий заявленным характеристикам и ничего более, а если пришлете что попало то спор за несоответствие и жалоба за незаконное использование брэнда леново. Сутки молчит уже. Давит на психику? Да, и еще...... Написали что если что не изменю причину отказа то вышлют тот что есть. Как быть? Прошу откликнуться знающих

Могу скинуть скрины переписки если нужно

Комментарий

Позиция продавца ясна: отправит тот телефон, что будет. Если не отмените заказ. Далее судебные тяжбы... Но телефон от этого другим не станет Ваша позиция не совсем понятна. Если имеете лишние деньги для "запуска на орбиту" на несколько месяцев, то можете не отменять заказ, ждать посылку, снимать видео вскрытия и тестов телефона, открывать диспут, обострять его, предоставлять доки посредникам Али... Не факт, что вам вернут все деньги и вы при этом оставите телефон себе. Потому что вы не знаете, какой именно телефон пришлёт продавец!

Комментарий

Извините, сразу не уточнил. Сделал отмену. Причиной указано несоответствие описанию. Али пишет что заказ будет отменет автоматом через неполных трое суток в случае если продаван не отправит товар

Комментарий

С купоном брали? Лучше отказаться от телефона , указав причину "заказал неправильный продукт" , чем получить такой . Продавцы на Али, за редким исключением, не дорожат своим рейтингом. Даже минус в репу не остановит их от отправки вам кирпича. ППотеряете время и , возможно деньги. Это решать вам.
          "Беда в том, что вы не можете запретить мне думать то, что я думаю." Г.Г.Маркес

Комментарий

Но продавец написал что не может подтвердить отмену по данной причине. Блефует?

Комментарий

По вашей причине его накажут. По его причине нет. Вот и все .

Комментарий

Главный вопрос! Стоит качать? Или плюнуть и сменить причину отказа. З. Ы. Купон скидки был на 7$

Комментарий

Однозначно плюнуть. и сменить причину отказа. В продаже у прода 2 телефона. рейтинг хоть и 100 но продаж 23. Я бы изначально у него покупать не стал

Комментарий

• СергейСаныч
                    СергейСаныч прокомментировал(-а)
                    Редактировать комментарий
                    Спасибо за совет Виталий

Кто на сайте

Свернуть

Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

Рекорд одновременного пребывания 3,081 это было 19:56 в 26-09-17.

Обработка...
                X