Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Получена посылка, которую не заказывали!

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Получена посылка, которую не заказывали!

Добрый вечер! Жду 4 посылки, купленных на алиэкспрессе, сегодня пришла первая посылка только на упаковке написано чужое имя, фамилия, чужой телефон, написан только мой адрес...в посылке лежат какие то детские вещи которые я не заказывал. Как мне кажется продавец перепутал мой заказ с чужим и отправил чужой заказ по моему адресу. Вопрос как определить продавца который отправил эту посылку, на почтовой упаковке можно что нибудь посмотреть? что мне делать, просто дожидаться своих посылок?

Пришла не понятная посылка, которую и не заказывала на моё имя и адрес. Даже не знаю от кого. Трек указывает на Малазию. Что делать и, что терь будет?

Комментарий

что терь будет? - ничего не будет
      Что делать? - Есть несколько вариантов развития:
      1. если товар не нужный - выбросить
      2. если нужный - пользоваться
      3. если по совести неспокойно - написать продавцу или на Али-сервис письмо и переслать товар получателю (со всеми вытекающими издержками)

Комментарий

Как найти продавца то?

Комментарий

• Viktor_Kla
          Viktor_Kla прокомментировал(-а)
          Редактировать комментарий
          Предполагаю, что продавца найти самой не просто. Проще написать в сервис и приложить скан адреса, чтоб они занимались поиском

Продавец однозначно из ваших прошлых заказов. Так что поиск немного сужается. Осмотрите посылку - нередко они там указывают какие-то свои данные.
        Можете попробовать пробить через сервис:
        Сообщение от Viktor_Kla Посмотреть сообщение
        Проще написать в сервис и приложить скан адреса, чтоб они занимались поиском
        Но не факт, что там подскажут данные заказчика. Посылка адресована вам, свою работу служба доставки выполнила. Хотя..
        Полезные ссылки:
        Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
        Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
        Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

Комментарий

Да все варианты уже просмотрела. Продавцов у меня всего три, ни один не подходит. Пару недель правда приходило от незнакомого продавца сообщение не понятное, типа "Друг мы готовы выслать Вам товар" Я подумала, что это мне как новичку продавец хочет себя зарекламировать, спросила Вы кто ответа не было, удалила нафиг эту переписку. Как типерь восстановить удалённое?

Комментарий

Сообщение от Libava Посмотреть сообщение
            Как типерь восстановить удалённое?
            Восстановить вы не сможете. Можете проверить электронную почту - когда есть новые сообщения, высылается уведомление.
            Полезные ссылки:
            Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
            Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
            Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

Комментарий

Libava, а в посылке хоть что-нибудь стоящее, или какая-нибудь дешевая безделушка? А то некоторые продавцы рассылают подарочки своим клиентам ко всяким праздникам. Может быть он хотел вас с 8 марта поздравить, да не успел.

У некоторых, кроме того что они торгуют на Алиэкспресс, есть еще и собственные интернет-магазины. Мне вот сейчас два таких магазина что-то типа буклетиков на мейл присылают, заманивают А этот может быть дальше пошел, прислал сувенирчик.

Комментарий

Чудеса случаются. С месяц назад тоже неожиданно получил посылку. С сумкой женской примерно за 1200 руб. Продавец указал емейл на посылке. По нему и идентифицировал даму с Ебей ( На Али тоже магазин у нее есть). Никто не будет ругать меня если я прорекламирую ее ? В конце прошлого года заказывал жене сумку у нее. И эту она похоже по ошибке послала.
                Предложил переслать реальному заказчику в России. Доооолго переписывались. Она все предлагала или выкупить или обратно в Китай послать. Я , говорю, как пересылку оплачивать будешь. Молчит. опять предлагаю: "дай адрес или телефон русс,кого покупателя (ясно было что российский покупатель был), я ему наложенным вышлю, а он, говорю, с тебя через спор сумму пересылки взыщет. По России 250 или в Китай 600. Разницу почувствуй,". не согласилась.
                Жена сказала , что такого цвета ей не с чем носить (ох, женщины) . В итоге подарили отдали подруге жены.
                Вот эта сумка
                "Беда в том, что вы не можете запретить мне думать то, что я думаю." Г.Г.Маркес

Комментарий

Набор из четырёх керамических ножей. Пока их в отлёжку на месяц. Ну а потом посмотрим.... Хорошая штука эти ножи однако

Комментарий

Добрый день. Подскажите пожалуйста. Сегодня получила заказ, но данный товар я не заказывала. Как понять какой продавец мне его прислал? Заказов было много.

Комментарий

Сообщение от Дарья Аверьянова Посмотреть сообщение
                      Добрый день. Подскажите пожалуйста. Сегодня получила заказ, но данный товар я не заказывала. Как понять какой продавец мне его прислал? Заказов было много.
                      Трек номер имеется на посылке ? Сверьте по своим заказам.
                      Нередко на коробке указаны данные продавца, осмотрите внимательней.
                      Также можете попробовать оценить по категории товара и сравнить по витрине магазина продавцов, у которых заказывали.
                      Полезные ссылки:

Комментарий

Просмотрела всех продавцов и по всем цифрам, так ничего и не поняла. По какому треку ее отследить?

Комментарий

Сообщение от Дарья Аверьянова Посмотреть сообщение
                          Просмотрела всех продавцов и по всем цифрам, так ничего и не поняла. По какому треку ее отследить?
                          Вот трек вашей посылки 02145387640
                          По заказу: смотрите в деталях заказа, указано здесь:
                          Скрытый текст: 
                          Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	sshot-32.png 
Просмотров:	1 
Размер:	65.8 Кб 
ID:	55627

Сразу смотрите заказы, созданные до 7.07 , это сузит поиск. Ваша посылка по статусу отслеживания была в этот день зарегистрирована.
                          Полезные ссылки:

Комментарий

Да дело в том, что было создано много заказов, а конкретно 9, и 5 заказов я уже получило, осталось 4 заказа, каждый стоимостью не дешевле 300 рублей. а прислали какие то дурацкие татуировки и не могу понять кто из продавцов так как в ассортименте ни у одного их нет. Деньги конечно не большие, просто получается что скорее всего не прийдет то,что я больше всего и ждала. Большое спасибо за помощь.

Комментарий

Кто на сайте

Свернуть

Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

Рекорд одновременного пребывания 3,081 это было 19:56 в 26-09-17.

Обработка...
                            X