Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Как понять сообщение от продавца?

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

Комментарий

• Magenta
      Magenta прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      Выберите одну из личных причин, иначе эта катавасия надолго, он потом левый трек даст, потом спор, в итоге деньги зависнут не на один месяц и нет гарантии, что вы на 100% выиграете спор.

Доброго времени суток, дорогие форумчане! Не знаю в какую тему писать, надеюсь модераторы перенесут в нужную. Вопрос вот такого свойства. Все прекрасно, но все равно ищешь подвох, потому что непонятно, хотя подвоха явно нет. Но может кто сталкивался с подобной ситуацией и может объяснить, зачем это нужно продавцу. Мне пришло от продавца сообщение, что я могу заказывать каждый день товар и он возвращает деньги за него (товар недорогой - бижутерия). Я стала заказывать и действительно мне возвращают за него деньги на пэйпэл, через него на карту, с которой я платила и товар высылают. Продавец говорит, что я могу это делать хоть каждый день. Но мне это совершенно непонятно. Объясните, для чего это нужно продавцу??? Это же совершенно невыгодно, более того, он переводит денег больше, чтобы я не теряла на комиссии по пэйпэлу и мне возвращается та сумма, которую я потратила. Что это может означать? Я пыталась через переводчик выяснить, но продавец через переводчик же отвечает так непонятно, что я не знаю, что и думать. Типа, реклама какая-то, больше ничего я не поняла. Может кто сталкивался с подобной ситуацией? Мне прямо неудобно как-то перед продавцом! Жду ответов, заранее спасибо!

Комментарий

• Valera
      Valera прокомментировал(-а)
      Узнайте что такое рейтинг продавца и на что он влияет. ПРИМЕР - Вы создаете ему 20 успешных заказов на 10 долларов . Какой нибудь покупатель смотрит на этот липовый рейтинг и делает заказ на 20 долларов. А мог бы и не делать , но был обманут глядя на рейтинг . Продавец кидает этого покупателя. Это очень грубое описание того , что может произойти.

• Magenta
      Хорошо бы, если вы дали ссылку на магазин здесь.
      Если товар меньше $5, то баллы за заказ в рейтинг не идут. В таком случае вы только накручиваете кол-во продаж по товару.
      Тоже приведу примеры:
      Группа таких же покупателей заказывает дешевый лот, кол-во продаж накручивается, потом продавец меняет страницу товара и там теперь будет продаваться дорогой товар. Дальше по схеме, которую описал Valera.
      Или может вообще не быть никакого криминала. Конец года, магазин не выполняет план продаж, назначенный по его кредиту в Алиэкспресс. Чтобы получить скидку по оплате на следующий год, он обеспокоен кол-вом продаж. Или хочет получить значок top-seller. Без ссылки на магазин трудно говорить за глаза.
      Последний раз редактировалось Magenta; 11-10-18, 01:35. Причина: поправка

А как можно кинуть покупателя? Ведь если товар не доставляется, деньги покупателю Алиэкспресс возвращает.

Комментарий

• olegators68
      olegators68 прокомментировал(-а)
      Ага, по первому требованию , если кто по опытней и правильно спор ведет, там же ухо востро надо держать, чуть не то и прощай денежки, я учился на радиодетальках, суммы мизер, а новичков и на ноутбуки кидают.
      Последний раз редактировалось olegators68; 11-10-18, 22:28.

• Magenta
      Почему это не доставляется? Всё доставят в лучшем виде, только не тому и не туда или вышлет фуфло за 2 бакса, а покупатель заплатил 20... ну, как же столько продаж и все довольные остались. Почитайте форум, полно историй, когда приходили обманутые покупатели и заявляли на вопрос: "что ж вы отрицательные отзывы на магазин не читали?" - "Я смотрел только отзывы на товар".
      Ещё раз - без ссылки на магазин делать какие-то предположения бессмысленно, возможно и нет никакого криминала.

Кто на сайте

Свернуть

Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

Обработка...
X