Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Почему посылка пришла не в мой город/район. Как получить?

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Почему посылка пришла не в мой город/район. Как получить?

Жду посылку, но она почему-то появилась в Нижнем Новгороде. Как это понимать?

Адрес получения мой. Кто нибудь сталкивался с таким?

Да, сталкивался. Это Почта России . наверно просто нужно привыкнуть к их логистике. Если на посылке верно указан адрес, она до вас дойдет...когда нибудь...возможно , даже , в этом году (шучу)
    Последний раз редактировалось Виталий809; 17-09-14, 11:40. Причина: ошиПки
    "Беда в том, что вы не можете запретить мне думать то, что я думаю." Г.Г.Маркес

Комментарий

Для бешеной почтовой службы сто верст не крюк. Ко мне в прошлом году несколько посылок через Питер доставляли. Москва - Санкт-Петербург - Брянск. Я одному другу показал, а он говорит, мол, что ты хотел. Ты же авиапочтой заказываешь, а в наш аэропорт прибывают рейсы только из Питера и Анталии. Так что скажи спасибо, что не через Анталию повезли.
      Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

Комментарий

• Johncher
        Johncher прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        Спасибо. Надеюсь всё таки доедет до меня. Не через Урал в этот раз.

Здравствуйте, проблема немножко не по теме, в общем что то напутали и посылка с телефоном пришла на почту в соседний район.а это сто километров сам безлошадый)). Просят приехать и получить. И почему то еще именно 21 числа....что случилось и почему все так непонимаю нужна Ваша помощь.буду благодарен

Комментарий

Сообщение от yxazor Посмотреть сообщение
        Здравствуйте, проблема немножко не по теме, в общем что то напутали и посылка с телефоном пришла на почту в соседний район.а это сто километров сам безлошадый)).
        Позвоните для начала в это отделение почты и проясните ситуацию - верно ли указан адрес, точно ли вы получатель.
        Если это вина почты - они обязаны оформить пересылку. Можете даже упомянуть про жалобу в роскомнадзор https://rkn.gov.ru/treatments/ask-question/
        Полезные ссылки:
        Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
        Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
        Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

Комментарий

Здравствуйте пришло извещение но почему то пришла посылка
          в другой город, просят приехать,почему так и что мне делать

Комментарий

• Vishnu
            Vishnu прокомментировал(-а)
            Не возникала мысль, что читатели этого форума не совы, им неудобно читать свернув голову?

Сообщение от yxazor Посмотреть сообщение
          Здравствуйте пришло извещение но почему то пришла посылка
          в другой город, просят приехать,почему так и что мне делать
          У вас посылка с таможенным уведомлением. По какой-то причине товар задержан на таможне и вас просят подъехать в основной пункт и предоставить документы.
          Посылка не будет доставлена на ваш адрес, если в указанный срок получатель не предоставит документы.

В уведомление указан телефон для связи. Только вы можете позвонить и прояснить вопрос.

P.S. Присоединюсь к просьбе Vishnu: очень сложно просматривать материалы в таком ракурсе. Пришлось скачать на комп и перевернуть самостоятельно.
          Если будете вести спор: только медиаторов не подвергайте такой пытке. Они точно не будут придумывать возможности, как просмотреть такие документы
          Полезные ссылки:
          Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
          Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
          Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

Комментарий

Здравствуйте. По вине почты России , посылка попала в другой регион и ожидает меня в месте вручения. Продавец клянется, что отправлял ей по верному адресу. На горячей линии почты, мягко посылают на***, и не чем не могут помочь. Скорей всего придется открывать диспут. Вот только какую причину диспута указывать? Также попадалась не раз информация, что если посылка попала не в тот регион, то проиграется.

Комментарий

• Pantera@
              Pantera@ прокомментировал(-а)
              Помещено в общую тему

Сообщение от webglobus Посмотреть сообщение
            Также попадалась не раз информация, что если посылка попала не в тот регион, то проиграется.
            Если вот прямо побежать открывать спор, то с большой долей вероятности проиграется. Ждите, когда посылка вернется продавцу. Если время доставки будет заканчиваться, запрашивайте продление. После импорта в Китае открывайте спор с причиной либо "отправлено на другой адрес", либо "возвращено транспортной компанией". Не исключен вариант, что посылка еще поедет к вам.

Комментарий

Сообщение от Shifu Посмотреть сообщение
              Ждите, когда посылка вернется продавцу.
              Почта России не будет отправлять посылку за свой счет назад. Им даже запретили звонить в другие регионы, только электронными сообщениями обобщатся. Экономят деньги... Они говорят, мол звонит сами и договаривайтесь о перенаправлении. А звонить в другую часть страны, выйдет намного дороже, чем стоит сама посылка. Почему за косяки почты, я должен расплачиваться своими деньгами? По данным сайта почты России, срок хранения посылки уже истёк.

Комментарий

• Виктор Авин
                Виктор Авин прокомментировал(-а)
                Читайте правила хранения посылок. Делайте как советуют выше. И ваши проблемы уйдут.

Сообщение от webglobus Посмотреть сообщение
              Они говорят...
              Кто они? Если работник на горячей линии, то он придурок некомпетентен, подайте на него жалобу.
              а) в случае недоставки адресату, отправление возвращается отправителю. Стоимость вероятного возврата включена в тариф, то есть это какбы предоплаченная операция.
              б) перенаправление может заказать только отправитель.
              в) если адрес указан верно, то тут вина только почты. Если они вернут отправителю посылку, которую по собственной безалаберности не туда заслали, то легко могут попасть еще и на неустойку.
              г) зачем звонить? Пишите. Это совершенно бесплатно, и от этого хотя бы следы остаются в виде исходящих и входящих писем.

Комментарий

Кто на сайте

Свернуть

Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

Рекорд одновременного пребывания 3,081 это было 19:56 в 26-09-17.

Обработка...
              X