Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Доставка ePacket.

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

Это не только почта россии выдала. 17track тоже продублировал
    А 17track взял эту информацию у трекера Почты России .
    Хотя пардон, я ошибся на счет глюка трекера ПР, похоже, что он как раз не глючит, а что-то знает. Прошлый статус был 28._09_ (я не обратил внимания, что месяц назад).

Я бы предположил, что месяц назад посылку пытались уже отправить из Сычуаня, но что-то не сложилось, до самолета она не доехала, попала в Сучжоу и сейчас попытка №2 ее отправить.

Первоисточниками о движении посылки в Вашем случае могут выступать 3 трекера, Китайский EMS (через него ePacket идёт по Китаю), Почта России (она доставляет ePacket по территории РФ). И может что-то интересное знать еще алишний трекер, хотя он по большей части в случае отправки Aliexpress Shipping. Остальные только повторяют информацию, полученную от этих трех.

На картинке то, что говорит о Вашем треке Трекчекер, опросив все 3 вышеуказанных трекера. Там видно, кто какую информацию предоставил.
    В теории, дальше должно быть "Прибыло на территорию России". Где-нибудь в течение недели.
    Если Вам есть, что сказать: Черный список; Белый список

Комментарий

• Supervaiser
      Supervaiser прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      Подожду недельку. Хотя нужна посылка к 1-му ноября. Спасибо за помощь)
      P.S Видимо курьер, которому передали мою посылку для доставки в аэропорт, был на велосипеде, заблудился и попал в другой город)))
      Последний раз редактировалось Supervaiser; 26-10-17, 13:17.

Здравствуйте. Подскажите как теперь быть? Заказ уже на территории РФ. Срок защиты заказа еще не вышел. Но в отслеживании в приложении Aliexpress пишет "Заказ выполнен". Сроки доставки обещанные продавцом вышли. Трек номер LM632331725CN
    Последний раз редактировалось Supervaiser; 01-11-17, 09:47.

Комментарий

• Magenta
      Magenta прокомментировал(-а)
      Это так в приложении интерпретируется "[CN]Export of international mail" в доставках от китайской почты (ePacket в их числе). Если уже этот заказ не нужен, лучше его не получать, а написать отказ, тогда можно гарантированно вернуть деньги за товар (за сумму доставки придётся побороться).
      А вы уже покупали раньше эти раскраски?

• Supervaiser
      Supervaiser прокомментировал(-а)
      Да, заказывал жене, но у другого продавца. А эту заказал в подарок на день рождения. Заказ то нужен, хоть и с опозданием придет.

• Magenta
      С подакрками к датам на Али лучше не рассчитывать, или начинать закупаться за полгода)))
      Последний раз редактировалось Magenta; 01-11-17, 11:49.

@Magenta Здравствуйте. Хотел еще раз задать вопрос про эту LM663613292CN посылку. Ситуация такая, общался с продавцом, и та честно сказала, что посылка задерживается на неопределенный срок. Защита истекает через неделю. Продавец в курсе, что посылка нужна к определенной дате, обговаривалось ранее. С ее слов, она не против вернуть деньги, но защиту таки продлила еще на 30 дней. Вопрос собственно в чем, имеет ли смысл через неделю спор открыть, какие шансы. Спасибо.

Комментарий

• maxim2429
      maxim2429 прокомментировал(-а)
      Я бы мог вам полный скрин сообщения в личку скинуть, там есть нечто, что как бы правильно сказать, шокирует что ли.

• Vitaas7
      Vitaas7 прокомментировал(-а)
      Писать они могут всякую ерунду,
      А трек отслеживается нормально , сейчас в Вашем почтовом отделении, если это индекс вашей почты

06.11.2017 17:17 Почта России
      Ожидает адресата в месте вручения
      Астрахань, 414052
      06.11.2017 18:55 EMS Китая
      Попытка вручения
      RU414052 РОССИИ

И получатель
      Zvyagin Aleksandr Vladimirovich

Можно на почту пойти узнать или ждать пока принесут извещение на посылку

• maxim2429
      Не, это постом выше #77

Здравствуйте. Вопрос все по тому же заказу, трек LM663613292CN. Согласно отслеживанию, посылка якобы где-то на экспорте. В мобильном приложении, обнаружил сегодня непонятный для меня статус - Заказ выполнен. Что это вообще такое, статус чего, или просто глюки. Если тапнуть по Заказ выполнен, показывает все тот же экспорт. Я приложением редко пользуюсь, может там свои заморочки есть.

Нажмите на изображение для увеличения.   Название:	Screenshot_2017-11-14-20-46-25.jpg  Просмотров:	1  Размер:	50.7 Кб  ID:	126885
    Последний раз редактировалось maxim2429; 14-11-17, 20:53.

Комментарий

• Magenta
      Это просто замарочки, надпись появляется, когда выходит время прогнозирумой доставки (есть такие сроки в отслеживании в приложении).

• maxim2429
      Спасибо, Magenta. Буду знать. После того, как спросил инвойс, прод ушел в подполье, посмотрю что даст спор.

Всем привет! Немного не обычная ситуация. Продавец отправил не дешевый заказ (примерно в 3000 руб.) службой E-Packet, трек-номер: LZ304910209CN На протяжении 6 дней посылка не отслеживалась, поэтому я обратился к продавцу. Он мне ответил, что скоро отслеживание начнется. И так точно, на 7 день на одном из сайтов для отслеживания посылка трекнулась, но почему то службой Yanwen Logistics, хотя, напоминаю, трек-номер принадлежит E-Packet. На остальных сайтах отслеживания до сих пор нет.
    Вопрос. Это фейковые статусы? Возможно, что посылка так и не отправлена? Стоит донимать продавца дальше?

Комментарий

• Magenta
      Здравствуйте. Нет не фейковые, Янвень действительно осуществляет доставку ePacket по Китаю .http://track.yw56.com.cn/en-US/
      Всё в порядке. Не дёргайте продавца, скоро Янвень передаст посылку Чайной почте.

• Shifu
      Shifu прокомментировал(-а)
      перемещено в профильную тему.

Подскажите, пожалуйста как расшифровать код LLxxxxxxxxxCN, и будет ли этот трек отслеживаться по России.Расшифруйте значения первых букв LL

Комментарий

LM932803900CN
      Товар застрял у магистрального перевозчика. Почему так долго? Могу ли я отказаться? Расчетное время доставки стоит 6-11 мая.

Уважаемый автор, кнопка "Жалоба" на форуме служит для сообщения модераторам о нарушении правил форума в посте или комментарии.
      Здесь не служба поддержки Алиэкспресс!
      Рекомендую перед публикацией постов ознакомиться с правилами форума и воспользоваться поиском, скорее всего подобные вопросы на форуме неоднократно обсуждались.
      Последний раз редактировалось Magenta; 09-05-19, 21:31.

Комментарий

• Bandyst
        Bandyst прокомментировал(-а)
        Это всё понятно. Подскажите, пожалуйста, могу ли я данном этапе отказаться от заказа?

• Magenta
        Нет, к тому же если не истёк срок защиты. Вы можете отказаться от получения, когда посылка прибудет в отделение, и когда по треку посылка окажется в Китае, открыть спор. Но в случае с epacket не всё может пойти гладко, формально для ПР это безтрек, не подлежащий розыску и страховой выплате, а для Алиэкспресс это не их служба доставки, поэтому медиатор будет поддерживать в первую очередь своего продавца в споре.

Просто на будущее, если оно будет, конечно, Алиэкспресс это не та площадка, где можно быть уверенным в быстром получении посылки, поэтому все заказы надо делать с учётом максимальных сроков доставок.

• Bandyst
        Bandyst прокомментировал(-а)
        Спасибо за консультацию!

Кто на сайте

Свернуть

Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

Обработка...
    X