Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Варианты доставки Алиэкспресс. Где отслеживать посылку.

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

Это важная тема.
X
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Ага спасибо я отправил запрос посмотрим что он скажет

Комментарий

• Как отследить посылку,продавец ссылается на этот сайт

Комментарий

• Magenta
        Magenta прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        Да, ладно
        Прям ссылку на форум даёт?

• mt77ru
        mt77ru прокомментировал(-а)
        Видимо пытались к слову "этот" ссылку прикрепить....но не получилось.

• Оставлю здесь, пригодится. Доставка IML http://status.iml.ru/ (показывает адрес получателя) в отличии от https://iml.ru/status

Комментарий

• Что за бред я столкнулся. Продавец ушлепок отправил товар в Саранск, его кто то там получил, и он утверждает что послал посылку как я и указал, хотя живу я в Саратове. Коллажи с этим придурком бесполезны. Как узнать кому шел трек номер не известно, J-Net
        JNTCU3700184828YQ

Комментарий

• Vitaas7
          Vitaas7 прокомментировал(-а)
          Вот так и разводят продавцы с доставкой , это не первый случай , когда посылка идет по другому адресу .
          А продавец предоставляет документ Али на отправку по адресу в заказе и Али становится на сторону продавца.
          Если в СДЕК взять документ на изменение адреса доставки продавцом и или адрес получателя посылки ,больше шансов выиграть спор.

• Magenta
          Походу это новый развод продаванов, уже былы случаи со СДЭКом. Изменяют адрес получателя в последний момент, через спор фиг докажешь, ни справки от СДЭка не помогают, ни скрины. Мне тоже такое разводилово кажется светит, типа выслали ресенд!!! через Jet-net!!! на заказ от 11.11 c безлимитным купоном!!! В получателях моё имя.

• Vitaas7
          Vitaas7 прокомментировал(-а)
          У меня были проблемы с СДЕК , нет у нас доставки СДЕК . Посылка 2 недели ходила по кругу из офиса в офис . Но попался нормальный продавец , только зарегистрировался и не было у него продаж ,рейтигов ,отзывов . Писал продавцу , звонил в СДЕК , передали почте России посылку , короче порешали.
          Можно конечно договориться с продавцом , чтоб выслал другой почтой , но если он адекватный.
          Написать продавцу , обЪяснить ему ,что в СДЕК говорят продавец изменил адрес доставки . и предоставил другой. адрес. Если нормальный продавец ,сам может предложить решение проблемы

• Как заказывать товар и какой службой, чтобы трек номер точно отслеживался в почте России

Комментарий

• Magenta
          Сообщение перенесено в профильную тему.

AliExpress Standard Shipping
          China Post Registered Air Mail
          HongKong Post Air Mail
          Singapore Post
          Posti Finland
          Russian Air (Ruston)
          ePacket
          AliExpress Saver Shipping (частично)

Кто на сайте

Свернуть

Сейчас здесь посетителей: 2, в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 2.

Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

Обработка...
      X