Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Липовый рейтинг. Фальшивые положительные отзывы на Aliexpress.

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

Это важная тема.
X
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

Лучше удалите, не позорьтесь. Летом ещё работал принцип, что отзыв публикуется только, когда на него ответили. Продавец мог не успеть ответить на отзывы, и в какой-то день фидбекил оптом. Чтобы доказать, что заказы были с липовых аккаунтов надо смотреть каждый аккаунт покупателя.
    Ну да, продавец белый и пушистый. Не хотел я писать пока спор не закончится. Ну во первых, вы всегда пишите с маленькой буквы посты? А вот почти каждый русскоязычный отзыв написан с маленькой буквы. Вот продавец дает мне фэйковый номер:

Ни вес ни магазин ни получатель не соответствуют! Я ему пишу об этом, ни извинения ни объяснений, дает мне еще два трека. Собственно смотрите сами Нажмите на изображение для увеличения.   Название:	2018-01-03_22_12_34.png  Просмотров:	1  Размер:	107.7 Кб  ID:	127916
    В любом случае отправка этих посылок произошла на 13-ый и 14-ый день. Что явно было позже даты за которую продавец должен был обработать заказ(5 дней). И собственно в чем сложность показать мне сканы документов где указан получатель и вес посылки. Может потому что у него их просто нет. Окончательно напишу отзыв, когда что либо выяснится.

Пройдите по ссылке и почитайте негативные отзывы, хотя бы за месяц. Только с 3-ех страниц набрал.

Nunca llego.

не дошла пасылка

the unit never arrived no tracking available and the buyer protection ran out. in short my money is gone and last time I am using Aliexpress

продавец обманщик, не заказывайте у него. Я выбрал доставку из России, он до последнего тянул с отправкой, в итоге дал мне кривой трек, в один день в отслеживании показывает что посылка получена. позвонил в ТК, выяснил что это не мой трек. написал об этом продавцу, на что он ответил, хорошо давай я вышлю тебе из Китая. Уже все сроки прошли и я потребовал деньги.
    Так или иначе продавец кидает с отправкой.
    Последний раз редактировалось big-town; 03-01-18, 22:42.

Комментарий

• Magenta
      Magenta прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      Да, никто не говорит, что он белый и пушистый, просто доказывать накрутки по совпадению даты глупость. Мало того, что для совпадения дат есть множество причин, так ещё арбитраж это абсолютно не примет к рассмотрению в споре, потому что это к сути спора не имеет отношения.

Ну во первых, вы всегда пишите с маленькой буквы посты? А вот почти каждый русскоязычный отзыв написан с маленькой буквы.
      Ерунда, есть и с заглавных. Потом не у всех на смартфонах есть автоматический перевод начало строки с заглавной буквы. У меня нет, например. Большинство отзывы оставляет на бегу, со смартфона, пару слов только. Аккаунты с такими сообщениями не анонимные, на них разные заказы, разные отзывы, разное кол-во заказов, разные даты регистрации. Короче, вы этим доводом медиатора не убедите в накрутке.

В любом случае отправка этих посылок произошла на 13-ый и 14-ый день
      Ожидать от магазина с рейтингом 96%, что всё пройдёт гладко вряд ли возможно, ведь кто-то уже снизил рейтинг этому магазину и скорее всего не счастливые покупатели. Да, магазин фиговый, но вы же наверное читали отзывы перед заказом.

Да, магазин фиговый, но вы же наверное читали отзывы перед заказом.
    Ну вот честно признаться посмотрел отзывы только по приставке. И у него они оказались самые лучшие. Кстати сейчас уже остальных магазинов нет. Можете убедится в этом сами, наберите в поиске "Yundoo Y8 ". А их штук 6-8 точно было. Отзывы были примерно такие как я выложил выше. Рискну предположить что это магазины одних и тех же владельцев.

Кстати прошелся по страницам с 701 по 674, на странице 10 отзывов, 27 страниц. Все отправлены фактически в одно время. То есть 270 отзывов. И вы серьезно думаете что это не накрутка, а пакетная обработка? Это вряд ли.
    Последний раз редактировалось big-town; 04-01-18, 02:58.

Комментарий

• Magenta
      Magenta прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      Запросто. с 18:38 до 18:42 была обработана с 682 по 703 стриницы , 210 отзвыв за 4 минуты. 53 отзыва в минуту, чем не автоответчик? В общем надо доказать, что 210 фитбеков было на 210 липовых заказов с 210 липовых акков.
      В любом случае поздно пить Боржоми, весь этот анализ надо производить до заказа, а не ахать потом. Достаточно было увидкть рейтинг - 96%, в реальности это не больше 60% доверия к магазину.
      И сейчас смысла накручивать рейтинг больше нет. Кол-во продаж убрано, рейтинг в поиске отключён.
      Последний раз редактировалось Magenta; 04-01-18, 06:11.

знал бы заранее что за мой заказ возьмется служба PoniEkspress ниеогда не купил бы.эта служба самая безответственная не могут мою посылку 29 декабря201г года привезти мне ч.р.ели дозвонили сказали привезут числа 19 января до Чечни они не едут а идут пешком.

Комментарий

все заказы сделанные в это же время получал своевременно .кроме этого poni все доставили до31 декабря и после 3января а эта poni у них выходные до 19 января мне объяснили по телефону а не таможенная проблема у них выходные будут

Комментарий

на счет моего недовольствия мне предложили обращаться куда хотите

Комментарий

Начало моего отзыва здесь. Я не хотел писать отзыв пока все не прояснится. Поскольку пост уже не могу отредактировать пишу новый.
        Напомню что речь идет о:
        Магазин: https://ru.aliexpress.com/store/2344015
        Продавец: LIFE TRENDS China (Guangdong)

Товар: https://ru.aliexpress.com/item/YUNDO...810678024.html

Приставку я наконец получил. Схема такая. Продавец не имеет этих приставок, но знает где их взять. Вы оформляете заказ. Конечно во время он его отправить не может, поскольку тому продавцу тоже нужно время. Но что бы соблюсти правила, он вам сообщает левый трэк номер. Этим временем оформляет заказ у других продавцов в вашу пользу как третьего лица. Конечно когда я выяснил что трэк левый я попросил дать мне правильные трэки, но мало ли ошибка. Без объяснения причин и извинений он дает мне два трэка от разных продавцов. Посланных разными способами. Конечно же я ему не поверил и просил показать документы с почты, где указан вес и получатель. Но вот тут то и проблема, поскольку отправителем был не он, документов у него не было и соответственно ни чего продавец показать не мог. Пришлось даже открыть спор. Но как видите обошлось. Справедливости ради надо отметить, что товары были высланы в мой адрес до того как я выяснил что трэк левый. Так что нервов мне попортила эта покупка. Но судя по отзывам были случае когда продавец не высылал товар, и ограничивался возвратом денег, а также были те кто остался без денег и товара. Опят же эта информация только из отзывов.

Комментарий

Я, обычно читаю отзывы из России, Беларуси и Украины.
          Если написано, типа : "Я заказать два товара. Оба - очень хорошо! Я время, постоянного отслеживания и пришло очень быстро!" - тогда понятно, что китаец сам писал, пользуясь переводчиком. И кстати, довольно часто натыкаюсь на подобные положительные "отзывы".

Комментарий

Кто на сайте

Свернуть

Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

Обработка...
          X