Посылка получена в другом городе. Спор закрыт. Возврат $0 - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Посылка получена в другом городе. Спор закрыт. Возврат $0

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16

    Dear Valeri Ovchinnikov,

    The dispute (order id: 501279681343767 ) has been closed today and we have made a mediation. You can log in to <http://trade.aliexpress.com/issue/issueDetail.htm?issueId=600155 892953767> to check the details.

    The package has accurately delivered to buyer's address. Hope you can check with shipping company to check the package location and confirm your family members or neighbors if they signed the package in the name of you. Under this condition, we will release the full payment to the seller. We apologize for any inconvenience caused. Your understanding will be highly appreciated.
    Purchase Protection is running out, but package is still in transit Invalid The tracking information shows that it delivered to your address. If you did not got the package, please track in the logistics official website and Click 'Contact Us' to get the parcel specific location, get document to prove lost or check with your family members or neighbors if they signed in the name of you. If you have received the goods but not in good condition/ shortage, please go to 'Dispute Detail' -- Check 'Dispute Reason-- Click 'Update Reason' to update your reason for filing a dispute.
    AliExpress Shipping RU024517267HK Delivered
    Final resolution: Full Payment Release

    Reminder: Normally buyer will receive the refund in 3-20 business days.

    Please spare a few minutes to provide feedback on the service I have provided. We strive on improving our performance consistently, and feedback ratings help us evaluate our performance further.

    Thank you for your cooperation and support, and hope you have a great experience shopping with AliExpress. Your understanding and cooperation will be appreciated.



    Best regards,

    AliExpress Case Management Team

    --------------------------------------------
    Please do not reply to this email/message. This mailbox is not monitored and you will not receive a response.

    Комментарий


    • Magenta
      Magenta прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      А открывали Вы спор по причине "Защита заказа истекает, но посылка ещё в пути (Purchase Protection is running out, but package is still in transit)" или "Продавец отправил заказ на неверный адрес (Package sent to a wrong address)"?
      Последний раз редактировалось Magenta; 17-03-17, 06:38.

  • #17
    Уважаемый Валерий Овчинников,

    Спор (ID заказа: 501279681343767 ) был закрыт сегодня и мы сделали посредничества. Вы можете войти в <http://trade.aliexpress.com/issue/is...issueId=600155 892953767>, чтобы проверить информацию.

    Пакет был аккуратно доставлен по адресу покупателя. Надеемся, что вы можете проверить с судоходной компании, чтобы проверить пакет и подтвердить члены вашей семьи или соседи если они подпишут пакет во имя вас. При этом условии, мы выпустим полную оплату продавцу. Мы приносим свои извинения за причиненные неудобства. Ваше понимание будет высоко оценен.
    Защита покупок на исходе, но пакет все еще находится в транзитной недействительным отслеживание информации показывает, что оно доставлено на ваш адрес. Если Вы не получили пакет, пожалуйста, отслеживать в логистической официальный сайт и нажмите кнопку "связаться с нами", чтобы получить посылку в определенное место, сделать документ, чтобы доказать потеряли или чек с членами вашей семьи или соседей, если они подписаны во имя вас. Если вы получили товар, но не в хорошем состоянии/ недостаче, пожалуйста, перейдите на деталь спора' - есть 'спор причина-нажать 'обновить повод для обновления вашего визита для подачи спора.
    Алиэкспресс доставка RU024517267HK доставлен
    Окончательное решение: полная Оплата Релиз

    Комментарий


    • #18
      Алиэкспресс доставка RU024517267HK доставлен
      Окончательное решение: полная Оплата Релиз И никакого другого номера посылки!Другой номер посылки выложил продавец.Вот только он не определяется нигде,даже в Китае об нём ничего нет! А Алиэкспрес выложил решение именно об этом номере.Я понял одно это мягко сказано развод от алиэкспрес.А если правильно говорить то это обман и воровство денег!Алиэкспресс доставка RU024517267HK доставлен.А доставлен он только в южно-сахалинск.И у меня не только номер посылки одинаков с покупателем из южно-сахалинска ,но и номер заказа тоже одинаков.
      Последний раз редактировалось valera1966; 17-03-17, 06:20.

      Комментарий


    • #19
      Кстате нигде не указано что продавец отправил на другой адрес,он её вообще никукда не отправлял.Просто в теме открытия спора нет функции где они выдали просроченный номер заказа и номер уже доставленной посылки!Скриншоты не делал не умею.Я уже понял ,что денег мне никто не вернёт.Сейчас у меня висят в доставках ещё несколько заказов,как они придут удалю алиээкспрес и буду покупать на ебее.Больше веры в защите прав покупателей к фирме алиэкспрес у меня нет.Пусть подавятся этими копейками,может богаче станут.
      Последний раз редактировалось valera1966; 17-03-17, 09:25.

      Комментарий


      • Magenta
        Magenta прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        Защита заказа истекает, но посылка ещё в пути - смотрят трек, указанный в заказе, по нему стоит получение. Спор закрывается. Без вариантов. Никто не будет вникать в суть вашей проблемы, такие споры рассматривает бот (робот, скрипт, программа).
        Хотя бы открыли спор по "Продавец отправил заказ на неверный адрес".
        Без умения делать скриншот вообще лучше в спор не соваться, доказательства Вы как собираетесь делать? Словами описывать, так их не читают.
        Последний раз редактировалось Magenta; 17-03-17, 09:32.

      • idler-man
        idler-man прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        valera1966, а второй трек, он возможно скоро к Вам приедет. Потому как он нормально отслеживался по Китаю, а на территории РФ идёт безтреком. 09-02 он пошёл на экспорт. С учетом того, что Почта России все такие безтрековые пакеты заворачивать через Мирный, то что он долго идёт по России - объяснимо.

        p.s. Кстати, я когда 4 года назад первый раз заказал на Али, мне не прислали половину заказа. Но мне повезло до того, как закончится время на открытие спора, я нашёл этот форум (точнее он тогда еще был под поддержкой Али, но люди были тоже знающие и некоторые даже до сих пор здесь) и узнал много чего интересного о Али и его продавцах . Но тогда, благодаря дельным советам, медиаторы Али мне вернули стоимость всего заказа, а не только того, что недоставили (хотя сейчас такое уже врядли возможно).В результате, зная особенности продавцов, покупать на Али дешевле и проще чем на ebay.

    • #20
      Сообщение от valera1966 Посмотреть сообщение
      И у меня не только номер посылки одинаков с покупателем из южно-сахалинска ,но и номер заказа тоже одинаков.
      Добрый день.
      Номера заказов Вашего и покупателя из Южно-Сахалинска посмотрите внимательнее, в середине цифры скорее различаются. Не бывает двух одинаковых номеров заказов, но начало и конец часто совпадают.

      Чтобы понять ситуацию, Вы не сказали двух главных вещей
      1. По какой причине открыли спор. То что у Вас Magenta пытается выяснить. Это скорее всего первопричина неудачного ведения спора.
      2. Не дали ссылку на продавца. Это не главное, но интересно на него взглянуть, чтобы понять с кем имеем дело.
      Если Вам есть, что сказать: Черный список; Белый список

      Комментарий


      • Magenta
        Magenta прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        там в первом посте комрада, номер магазина 408984

      • idler-man
        idler-man прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        Да, пардон, с телефона читал не заметил .
        Ничего так магазин, вроде без особых проблем. Хотя хитряга, сэкономить решил, за что и поплатился гемороем и покупателя напряг.

    • #21
      Сообщение от valera1966

      так она и была в пути,это я так думал...................
      Насколько я понял, вы открыли спор с причиной "Посылка в пути". А в споре медиаторы не посмотрели, что есть второй трэк.

      Ваш заказ, насколько я понял, отправлена где-то 8 февраля. Прибавляем гарантированный срок доставки (предположительно) 60 дней.
      То есть посылка должна быть доставлена примерно до 8 апреля. Ориентируйтесь на этот срок по доставке второй посылки.

      Сейчас же ваш спор был закрыт медиаторами. Если не прошло 7 дней с закрытия, вы можете обжаловать спор. Также постучаться в чат поддержки с претензией по решению спора.

      Никаких реальных результатов (это мое личное мнение) вы не сможете получить до того, как истечет срок доставки (~8 апреля). Тем более, что ваша посылка в пути и вы все еще можете ее получить (будем надеяться, что продавец не обманщик).
      Если вы не получите посылку в этот срок, требуйте у продавца полного возмещения и стучитесь в чат поддержки.

      Комментарий


      • #22
        бесполезно требовать что-то от продавца,деньги он уже получил.вот мой номер заказа:Заказ №: 501279681343767
        Время заказа 12:36 Jan.27 2017,а вот номер покупателя из южно-сахалинска:order number:

        501279681343767
        Ну и как господа,есть ли разница в номерах заказа?Может я слепой ,но по моему номера одинаковые!(его номер заказа и номер посылки я узнал т.к. доставка посылки в южно-сахалинск отображается у меня на сайте)Это дата когда ему отправили посылку:
        2017-01-20

        04:51:52

        это когда ему её доставили:
        2017-02-07

        09:07:50

        【Yuzhno-Saxalinsk】Delivered.теперь дата отправления посылки мне:2017-02-09 21:16:30.мою посылку отправили на 2 дня позже чем ему доставили !В переписке с продавцом тот валил всё на алиэкспрес:because the aliexpress change the rule, so, we can't write your tracking number in there. then we just can write other buyer tracking number frist, then can write your tracking number in Remarks, thanks.

        Комментарий


        • valera1966
          valera1966 прокомментировал(-а)
          Редактировать комментарий
          да ,забыл ввести когда я сделал заказ:2017-01-28 14:46:42.Единственное объяснение что пьют они не меньше чем у нас в России.

        • Magenta
          Magenta прокомментировал(-а)
          Редактировать комментарий
          Вы форум таких же покупателей как вы не путаете с чатом поддержки? Как мы может посмотреть эти заказы? Как Вы можете посмотреть номер чужого заказа?

          Вот всё что каждый из пользователей этого форума может увидеть по вашей ссылке:
          Ой!
          Извините, Вы не имеете права подключаться к этому счету.
          But don’t worry - we still love you.


          И номер заказа уникальный, он единственный и только ваш. Последние четыре цифры номера заказов одинаковы для всех ваших заказов.

      • #23
        Кстате спор я обжаловал,отправил им жалобу на англ.языке,несколько раз общался со службой поддержки,ответ один:ждите мы разберёмся.Мы сталаемся помочь покупателям,наша служба........................ ...............
        "Если вы не получите посылку в этот срок, требуйте у продавца полного возмещения и стучитесь в чат поддержки."Какая может быть поддержка?От каго?Они уже закрыли спор на этот заказ,а другого индефикатора посылки у них нет он есть только в сообщениях от продавца.Это просто развод от "Братьев из Китая!"
        а я и не подключался к чужому счёту!всё дело в том что его инициалы и адрес у меня ,на моей странице

        Destination Country

        2017-02-07

        16:07:50

        【RU,693005】Delivery,Delivery to the addressee

        2017-02-07

        09:07:50

        【Yuzhno-Saxalinsk】Delivered

        2017-02-06

        я не влезал ни к кому в заказы,вся информация об этом заказе у меня на моей странице.И доставка в южно-сахалинск и время отправки и кому всё это на моей странице!

        всё,пошёл бесполезный разговор.я удоляюсь с этого сайта.объяснять истину,когда её слышать не хотят и стоят на своём бесполезно.всем удачи.......и досвидания.Спасибо многим кто старался помочь.
        Последний раз редактировалось idler-man; 18-03-17, 09:48. Причина: Обьединение

        Комментарий


        • #24
          Сообщение от valera1966 Посмотреть сообщение
          "Если вы не получите посылку в этот срок, требуйте у продавца полного возмещения и стучитесь в чат поддержки."Какая может быть поддержка?От каго?
          Я не понял причины паники, знаков вопроса и многоточий.
          Я же ясно написал, что ваша посылка в пути и отслеживается, вы ничего не сможете сделать пока не пройдет срок доставки - 8 апреля.

          Могу третий раз написать:
          Если вы не получите посылку в этот срок (срок - это 8 апреля, который я примерно подсчитал, потому как не располагаю действительными данными о заказе), требуйте у продавца полного возмещения и стучитесь в чат поддержки.
          Делать это следует после 8 апреля, а сейчас просто ожидайте посылку. Она в пути и есть очень большая вероятность, что она придет к вам.
          Последний раз редактировалось Shifu; 19-03-17, 22:39. Причина: техническая правка

          Комментарий


          • #25
            трудно вам доказать!сам заказ уже закрыт.,что и от кого я могу требовать?Вот если бы доставка определялась на другой трек тогда да,но она не определяется даже в китае.

            Комментарий


            • Алекс2553
              Алекс2553 прокомментировал(-а)
              Редактировать комментарий
              Да нам то доказывать особливо нечего . Доказывать правоту в споре это чисто Ваша задача . И на Ебей кстати тоже . Китайцы по своим трекерам не видят получателя( или не желают ) ,робот регистрирует только факт получения трека . Доказывать , что трек пришел не Вам -скрин отслежки с сайта ПР . Ну и причина спора должна быть правильной , чтобы разбирались вручную .

          Кто на сайте

          Свернуть

          Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

          Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

          Обработка...
          X