Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вместо телефона прислали Power Bank

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Вместо телефона прислали Power Bank

Заказал Телефон Lenovo k3 Note в магазине http://www.aliexpress.com/store/103919

Посылку отправили аж на следующий день. Мне дали трек номер. вес 361 грамм.

Через 22 дня я радостный бегу на почту, получаю посылку вскрываю... а там Power Bank Lenovo/
    Вес совпадает с отправленным. Посылка целая не вскрывали... Вскрытие посылок я пишу на видео...

Посылку высылали из Финляндии!!

Открыл диспут. Китаец утверждает что высылали телефон, как там оказался повер банк Шайтан только знает...

И самое интересное КИТАЕЦ ПРОСИТ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДОКУМЕНТ ОТ ПОЧТЫ (МАТЬ ЕЕ) ЧТО Я ПОЛУЧИЛ ПОСЫЛКУ!!! Сайта ему не достаточно просит бумагу. На почте нашей такие бумаги не дают... они ироды вообще никаких бумаг не дают. Хожу у же третий день... (огнеметом бы сжег заживо!!!) толку нет.

Эсколации спора еще не было. Первый раз такая беда, до этого заказывал не одну сотню товаров.. проблем не было почти.
    Вложения

Сообщение от vt007 Посмотреть сообщение
    Заказал Телефон Lenovo k3 Note в магазине http://www.aliexpress.com/store/103919
    Противник у вас непростой. Могу только пожелать удачи, и для понимания с кем вы связались, советую почитать 2 темы.

Магазин «Eternal Team».
    Еще одно «черное пятно» на репутации Eternalteam

Что делать, похоже, вы знаете. Будут трудности - обращайтесь.
    Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

Комментарий

• vt007
      vt007 прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      Ясно.. спасибо

сколько в среднем рассматривают спор сама Али?

Комментарий

• Pantera@
      Pantera@ прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      Сроки не регламентируемые, в среднем на данный момент - от запроса покупателя до ответа медиаторов 3-7 дней.
      При необходимости можно напомнить о себе через поддержку в чате.

Кто на сайте

Свернуть

Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

Рекорд одновременного пребывания 2,952 это было 01:49 в 08-07-17.

Обработка...
X