Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Не проходит платеж через Яндекс и Мир

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Не проходит платеж через Яндекс и Мир

При попытке оплатить заказ через яндекс и мир приходит отказ. Невозможно оплатить. Неполадки в системе. Уже несколько дней. У всех так, или только у меня. Поделитесь информацией.

У меня тоже эта проблема. Пишет -неполадки в системе. Может быть крымчан отключили. Новый адрес не помог.

Комментарий

• ajur83
      ajur83 прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      Странно, что только один человек откликнулся. Наверное у всех все нормально.

У меня тоже, с 20 апреля. Ничего не могу сделать. Я тоже из Крыма. Обращалась в службу поддержки - как будто меня не понимают о чем говорю.

Комментарий

Всем добрый день. Прошла куча времени, но по странному стечению обстоятельств народ молчит. Может быть ко-то из модераторов внесет ясность?

Комментарий

• Magenta
        Magenta прокомментировал(-а)
        А модератор форума-то чем вам может помочь? Я не знаю почему народ молчит, возможно проблема не у всех.
        Попробуйте вбить в гугл - "Мир Яндекс Алиэкспресс Крым", может на какой-то площадке эту проблему обсуждают чаще.

Один из вариантов проблемы:

При оплате на сайте алиэкспресс банковской картой мир, платёж не мог быть обработан и отклонялся вашим банком. И мы видели вот такую вот ошибку:

Неудачный платёж
        Chat Системная ошибка.
        предложение: Пожалуйста, попробуйте еще раз немного позже.

Которая через пару минут менялась на вот такую вот надпись:

The product(s) in your shopping cart is/are currently not available for order.

Как оказалось, всё немного серьёзней чем нам показалось на первый взгляд. Так как такая ошибка в основном появлялась от владельцев банковской карты МИР, от РНКБ. В то время как владельцы карты мир от банка ГЕНБАНК совершали платежи без проблем.

Всё дело в том, что причина в отклонении платежа в том, что к данным картам в стандартном пакете не подключают бесплатный пакет Mir Accept. И это касается в основном карт МИР от РНКБ, так как ГЕНБАНК выдаёт такие карты МИР уже с включенным пакетом мир асцепт.
        ...
        Но, без доверенного номера телефона нет возможности зарегистрироваться в онлайн банке РНКБ. И соответственно не возможно подключить услугу мир асцепт. Для того, что бы зарегистрировать доверенный номер телефона к вашей карте МИР, вам надо пойти в отделения вашего банка и привязать доверенный номер телефона к своей карте. Это совершенно бесплатная процедура. А нужна она для того, что бы при оплате на сайте алиэкспресс - к вам на привязанный номер телефона приходил секретный код, для подтверждения оплаты.

• ajur83
        ajur83 прокомментировал(-а)
        Уважаемая Magenta, к Вам как помощнику в проведении платежа никаких вопросов быть не может. Вопрос в том, что не проходит платеж через Яндекс. И в течение длительного времени. Мой вопрос был о том, что возможно это связано с работами на сайте или еще с чем нибудь(санкции, праздники и т.д). Каким то образом из положения выходить надо. Поэтому и задал вопрос. За подсказку спасибо

Кто на сайте

Свернуть

Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

Обработка...
    X