Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Сбой - заказ оплачен ТРИЖДЫ!

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Сбой - заказ оплачен ТРИЖДЫ!

при оплате заказа происходил сбой сайта (системы?), и за один и тот же заказ трижды заплатила денежку. что делать? подскажите, плиз))

Возможны две причины: 1. Что вы заказываете более не доступно. 2. Причина вашего браузера.

Комментарий

Сообщение от anderson67 Посмотреть сообщение
      Возможны две причины: 1. Что вы заказываете более не доступно. 2. Причина вашего браузера.
      так мне причины какбы не очень интересны, мне бы денежки снятые с карты вернуть)))))

Комментарий

• anderson67
        anderson67 прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        Согласитесь. Есть много других вещей, чтобы выбрать.

с чем соглашаться?

Комментарий

• anderson67
        anderson67 прокомментировал(-а)
        О .. я неправильно понял ваши вопросы. Таким образом, вы должны говорить с Alipay. @Navigator он поделился ссылкой.

Приготовьте выписки с банка о транзакциях, номер заказа. Свяжитесь со специалистом Алиэкспресс по платежам через Живой чат:
      https://icschannel.alipay.com/iporta...m?locale=en_US

Комментарий

У меня была схожая ситуация, возможно мой случай как-то поможет:
        У меня четырежды (!) пытались снять оплату за товар на Алиэкспресс. сняли "всего" два раза , больше денег не хватило на карточке. Платил QIWI VISA. Деньги на Али так и не дошли. Обратился в службу поддержки QIWI со скринами с личного кабинета на Али и QIWI. Вернули однократную сумму. Про вторую такую же сумму сказали ждать 2 недели , пока её разблокирует промежуточный банк ( банк-эквайр), они сами это сделать не могут. То есть похоже подобные сбои по вине банка-эквайра не редкость. Если не видна оплата за товар на Алиэкспресс, это только в техподдержку банка-эмитента карточки.

Комментарий

Сделала заказ двух товаров в разных магазинах,оплатила,оплата не прошла,произошел како-то сбой системы,попробовала еще раз оплатить,снова сбой,в третий раз всё получилось,но через некоторое время проверив свою карту в сбербанк онлайне обнаружила что за те две предыдущих оплаты списали деньги.Сначало испугалась и сразу отменила заказ,продавец отменил заказ,правда опять же деньги еще не вернули.Может кто нибудь знает в течении скольких дней возвращают деньги и как мне теперь вернуть деньги за первые два заказа?Куда обратиться?

Комментарий

Сообщение от Альвина Посмотреть сообщение
            Может кто нибудь знает в течении скольких дней возвращают деньги и как мне теперь вернуть деньги за первые два заказа?Куда обратиться?
            Возврат осуществляется в течение 3-15 рабочих дней.
            Обращаться в чат Alypay, если деньги не вернутся на счёт.

Есть замечательная шутка про Почту России, но не до всех доходит...

Комментарий

• Альвина
              Альвина прокомментировал(-а)
              Спасибо за отзыв на мой вопрос,буду ждать как вы сказали 3-15 дней.Если не вернут деньги,то опять придется кричать и помощи.

Кто на сайте

Свернуть

Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

Рекорд одновременного пребывания 1,134 это было 11:51 в 11-11-16.

Обработка...
          X