Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Не могу оплатить заказ. Не проходит платёж, ошибка при оплате.

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Не могу оплатить заказ. Не проходит платёж, ошибка при оплате.

Помогите плз! У меня в моих заказах отображается товар, который я вчера пыталась купить. Вчера оплата не была произведена из-за нехватки денег. А сейчас корзина у меня пуста, но товар который хочу купить висит в заказах и будет отменен через 19 дней, но при попытке оплатить товар пишет что-то про дубликат на английском, а по-русски пишет оплата не была произведена. Я думала может совсем отменить товар, но такой кнопки там нет. И что теперь ждать 19 дней чтобы попытаться заново заказать? p.s денег теперь хватает и номер заказа тоже есть, но оплатить не могу. простите за сумбур

Сообщение от ByerZero Посмотреть сообщение
    ...И что теперь ждать 19 дней чтобы попытаться заново заказать? p.s денег теперь хватает и номер заказа тоже есть, но оплатить не могу...
    Плюньте на этот заказ, разместите новый. Удалить старый заказ всё равно не получится - он отменится автоматом через 19 дней.

Комментарий

• ByerZero
      ByerZero прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      Петрович, спасибо за ответ!

До вчерашнего дня спокойно оплачивала покупки через эту карту ,на карте деньги есть , карта лично моя,сроки до 10.15г. все хорошо ,но пишет что произошла необъяснимая ошибка. Помогите что это означает и почему я не могу оплатить.
    Покупки на Aliexpress выгодное и увлекательное занятие. Но, чтобы оно было еще и безопасным, нужно знать правила площадки. На этом форуме обсуждаются тонкости работы системы защиты покупателей, доставки, оплаты товара, даются советы новичкам.
    Последний раз редактировалось Shifu; 09-12-14, 00:11. Причина: Удалил ссылку

Комментарий

Это скорее всего проблемы со связью во время проведения оплаты. Проверьте, не сняли ли с карты деньги и если не сняли, попробуйте оплатить еще раз.

PS. Поосторожнее с публикацией ссылок. Не давайте ссылки на страницы, которые доступны только вам.
      Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

Комментарий

Добрый день! Спасибо за советики, но уже разобралась просто на самой карте был установлен лимит денег на покупку в интернет магазинах изменила его и все получилось.

Комментарий

При оплате заказа выдает ошибку : Код ошибки: IPAY_RS_520000500 что это значит???

Комментарий

Сообщение от Юлец Посмотреть сообщение
            При оплате заказа выдает ошибку : Код ошибки: IPAY_RS_520000500 что это значит???
            Возможные решения:
            1. Попробуйте позднее
            2. Сменить браузер
            3. Произвести оплату другой картой
            4. Обратиться в ваш банк, возможно причина на их стороне.
            Полезные ссылки:
            Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
            Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
            Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

Комментарий

У меня вчера была аналогичная ситуация.Сегодня выяснила,что банк изменил правила оплаты и теперь нужно заказать долларовую карту,купить у банка доллары по их курсу и с неё оплатить заказ.Теперь заказ,который стоил150 грн,обойдется в 195.Есть ли более выгодные условия оплаты?(Украина)

Комментарий

Дорогие товарищи, выбрал товар, начал оформлять чтобы заплатить через карту и тут ошибка "не верно указан срок действия карты" что с этим делать? Если я все ввожу правильно! Карты виза, вдруг это что то меняет!

Комментарий

Сообщение от Андрей Зубков Посмотреть сообщение
                  ошибка "не верно указан срок действия карты" что с этим делать?
                  Непонятная проблема. Проверьте срок действия карты, правильность вводимых данных.
                  Полезные ссылки:
                  Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
                  Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
                  Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

Комментарий

Добрый день.До этого момента совершенно спокойно совершал покупки и все приходило.Сегодня пишет вот это-the shipping mrthod has been changed due to the chsnge of you shipping address

Комментарий

Сообщение от Lexa52 Посмотреть сообщение
                      Добрый день.До этого момента совершенно спокойно совершал покупки и все приходило.Сегодня пишет вот это-the shipping mrthod has been changed due to the chsnge of you shipping address
                      Проверьте, соответствует страна при выборе товара.
                      Лучше удалить лот совсем и затем вновь добавьте в корзину, обратив внимание на страну назначения.
                      Последний раз редактировалось Pantera@; 20-02-15, 13:19.
                      Полезные ссылки:

Комментарий

Сообщение от Pantera@ Посмотреть сообщение
                        Проверьте, соответствует страна при выборе товара.
                        Лучше удалить лот совсем и затем вновь добавьте в корзину, обратив внимание на страну назначения.
                        Спасибо.Так начило происходить со всеми лотами.Покупал обычно через программу на андроид.
                        Мне кажется,что они что то с сайтом сделали,т.к класическая версия сайта на сматрфоне больше вообще не открывается,сразу перекидывает на телефоную версию
                        Последний раз редактировалось Lexa52; 20-02-15, 17:11.

Комментарий

• Pantera@
                          Pantera@ прокомментировал(-а)
                          Редактировать комментарий
                          Вполне возможно. В последнее время они очень часто "радуют" неожиданными изменениями.

Пробовал в течении жля заказывать через програму,так и не дает!Пишет все тоже самое.С сайта заказ и оплата прошли,правда с трудом.Сначала написал,что проблема с соеденением,а с третьего раза получилось.

Комментарий

Нажал купить товар, а оплатить не могу. Нажимаю оплата, вылетает сообщение "Платеж не может быть обработан" и 2 кнопки "Смотреть заказы" и "Еще раз". Естественно "Еще раз" не помогает) Кто сталкивался с такой проблемой?

Комментарий

Кто на сайте

Свернуть

Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

Рекорд одновременного пребывания 3,081 это было 19:56 в 26-09-17.

Обработка...
                          X