Лучший период для посылок. Определяем время, когда посылки быстрее дойдут. - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Лучший период для посылок. Определяем время, когда посылки быстрее дойдут.

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Лучший период для посылок. Определяем время, когда посылки быстрее дойдут.

    Стоит ли сейчас делать заказы на мелочёвку? По опыту, что в январе с завалами на сортировочных центрах? Если не сейчас делать заказ, то когда, чтобы посылка успела покинуть Китай перед китайскими новогодними каникулами?
    Справочник Покупателя Алиэкспресс

  • #2
    Сообщение от Magenta Посмотреть сообщение
    Стоит ли сейчас делать заказы на мелочёвку? По опыту, что в январе с завалами на сортировочных центрах? Если не сейчас делать заказ, то когда, чтобы посылка успела покинуть Китай перед китайскими новогодними каникулами?
    Опыт подсказывает, что в любое время посылка вне зависимости от транспортной компании может идти 90-120 дней.
    У меня уже безтреки с 11.11 приходят, а LM***CN с начала октября дойти не могут. Завались в угол на сортировке на экспорте.
    Всё вышесказанное является моим личным мнением, с которым я могу быть не согласен.
    Неграмотный не имеет права обижаться.

    Комментарий


    • #3
      В связи с тем, что Почта России изменила условия по доставке безтреков, а мелочёвку обычно отправляют безтреками, наверное мой вопрос больше не актуален. В ближайшие полгода они скорее всего не доедут.
      Справочник Покупателя Алиэкспресс

      Комментарий


      • #4
        Сообщение от Vishnu Посмотреть сообщение

        Завались в угол на сортировке на экспорте.
        Почта России
        Выпущено таможней 17 декабря 2016, 10:57 102976, Мр Лц Внуково Цех-1

        Почта России

        Выпущено таможней 18 декабря 2016, 01:01 102976, Мр Лц Внуково Цех-1

        Могут завалиться где угодно на почте РФ.

        Комментарий


        • Vishnu
          Vishnu прокомментировал(-а)
          Редактировать комментарий
          Почта России - это тоже ещё та контора. Мелочовка доходит, а телефон - потерялся. Да я мелочовки столько не купил, сколько он стоит.

      Кто на сайте

      Свернуть

      Сейчас эту страницу просматривают 0 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 0.

      Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

      Обработка...
      X