Как перевести деньги на PayPal ? - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Как перевести деньги на PayPal ?

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

Эта тема закрыта
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Как перевести деньги на PayPal ?

    как перевести деньги с карточки сбербанка на PayPal ? карта сбербанка
    Visa Classic (чёта не могу найти там PayPal) . и есть ли там комисия при переводе? дали вот такой адрес в PayPal ***@gmail.com ,это он такой и есть?
    Последний раз редактировалось idler-man; 11-02-17, 22:22. Причина: Причина: запикал e-mail, это точно не e-mail paypal

  • #2
    Сообщение от agurtcof Посмотреть сообщение
    как перевести деньги с карточки сбербанка на PayPal ? карта сбербанка
    Visa Classic (чёта не могу найти там PayPal) .
    Добрый день.
    Нужно заходить со стороны (сайта) пейпела, а не сбербанка. Через личный кабинет в пейпеле. Пейпелу все равно с карты какого банка делать пополнение. Карта Visa Classic для пополнения счета PayPal подходит, проблем быть не должно.
    А адрес у paypal не может такой быть, кто интересно его дал?

    p.s. Тема, мягко говоря, не в тему, т.к. ни сбербанк ни paypal не имеют непосредственного отношения к проблематике форума. Тему чуть позже придется удалить.
    Если Вам есть, что сказать: Черный список; Белый список

    Комментарий


    • agurtcof
      agurtcof прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      так у меня нет вообще пейпела(соответственно и личного кабинета).адрес такой мне дал продавец на алиэкспресс.вот ему я и не могу перевести деньги со сбербанка.это скорей продолжение вот этой темы http://community-aliexpress.ru/node/113339
      Последний раз редактировалось Shifu; 12-02-17, 14:36. Причина: заменил ссылку

    • BUGSY77
      BUGSY77 прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      agurtcof
      в принципе возможен перевод со Сбербанка на PayPal через обменники, но комиссия будет
      но самый правильный способ вам предложил PayPal
      idler-man
      Заводите аккаунт на PayPal, прикрепляете карту (но не всякую можно прикрепить, не знаю как сейчас, но ранее только именные), осуществляете подтверждение карты и собственно переводите на тот мэйл что вам дал продавец из аккаунта PayPal (в переводе укажите личное иначе возмут комиссию). Оплата будет идти с вашей карты напрямую на PayPal аккаунт продавца (ну естественно через ваш аккаунт PayPal тоже)
      Последний раз редактировалось BUGSY77; 12-02-17, 08:41.

Кто на сайте

Свернуть

Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

Обработка...
X