Как быть?! - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Как быть?!

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

Эта тема закрыта
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Как быть?!

    Подскажите как мне быть ,заказал куртку время обработки заказа стояло 20 дней ,пытался много раз связаться с продавцом данного товара ,но он молчит,хотел узнать когда он отправит мой заказ прошло уже 10 дней.,я понимаю что время ещё у него есть но куртка нужна срочно. Вопрос могу ли я отменить покупку и вернуть свои деньги? Если да ,то чем это может обернутся для в плане возврата денег, будет ли он тянуть время

  • #2
    Сообщение от Сергей60 Посмотреть сообщение
    Подскажите как мне быть ,заказал куртку время обработки заказа стояло 20 дней ,пытался много раз связаться с продавцом данного товара ,но он молчит,хотел узнать когда он отправит мой заказ прошло уже 10 дней.,я понимаю что время ещё у него есть но куртка нужна срочно. Вопрос могу ли я отменить покупку и вернуть свои деньги? Если да ,то чем это может обернутся для в плане возврата денег, будет ли он тянуть время
    Покажите своего продавца, по его рейтингу можно предположительно сказать, будет ли он что-то отправлять.
    Чтобы отменить покупку, вам нужно запросить отмену заказа. В качестве причины лучше сразу выставить, что покупатель сам ошибся с заказом. Так продавец охотнее даст свое согласие.
    Если продавец подтвердит отмену-возврат денег в течении 7-15 дней.
    Если нет-больше никак повлиять на него нельзя. В этом случае:
    либо заказ сам автоматически отмениться, если заказ не будет отгружен в срок,
    либо продавец прикрепит к заказу трек-номер. Тогда посылка будет считаться отправленной.

    Комментарий


    • #3
      Wholesale Product Snapshot Product name is 2014 Топ Fasion Специальное предложение Freeshipping Кнопка Solid Дизайн Женский Фокс Меховой жилет Кожа Верхняя одежда Плюс Размер Женщины Пальто Q115

      Комментарий


      • #4
        Простите, вы реально думаете увидеть куртку как на картинке за 20$ ? Максимум что за эти деньги реально увидеть-часть воротника или жилетку отвратительного качества.
        Продавец мошенник, несмотря на его брильянты. Отзывы под товаром к этой куртке не имеют никакого отношения! Продавец проделал махинацию с подменой страницы с товаром.
        Первый признак -смотрите соответствие названия и адрес на странице товара. Подробнее об подмене товаров и подобных хитростях продавцов интересно будет здесь посмотреть, на этом форуме Подмена страницы с товаром.

        Лучший выход сейчас для вас - отменять заказ, пока продавец не привязал к заказу трек-номер. Иначе потом возврат только через диспут. Вскрытие посылки обязательно с видео, так как доказательства вам потом точно понадобятся.

        Чтобы продавец сейчас охотнее пошел на разговор, жмите отмену, выбираете причину "покупатель ошибся товаром" И в сообщении пишите ему, что он обманывает покупателей, подменяет страницу с товаром. У вас есть все доказательства и вы намерены писать жалобу на него администрации Aliexpress. Если желает мирно закончить дело - пусть дает отмену заказа. Либо его ожидает диспут и жалоба, штрафы и наказания для его магазина. 99% в краткий срок продавец вас услышит.

        Комментарий


        • #5
          Огромное вам спасибо,вот это я попал..делаю отмену заказа,вы сможете если что помочь советом?

          Комментарий


          • #6
            Конечно, всегда обращайтесь. Если по силам - я, да и всегда здесь подскажут!

            Комментарий


            • #7
              Скажите пожалуйста, в течении какого время продавец должен подтвердить отмену заказа и что будет если он это не сделает? и даже после моего письма по поводу обмана он не отреагирует Что мне делать ? help help help

              Комментарий


              • #8
                Сообщение от Сергей60 Посмотреть сообщение
                Скажите пожалуйста, в течении какого время продавец должен подтвердить отмену заказа...
                Пока тикает таймер обработки заказа: захоче - отменит, не захочет - не отменит...
                Сообщение от Сергей60 Посмотреть сообщение
                ...и что будет если он это не сделает?...
                Здесь два варианта, из озвученных выше:
                Сообщение от AndriS Посмотреть сообщение
                ... либо заказ сам автоматически отмениться, если заказ не будет отгружен в срок, либо продавец прикрепит к заказу трек-номер...
                Если влепит трек-номер, то это надолго... Закажите пока куртку у другого продавца. Вам ведь срочно.

                Комментарий


                • #9
                  Ооо, а продавец не дремлет. Не прошло и часа, товар на странице вновь преобразился.
                  http://www.aliexpress.com/item/2014-...944147624.html
                  Теперь там более реальное предложение куртки за 60 с лишним долларов и платной доставкой. Жаль, скрин раньше не сделал, волшебник просто - аферист!!
                  Вот и цель его понятна, набрал по первому предложению 600 заказов, теперь и настоящий товар можно двинуть.
                  Сергей60 еще немного подождите, нет ему смысла отправлять заказ. Все для этого и делалось, чтобы количество продаж набрать. А затем отмену заказа, все по схеме.
                  Дожидаться автоматической отмены-невыгодно. За это их наказывают. Ну а если и решиться сбыть какой хлам, отправив заказ, - диспут, вскрытие с видео, возврат денег. Все реально, просто процесс затянется.

                  Комментарий


                  • #10
                    Это РЕАЛЬНО сработало !!!! он согласился на отмену заказа вот (козёл) теперь буду стараться обращать внимание на подмену Вам огромное спасибо за помощь!

                    Комментарий


                    • #11
                      Вопрос как можно наказать данного продавца?

                      Комментарий


                      • #12
                        Сообщение от Сергей60 Посмотреть сообщение
                        Вопрос как можно наказать данного продавца?
                        Опишите свой случай в теме Чёрный список продавцов. BlackList Sellers Что-нибудь более страшное тут вряд ли можно придумать.
                        Я тебе один умный вещь скажу, но только ты не обижайся. (с)

                        Комментарий


                        • #13
                          Сообщение от Сергей60 Посмотреть сообщение
                          Вопрос как можно наказать данного продавца?
                          Попробовать можно, но на результат особо не рассчитывайте. Одна убедительная жалоба способна поставить первое пятно о его работе в службе безопасности Aliexpress.
                          Но если поступает ряд претензий-тогда уже этому магазину придется не сладко!
                          На странице товара находите кнопку Report Item, далее в центре жалоб выбираете по пунктам.
                          Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	34.jpg 
Просмотров:	8 
Размер:	26.6 Кб 
ID:	12188 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	35.jpg 
Просмотров:	10 
Размер:	80.0 Кб 
ID:	12189 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	36.jpg 
Просмотров:	8 
Размер:	85.0 Кб 
ID:	12190

                          Комментарий


                          • #14
                            Здравствуйте! Подскажите ,Посоветуйте мне как быть в данном споре он у меня первый раз и опыта ещё нет , а дело в том что я заказал товар не особо дорогой ,но дело принципа и он не отслеживается по трек номеру, и я уже заказывал продление защиты посылки Время заказа: 13:46 Oct. 10 2014 после чего открыл спор 3 дня назад на возврате денег на что продавец сказал что моя посылка ещё в пути и попросил ещё подождать,если честно ещё ждать 20-30 дней тот человек что заказывал товар ждать не хочет.

                            Комментарий


                            • #15
                              Сергей60, ознакомьтесь пожалуйста с Правила Форума. Ваши дубль-сообщения удалены. Повторять вопросы в разных темах не нужно. Дождитесь ответа, от количества постов информации не прибавится.

                              Сообщение от Сергей60 Посмотреть сообщение
                              ..но дело принципа и он не отслеживается по трек номеру, и я уже заказывал продление защиты посылки Время заказа: 13:46 Oct. 10 2014 после чего открыл спор 3 дня назад на возврате денег на что продавец сказал что моя посылка ещё в пути и попросил ещё подождать
                              Времени у вас уже прошло немало. И как понятно, трек номер вообще не отслеживается ? Открывайте спор и не слушайте продавца. Как бы то ни было, срок уже под три месяца.
                              Сразу ознакомьтесь с правилами ведения спора в теме Диспут и претензия. Правила и тонкости. Выставляйте в условиях полный возврат средств. Если продавец отклонит - можете сразу обострять. Только обязательно перед этим редактируйте еще раз спор. После отказа продавца сумма будет проставлена "0" долларов к возврату. Выставляете вновь свои условия и обостряйте.
                              Полезные ссылки:
                              Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
                              Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
                              Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

                              Комментарий

                              Кто на сайте

                              Свернуть

                              Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

                              Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

                              Обработка...
                              X