Флаг страны в отзыве покупателя - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Флаг страны в отзыве покупателя

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

Эта тема закрыта
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Флаг страны в отзыве покупателя

    Подскажите, после вступления Крыма в Россию я изменил адрес вместо Украины написал Россия. И когда я после получения товара оставлял свой отзыв то рядом с моим именем высвечивался триколор российский, а теперь снова флаг Украины? Как это понимать? Может кто подскажет? Только без политики.
    Последний раз редактировалось Cat da Vinci; 12-12-14, 21:28. Причина: Изменено название темы согласно сути вопроса.

  • #2
    Адрес доставки товара и адрес проживания (указывается в настройках аккаунта Алиэкспресс) - это разные адреса.

    Вы можете в настройках профиля указать страну "Украина", а дропшипить по всему миру, то есть в заказах указывать разные страны доставки товара. Проверьте свои настройки профиля в личном кабинете (не адреса доставки).

    P.S. Название темы надо бы поосмысленней делать, а то "непонятки" при беглом осмотре тем . Например: "Откуда берётся флаг страны в отзыве покупателя под товаром?" или "Как сменить флаг страны в отзыве покупателя?".

    Комментарий


    • #3
      Сообщение от Василий Алибабаевич Посмотреть сообщение
      Адрес доставки товара и адрес проживания (указывается в настройках аккаунта Алиэкспресс) - это разные адреса.

      Вы можете в настройках профиля указать страну "Украина", а дропшипить по всему миру, то есть в заказах указывать разные страны доставки товара. Проверьте свои настройки профиля в личном кабинете (не адреса доставки).

      P.S. Название темы надо бы поосмысленней делать, а то "непонятки" при беглом осмотре тем . Например: "Откуда берётся флаг страны в отзыве покупателя под товаром?" или "Как сменить флаг страны в отзыве покупателя?".
      После того как я сменил адрес доставки,был флаг России, а через какоето время стал флаг украины и я ничего не менял.

      Комментарий


      • #4
        А что у вас указано в настройках профиля? Там посмотрите. Не в адресах доставки, а в настройках личного кабинета Алиэкспресс.

        Это тоже имеет значение. Я точно помню, что было обсуждение проблем с оплатой через QIWI-кошелёк. Для оплаты требовалось вводить телефонный номер в формате +7 (Россия), а покупатели из СНГ, что раздобыли SIM-карту российского оператора, не могли этого сделать, потому что Алиэкспресс подставлял автоматически +3 (Украина).

        Комментарий


        • #5
          Спасибо. Исправил.

          Комментарий

          Кто на сайте

          Свернуть

          Сейчас эту страницу просматривают 0 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 0.

          Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

          Обработка...
          X