Как отказаться от товара, когда заказ статусе «отправлен» ? - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Как отказаться от товара, когда заказ статусе «отправлен» ?

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Как отказаться от товара, когда заказ статусе «отправлен» ?

    Товар мне уже выслали, но в личной переписке обещали более короткие сроки. Я написала продавцу, почему же так долго, он не ответил, хотя очень уговаривал изначально. Могу ли я как-то отказаться от товара?

  • #2
    Можете не получать товар на почте. Но деньги вернут, когда товар вернется к продавцу. Если вы не делали официального запроса на отмену, то из возвращаемой суммы вычтут стоимость почтовых расходов.
    Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

    Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

    Комментарий


    • #3
      Скажите пожалуйста, в то время пока посылка будет идти обратно, будет подходить к концу время защиты покупателей, мне нужно будет открывать спор и указывать что товар не получен, вдруг время защиты покупателей закончится и деньги перечислят продавцу? Спасибо.

      Комментарий


      • #4
        Продлевать время будет бессмысленно. Откройте спор. Спор имеет смысл открывать, когда посылка импортируется в Китае. Можно еще побеседовать с продавцом. Вдруг он согласится вернуть деньги раньше.

        Для ускорения процесса обратной отправки, на почте напишите заявление о том, что вы отказываетесь от получения посылки.
        Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

        Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

        Комментарий


        • #5
          Я так понимаю спор следует открывать, только когда посылка уйдет обратно, ссылаясь на не получении товара, и только тогда когда будет подходить к концу время защиты покупателей, так как ранее нет оснований.? К продавцу, думаю, нет смысла обращаться, он так уговаривал купить и после чего не отвечал на мои вопросы.

          Комментарий


          • Shifu
            Shifu прокомментировал(-а)
            Редактировать комментарий
            Внизу страницы есть поле для ввода текста. Пожалуйста, пишите сообщения в этом поле. Кнопкой "комментарий" пользуйтесь для незначительных сообщений.

        • #6
          Спор можно открыть когда угодно. Но решение о возврате денег будет принято не раньше, чем будет явно видно, что посылка возвращается. Если открыть спор слишком рано, то в случае обострения, медиаторы отложат рассмотрение этого дела на неопределенный срок. А потом забудут о нем. Придется напоминать. Поэтому лучший момент открытия спора - после импорта посылки в Китае.
          Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

          Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

          Комментарий

        Кто на сайте

        Свернуть

        Сейчас эту страницу просматривают 0 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 0.

        Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

        Обработка...
        X