Проверка связи - У всех доступен сайт Алиэкспресса? - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Проверка связи - У всех доступен сайт Алиэкспресса?

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Проверка связи - У всех доступен сайт Алиэкспресса?

    В последнее время не открывается страница сайта.... у вас так же или проблемы у меня с компьютером?
    Последний раз редактировалось Magenta; 22-10-19, 01:49.

  • #2
    Что-то последнее время общаться с Али стало очень затруднительно. Если на домашнюю страницу ещё нормально, то глубже уже просто мрак.

    Комментарий


  • #3
    Сообщение от n0MAD Посмотреть сообщение
    А какая у вас задача собственно
    Элементарно сделать заказ, написать отзыв и т.д. Если бы пинг от меня только был плохой. Так ведь из разных мест.

    Комментарий


    • Виктор Авин
      Виктор Авин
      Читатель
      Виктор Авин прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      Сообщение от DrAlex Посмотреть сообщение

      Элементарно сделать заказ, написать отзыв и т.д. Если бы пинг от меня только был плохой. Так ведь из разных мест.
      Все функции работают на ура, видео грузится, споры идут. Заказы легко. Это сугубо ваша проблема, 100% , вы первый тут кто жалуется.

    • n0MAD
      n0MAD прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      Если конкретно интересуют сервера работающие с Китая, так у них фильтрация большая, пинговать особо смысла нет. С работой самого Ali проблем кажется нет в последнее время, посмотрите что с вашим соединением.

  • #4
    С недавнего времени сайт стал работать неадекватно, в заказах нажимаю на просмотр товара, а всё время выходит главная страница, или хочу посмотреть телефоны, а он автоматом переправляет на Тималь. Не пойму в чём дело. В тех. поддержках такого нет.

    Комментарий


  • #5
    Аккаунт не заблокирован, с мобильного приложения все работает. Но когда с компьютера ввожу логин и пароль, то перекидывает на страницу https://www.aliexpress.com/maintain.html и хоть ты тресни. Пробовал разные браузеры, VPN — не помогает. Антивирус ничего не находит. Пробовал общаться в чате с саппортом, но ничего внятного они мне не сказали. Проблема присутствует уже больше 2 недель. Может кто что подскажет?
    Последний раз редактировалось picsel; 06-02-19, 06:19.

    Комментарий


    • Magenta
      Magenta прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      Сообщение перенесено в профильную тему.

      У меня вчера траблы были именно с браузерной версией при просмотре товаров одного магазина, с какого момента стало перекидывать на проверку - провести по полоске. Сначала размораживались страницы, а потом хоть проводи - хоть не проводи бесполезно. На другом браузере сначала всё нормально было, а потом - стало при любых нажатиях перекидывать на страницу входа в аккаунт. Я так думаю, что алийцы анти-робота включили, так как у них проблема с серверами или их ддосят. Лечится это только временем, через пару дней всё наладится.

      Почистить кэш и куки. Попробовать зайти в браузерную версию через браузер в мобильном или с другого компьютера с другим ip, если всё ок, то это проблема на компе, если нет - то на сервере китайцев.

      Саппорт весь на каникулах, китайцы дружно празднуют новый год, нет смысла общаться с ботом.

    • Magenta
      Magenta прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      Сегодня после входа в аккаунт с браузерной версии перекинуло на https://www.aliexpress.com/maintain.html, далее только это страница при вводе в строку aliexpress.com и вылезала. Тут же была почищен кэш и куки, и вуаля, всё работает вновь. Проблема связана с тем, что площадка в очередной раз шаманит с доменными именами, был best.aliexpress.com сейчас вернули главную вновь на ru.aliexpress.com. В браузере в куке было прописано best.aliexpress.com, при переходе получался переход на несуществующий домен, как-то так. В общем, опять умелые шаловливые ручки алишных админов накосячили.

  • #6
    А мне не помогает чистка кэша

    Комментарий


    • Magenta
      Magenta прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      Вручную тогда удалите все куки с aliexpress.com. Короче где-то закешелась aliexpress тем не менее.

    • Magenta
      Magenta прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      Ввожу в поисковую строку браузера aliexpress.com, перекидывает на best.aliexpress.com, вхожу в аккаунт опять https://www.aliexpress.com/maintain.html, дальше блок. Зачищаю куки прям на этой странице все связанные с aliexpress.com, дальше захожу нв главную через ru.aliexpress.com, вхожу в аккаунт, вылезла проверка - провести по полоске, а затем капча. Вроде норма пока.
      Попробуйте почистить куки и зайти с ru.aliexpress.com.

  • #7
    Добрый всем вечер. Помогите разобраться с проблемой. Дело в следующем: не могу перейти в магазин. Компьютер пишет: "не найден такой адрес. (или не найден такой сервер)". В чем проблема не могу понять.

    Комментарий


    • Magenta
      Magenta прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      А если зайти не со страницы заказа?
      И в приложении и в браузере одно и тоже?

    • ajur83
      ajur83 прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      Доброе утро. Вы имеете в виду мобильное приложение? Если его, то я им не пользуюсь.Если не со страницы заказа, то как еще? В магазин или со страницы заказа или со страницы общего поиска. Других способов я не знаю. Не там не там в магазин зайти не получается. В некоторых может открыться первая страница. а дальше -все.

    • Magenta
      Magenta прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      Нужно моб.приложение, знаю конкретные примеры, когда идут глюки в браузерной версии со страницами товаров, в приложении всё ок.
      Дайте тогда для проверки хоть одну ссылку на товар, к которому нет доступа.

  • #8
    Сделал скрин, для того, чтобы было понятно откуда делал попытки. Как видно магазины показаны, но как найти нужный, не понятно. Неужели необходимо прошерстить все 20 листов? Второй скрин - попытка перейти в магазин со страницы заказа. Попытка завершается сообщением о том, что сервер не найден. Как бороться -не знаю. Если есть решение, помогите. Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	к магазину.png 
Просмотров:	188 
Размер:	527.6 Кб 
ID:	133664Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	магазина.png 
Просмотров:	137 
Размер:	239.8 Кб 
ID:	133663

    Комментарий


    • #9
      Вот такое
      Вложения

      Комментарий


      • Valera
        Valera прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        Что у вас за буквы hz ,которых в настоящем адресе магазина не существует ? Вот так попробуйте - https://ru.aliexpress.com/store/prod...736c5f9aWmyG1L И это... Удалите вы эти надстройки в браузере. Всякие алитулсы/алимониторы и им подобные.
        Последний раз редактировалось Valera; 24-02-19, 15:02.

      • ajur83
        ajur83 прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        Вот пост Magenta от 20,02,19. "Попробуйте зайти на hz.ru.aliexpress.com - это домен, на который Алиэкспресс переводит покупателей из Крыма." По-видимому для крыма спец сайт против санкций. Где увидеть алитулсы/алимониторы? Я их не устанавливал



      • ajur83
        ajur83 прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        Для Valera. Попытка проити по Вашей ссылке, выводит на ту же страницу, которая указана у меня. Вот такие дела.

    • #10
      Посмотрел на вкладку с поиском магазина. Там действительно алимонитор. Но сюда выводит запрос в гуглу о поиске магазина на АЛИ. У мепня этой надстройки не установлено.

      Комментарий


      • Magenta
        Magenta прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        ну, у меня тоже не открывает mytys.hz.aliexpress.com/store/635636. В зону RU я так понимаю Али вас тоже не пускает.
        с англ. www.aliexpress.com/store/635636 тоже редирект на hz?

        Странная идея пробовать зайти в магазин через Алимонитор, в этом нет никакого смысла.
        Совсем нет возможности установить прложение Алиэкспресса?

        прокси, чтобы скрыть свой ip, раз Алик редиректед по нему.

      • ajur83
        ajur83 прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        Ничего странного не вижу в попытке найти через монитор. Первая же ссылка при попытке найти магазин через гуглу. Если Вы предлагаете установить приложение в телефон или планшет, то мне это ни к чему. Не такой уж я активный покупатель. Как быть с прокси сервером я не знаю. Его надо как то настраивать. Я не настолько силен в настройках, чтобы экспериментировать. Буду искать более простые решения. Спасибо за помощь.

      • Magenta
        Magenta прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        Не нужен никакой сервер, поставьте расширение в браузере, Browsec, например, ничего там настраивать не надо.

        Так, что в итоге с англ. версией и переходом www.aliexpress.com/store/635636 ?

        Номер магазина есть в заказе (ссылка в его названии), зачем искать его в гугле или на алимониторе, тем более вам доступны страницы товаров. В первом посте описаны варианты, как узнать номер магазина.
        Добаляете его к www.aliexpress.com/store/номер_магазина.

        Зря вы отказываетесь от приложения, крымчанам недоступны купоны Алиэкспресса, вся надежда снизить цену только на купоны продавцов, и только в приложениии есть раздел, где продавцы выставляют безлимитные или выгодные купоны.
        Последний раз редактировалось Magenta; 24-02-19, 18:39.

    Кто на сайте

    Свернуть

    Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

    Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

    Обработка...
    X