Обман! Покупка напрямую у продавца, вне Aliexpress. - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обман! Покупка напрямую у продавца, вне Aliexpress.

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Обман! Покупка напрямую у продавца, вне Aliexpress.

    Помогите! Что делать? Запросила цену флешек на Alibaba. Ответ пришел на почту. Продавец прислал счет. Я оплатила через WU. Посылка пришла не с USB, а с Micro CD. Стоимость посылки совсе-е-ем другая. Вес тоже. Написала продавцу, отправила фото. Тишина. Что делать? Покупка не через Alibaba. Но запрос на цену я направляла только им. Вот продавец-жулик: Sales Manager, Tel:+86-755-33176218, Mob:+86-13172476218, skype:ivy-usbindustry,
    ivy@usb-industry.com, http://www.usb-industry.com , Floor 10,North Building,North Huaqiang RD,Futian District,Shenzhen,China
    Последний раз редактировалось Pantera@; 02-05-15, 12:13. Причина: Правка - смена заголовка, согласно содержанию темы.

  • #2
    Сообщение от N_ata Посмотреть сообщение
    Что делать? Покупка не через Alibaba.
    Вы находитесь на форуме покупателей площадки Aliexpress. Где вы покупали ?
    Здесь вам могут подсказать только по правилам данной торговой площадки, для разрешения по другим торговым сайтам, интернет-магазинам обращайтесь в местную поддержку, изучайте правила.
    Полезные ссылки:
    Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
    Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
    Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

    Комментарий


    • #3
      Сообщение от N_ata Посмотреть сообщение
      Помогите! Что делать? Запросила цену флешек на Alibaba. Ответ пришел на почту. Продавец прислал счет. Я оплатила через WU. Посылка пришла не с USB, а с Micro CD. Стоимость посылки совсе-е-ем другая. Вес тоже. Написала продавцу, отправила фото. Тишина. Что делать? Покупка не через Alibaba. Но запрос на цену я направляла только им.
      Трудно сказать что ещё дополнительно можно сделать. Может считать это подарком Китайскому магазину? Первый раз слышу о покупке напрямую у незнакомого зарубежного магазина отказываясь от всякой защиты покупки.

      Комментарий


      • #4
        Сообщение от formik Посмотреть сообщение
        Трудно сказать что ещё дополнительно можно сделать. Может считать это подарком Китайскому магазину? Первый раз слышу о покупке напрямую у незнакомого зарубежного магазина отказываясь от всякой защиты покупки.
        заказывать можно у незнакомого зарубежного магазина,вот только оплата должна быть в другом формате,более защищённом...даже той же картой,у которой есть возможность опротестовать транзакцию...а WU-5 минут,пришёл получил,всем спасибо,все свободны...и можно ещё сказать спасибо,что хоть что-то выслал,а мог же и не высылать

        Комментарий


        • formik
          formik прокомментировал(-а)
          Редактировать комментарий
          Именно поэтому и отметил про отказ от всякой защиты. Есть же Палка для таких покупок, её для подобного и используют.

      • #5
        Я , если это не Али или Ебей ищу в способах оплаты "палку" . Если нет, прохожу мимо. Нет защиты- не стоит покупать
        "Беда в том, что вы не можете запретить мне думать то, что я думаю." Г.Г.Маркес

        Комментарий

        Кто на сайте

        Свернуть

        Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

        Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

        Обработка...
        X