Приват-Банк не спешит разблокировать счета клиентов в Крыму. - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Приват-Банк не спешит разблокировать счета клиентов в Крыму.

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Приват-Банк не спешит разблокировать счета клиентов в Крыму.




    Вот уже почти месяц, как покупатели из Крыма не могут получить возвраты денег от Алиэкспресс на свои счета в украинском Приват-Банке. Люди даже не могут проверить остаток средств, т.к. все операции по счёту заблокированы.

    На официальной странице сайта Приват-Банка не даётся никаких объяснений по этому поводу. Так же в социальной сети Facebook на официальной страничке банка в комментариях лишь содержатся извинения "за предоставленные неудобства". Никаких даже приблизительных сроков разблокировки счетов граждан Крыма не называется.

    Сообщение от Приват-Банк
    Добрый день! Приносим извинения за доставленные неудобства.
    Как только будет проработана юридическая база и созданы механизмы, которые дадут понимание правил работы в Крыму, мы сообщим об этом на официальном сайте. Следите за новостями на нашем официальном сайте http://privatbank.ua/news/
    *** Возможность оставлять публикации на странице Приват-Банка в Facebook для пользователей отключены, поэтому вопросы задаются прямо под промо-публикациями банка.





    Остаётся надеяться, что банкиры не будут долго держать людей в политических заложниках и добрые вести скоро появятся в ленте новостей Приват-Банка.
    Вложения
    Последний раз редактировалось Cat da Vinci; 19-04-14, 20:56. Причина: Исправление согласно сообщения пользователя Приват-Банка.
    Впустите доброго человека, а не то я дверь выломаю!

  • #2
    Могу опровергнуть, что недавно получил с диспута 6 $, без проблем зачислили на интернет карту. Тоже думал, что не дождусь.
    Что касается остального (перевод денег, пополнение моб. счета и т.д.) это да, всё это заблокировано.
    Хорошо, что я успел зарплату всю свою снять )) а вот с копилки деньги пропали, было около 270 грн.

    Вообще, приват хороший банк, в плане того, что можно всё сделать не отходя от компа. Жаль, если он не будет работать в Крыму.
    А возможно к нам российский приват придёт ))

    Комментарий


    • #3
      Сообщение от _Gold_ Посмотреть сообщение
      Могу опровергнуть, что недавно получил с диспута 6 $, без проблем зачислили на интернет карту.
      Спасибо за информацию. Раз вы пользователь Крымского отделения Приват-Банка, то будем вашу информацию считать "из первых рук".

      Не могли бы вы тогда поделиться большей информацией: какого-типа у вас карта? И раз вы увидели возврат, то интернет-банкинг доступен?

      И по ссылке в топикстарте: обсуждения в Facebook - это вообще о чём? Недоступны только наличные, а интернет-платежи доступны что-ли?!
      Впустите доброго человека, а не то я дверь выломаю!

      Комментарий


      • #4
        Сообщение от Cat da Vinci Посмотреть сообщение

        Спасибо за информацию. Раз вы пользователь Крымского отделения Приват-Банка, то будем вашу информацию считать "из первых рук".

        Не могли бы вы тогда поделиться большей информацией: какого-типа у вас карта? И раз вы увидели возврат, то интернет-банкинг доступен?

        И по ссылке в топикстарте: обсуждения в Facebook - это вообще о чём? Недоступны только наличные, а интернет-платежи доступны что-ли?!
        Карта - виртуальная интернет карта
        Попробовал, с зарплатной карты на интернет карту - перевод забракован (не перевелось)
        Попробовал, с интернет на зарплатную - перевелось.
        То есть, если я захочу что-то купить, то я даже деньги не смогу перевести.
        Оплата товара, скорее всего тоже не пройдет. Upd - Оплата прошла. Заказал чехол водонепроницаемый. Думал otg кабель купить, но не хватило пару центов.

        Пополнение мобильного счета, тоже заблокировано.
        А они могли бы заработать на этом, зря отключили.

        И по ссылке в топикстарте: обсуждения в Facebook - это вообще о чём? Недоступны только наличные, а интернет-платежи доступны что-ли?!
        Не понял вопроса, что за ссылка, фейсбук?
        Последний раз редактировалось _Gold_; 25-04-14, 11:52.

        Комментарий


        • #5
          Сообщение от _Gold_ Посмотреть сообщение
          ...
          И по ссылке в топикстарте: обсуждения в Facebook - это вообще о чём? Недоступны только наличные, а интернет-платежи доступны что-ли?!
          Не понял вопроса, что за ссылка, фейсбук?
          В первом посте ссылка на официальную страницу Приват-Банка в социальной сети Facebook. Там есть обсуждения пользователей.

          Вы достаточно подробно раскрыли ситуацию с платежами. Спасибо!
          Впустите доброго человека, а не то я дверь выломаю!

          Комментарий


        • #6
          Удивительно, что вообще какие-то платежи проходят. Приватбанк украинский, Крым сейчас Россия. Понятно, что счета заблокировали до выяснения, как вообще работать.

          Комментарий


          • #7
            Сообщение от Elle Посмотреть сообщение
            Удивительно, что вообще какие-то платежи проходят. Приватбанк украинский, Крым сейчас Россия. Понятно, что счета заблокировали до выяснения, как вообще работать.
            Остается ждать прихода в Крым, хорошего, российского банка. Приват укр, вряд ли будет работать.

            Кстати, начиная с 25.04.2014, УкрПочта, больше не принимает посылки, которые идут в Крым, отправляет их обратно отправителю - http://ukrposhta.ua/ru/do-uvagi-kliyentiv-6
            Не видать мне чехла)

            Комментарий

            Кто на сайте

            Свернуть

            Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

            Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

            Обработка...
            X