Анкета от Aliexpress: «Мы хотим знать о вас больше» - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Анкета от Aliexpress: «Мы хотим знать о вас больше»

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Анкета от Aliexpress: «Мы хотим знать о вас больше»

    Не знаю, к вам ли с таким вопросом, но тем не менее:
    Со вчерашнего дня, когда перехожу в раздел "Мой Алиэкспресс", выскакивает окно "Мы хотим узнать о вас больше...", где предлагают ввести дополнительные данные. Я отказываюсь (нажимал и "в другой раз", и "больше не показывать"), окно исчезает, но если обновить страницу, то появляется снова. Такая ерунда именно на "Мой Алиэкспресс". Помню, давно, при регистрации уже было что-то такое, но тогда проблема решилась единоразовым "отказом", а сейчас все по барабану( И ладно бы выскакивало только при каждой новой авторизации, но нет, именно каждый раз при обновлении/переходе в вышеупомянутый раздел.
    Подскажите, что можно сделать в этой ситуации?

  • #2
    Сообщение от Владимир_92 Посмотреть сообщение
    Не знаю, к вам ли с таким вопросом...
    Можно и к нам, но единственное что мы можем - посочувствовать и сказать, что у нас так же.
    Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

    Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

    Комментарий


  • #3
    Хех. А я заполнил. Учитывая, что никто не любит, когда их спрашивают, сколько зарабатываешь и сколько тратишь, обозначил утрировано, что зарабатываю ноль, а трачу мульон. Почему не ответить хорошим людям, коль спрашивают.

    Комментарий


    • #4
      И я заполнила, совершенно не против, если:
      - тогда мы сможем подсказывать вам самые нужные товары
      - рекомендовать подходящие товары и услуги
      Вдруг угадают

      Но по этому пункту:
      информация не будет передана посторонним лицам без вашего согласия
      Чтобы упростить им задачу, не стала перегружать анкету излишними личными персональными данными
      Хотя много и не просят, часть и так указана в профиле покупателя.
      Полезные ссылки:
      Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
      Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
      Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

      Комментарий


      • #5
        Сообщение от Pantera@ Посмотреть сообщение
        И я заполнила, совершенно не против, если:

        - тогда мы сможем подсказывать вам самые нужные товары
        - рекомендовать подходящие товары и услуги
        Вдруг угадают
        Знаем мы их угадайки. Тут и так почитаешь на форуме: "Помогите, заказал вот это, а прислали совсем не то...", перейдешь по ссылке. Не успеешь уйти с Али, уже в почте письмо: "А у нас еще есть точно такие же, только без крыльев... и с перламутровыми пуговицами..."

        Но опросник все же заполню, пожалуй. Причем на разных аккаунтах по-разному, чтобы ввести противника в заблуждение.
        Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

        Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

        Комментарий

        Кто на сайте

        Свернуть

        Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

        Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

        Обработка...
        X