Китай, сортировочный центр - фото - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Китай, сортировочный центр - фото

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Китай, сортировочный центр - фото

    Говорите, что посылки долго ходят? Да я вообще удивлён, что мы хоть что-то получаем...
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1458282765124450657.jpg 
Просмотров:	168 
Размер:	90.3 Кб 
ID:	85922
    Всё вышесказанное является моим личным мнением, с которым я могу быть не согласен.
    Неграмотный не имеет права обижаться.

  • #2
    Сообщение от Vishnu Посмотреть сообщение
    Говорите, что посылки долго ходят? Да я вообще удивлён, что мы хоть что-то получаем...
    Скажу больше: Фоторепортаж: аврал на Почте Китая во время главной распродажи года 11.11 Тем не менее, посылки доходят.
    Это ещё здесь нет фото от наших почтовых служб..
    Полезные ссылки:
    Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
    Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
    Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

    Комментарий


    • #3
      Картинки просто завораживают Можно смотреть бесконечно, как на текущую воду.
      А про нашу почту я только видел сообщения, как посылки кидают при погрузке-разгрузке и ходят по ним ногами Хотя фотографии сортировочных центров могли бы поднять престиж ПР. И слегка снизить поток негатива в её сторону.
      Всё вышесказанное является моим личным мнением, с которым я могу быть не согласен.
      Неграмотный не имеет права обижаться.

      Комментарий


      • #4
        Сообщение от Vishnu Посмотреть сообщение
        К А про нашу почту я только видел сообщения, как посылки кидают при погрузке-разгрузке и ходят по ним ногами
        Вот довольно интересный репортаж http://budgettrip.ru/novyj-sortirovo...dom-s-vnukovo/ .
        Не важна дата, но можно увидеть наглядно процесс обработки почтовых отправлений. Но это в идеале, а как в реальности .. немало видео в сети.
        Первый попавшийся пример: https://youtu.be/wOe3eloICT4. Под другими .. масса нецензурных высказываний
        Полезные ссылки:
        Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
        Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
        Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

        Комментарий


        • Shifu
          Shifu прокомментировал(-а)
          Редактировать комментарий
          Мне комментарий под репортажем понравился
          RF382912591SG моя посылка доставлена ваш центер 09.02.16 г и пой всей день вы не отправили на пункт назначение хотя контрольный срок 6 дней возможно вы потеряли мою посылку пожалуйста вышлите уже устал ожыдать
          Всегда ж найдется такой вот со своей ложкой дегтя.

        • Vishnu
          Vishnu прокомментировал(-а)
          Редактировать комментарий
          Если уж такие бабки в сортировочный центр ввалены, то могли бы добавить и статус типа ''До окончания гарантированного срока обработки отправления осталось N дней''. И публиковать его раз в сутки, если за эти сутки нет никаких других движений. Ну и, соответственно, с автоматическим включением процедуры розыска внутри сортировки. Гораздо меньше было бы параноидальных претензий.

      • #5
        Вот было.. праффисианальна показано
        https://youtu.be/tBNjf5RjW7k?list=PL...CXrRvQqLoD9jrw
        https://youtu.be/u-m0PnyMgh8

        Комментарий


        • #6
          К ПР у меня не столько по доставке, сколько по выдаче претензии. В нашей деревне для посылок с отслеживанием работает одно окно. Общее. В котором и выдают посылки, и принимают, и бабушки платят за квартиру, и пенсии выдают, и конверты продают, и занимаются прочей, совершенно не свойственной почте хренью. На днях было чудо: знаю, что сейчас платят жировки, но решил сунуться за 7 минут до начала обеденного перерыва. И обнаружил на входной двери объявление: "По техническим причинам платежи не принимаются". У окна один посетитель, я быстренько за ним получил 2 посылочки и оставалось ещё пара минут до обеда. Всегда бы так!
          Кстати, обед в такой структуре - отрыжка социализма. Как и выходной в те же дни, что у рабочего люда. Почта - это сфера обслуживания. Кто целевая группа этого сервиса, если почта работает только в рабочее время клиента?!! Исключительно пенсионеры и школьники? Если забрать у почты банковские функции или, хотя бы, заставить осуществлять их строго в отдельном окне, то получателям именно почтовых услуг было бы намного легче жить.
          Да, ещё есть странный Отдел доставки. В котором не выдают регистрируемые отправления. Т.к. у них нет компьютера для регистрации...

          А сортировочный центр симпатичный построили, одобряю.
          Всё вышесказанное является моим личным мнением, с которым я могу быть не согласен.
          Неграмотный не имеет права обижаться.

          Комментарий


          • #7
            Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	b89ea928798287e16313887118647a4c.jpg 
Просмотров:	160 
Размер:	171.8 Кб 
ID:	88485
            Вот, ещё одну картиночку мне прислали. Искренне надеюсь, что это грузят мусор, а не наши посылки
            Всё вышесказанное является моим личным мнением, с которым я могу быть не согласен.
            Неграмотный не имеет права обижаться.

            Комментарий


            • #8
              Сообщение от Vishnu Посмотреть сообщение
              Искренне надеюсь, что это грузят мусор, а не наши посылки
              А разве для китайских почтарей это не одно и то же?
              Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

              Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

              Комментарий


              • #9
                [QUOTE=Pantera@;n85929]Вот довольно интересный репортаж http://budgettrip.ru/novyj-sortirovo...dom-s-vnukovo/ .
                Не важна дата, но можно увидеть наглядно процесс обработки почтовых отправлений. Но это в идеале, а как в реальности .. немало видео в сети.
                /QUOTE]

                Ну так то у нас показуху никто не отменял...

                Комментарий


                • #10
                  Нереальные масштабы, попробуй там разобраться)

                  Комментарий

                  Кто на сайте

                  Свернуть

                  Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

                  Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

                  Обработка...
                  X