Умный браслет SKMEI L28T. Помогите разобраться с настройками. - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Умный браслет SKMEI L28T. Помогите разобраться с настройками.

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Умный браслет SKMEI L28T. Помогите разобраться с настройками.

    Здравствуйте! Купил я на сайте Aliexpress умный браслет SKMei L28T. Долго бился с настройкой пока не догадался подключить LeFit на компьютере и подключив часы настроить их. Но даже после обновления прошивки язык в часах остался китайским. Как сделать чтобы был русский или хотя бы английский? А то не пойму я эти иероглифы, то ли калории толи шаги не понятно. А ещё LiFit на моём смартфоне Leagoo никак не хочет соединяться с часами по блютузу. Помогите пожалуйста!

  • #2
    Я думаю вам стоит обратится не сюда а на форум 4PDA
    Там наверняка уже решался вопрос с подобного рода гаджетом. здесь несколько другой профиль и не думаю что здесь у многих есть что то подобное.
    Вот страница с обсуждением вашего гаджета.
    Руслан Королев
    Primary School
    Последний раз редактировалось Руслан Королев; 04-09-16, 09:51.

    Комментарий


  • #3
    Всё я разобрался. Сначала нужно установить LeFit на компьютере, затем ставить на смартфоне, только тогда можно настроить со смартфона. Теперь как прошить:
    Скачиваете файл L28T+Update.zip. в этой папке находите USB driver, затем находите инструкцию по прошивке и устанавливаете прошивальщик. Затем по инструкции прошиваете свой L28T. Теперь язык английский на нём.
    LEFIT PC https://drive.google.com/open?id=0B5YADGNfE08JVkdHVVd0TWgwUm8
    Последний раз редактировалось dyadyapauk; 12-09-16, 10:03.

    Комментарий

    Кто на сайте

    Свернуть

    Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

    Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

    Обработка...
    X