Чёрный список продавцов. BlackList Sellers. - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Чёрный список продавцов. BlackList Sellers.

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

Это важная тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Название магазина: E- Magic Market
    Ссылка на магазин: https://www.aliexpress.com/store/713048
    Магазин закрыт

    Ссылка на заказ: http://ru.aliexpress.com/item/Wirele...mmendVersion=1

    Заказал беспроводную русифицируванную клавиатуру, по трек номеру шла месяц. В итоге прислал мне сломанную клавиатуру которая не включается, на все мои сообщения молчал и деньги не вернул.
    Будьте осторожны.
    Последний раз редактировалось Magenta; 04-05-18, 03:59. Причина: Оформление. Магазин закрыт, убран лишний тег

    Комментарий


    • Название магазина: 100% original accessory mall
      Ссылка на магазин: https://www.aliexpress.com/store/1041176
      Магазин закрыт

      Заказал чехол для телефона, как пишут, "класса люкс". Выдали "левый" трек слежения, который не отслеживался в течение месяца. В процессе этого месяца писал письма неоднократно продавцу с различными вопросами. В ответ роботизированная фраза "Не волнуйтесь". Всячески тянули время. Открыл спор с требованием возврата денег. Спор был принят и сразу закрыт продавцом. Дату возврата денег не могу получить. Обратная связь действует через раз и в том же стиле "не волнуйтесь". Деньги на карту пока не получил.
      Последний раз редактировалось mt77ru; 03-05-18, 22:26. Причина: Оформление. Магазин закрыт.

      Комментарий


      • Виталий809
        Виталий809 прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        Однако, я бы тоже не прочь получить хотя бы на месяц чужие финансовые средства и беспроцентно покрутить в своем бизнесе.
        Для справки. Пока вы не нажали кнопку "подтвердить получение" продавец не увидит ваших денег. деньги лежат на счетах Али. Только администрации выгодно всячески затягивать выдачу денег либо вам либо продавцу

      • Krys
        Krys прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        Виталий809, спасибо за важное пояснение! Этого нюанса не знал, хотя сути проблемы клиента не меняет. Буду надеяться, что проблема продавца лишь в его нерадивости исполнения обязательств по отправке товара. А Али деньги вернут.

      • Krys
        Krys прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        Хочу быть объективным до конца. От администрации Али возврат денег произведен - сегодня пришли.

    • Название магазина: summer commodity wholesale&retail store
      Ссылка на магазин: https://www.aliexpress.com/store/1014101
      Магазин закрыт

      Заказала в середине ноября ребенку на Новый год игрушку - "летающую фею". Первый трек оказался адресован в Турцию. Написала продавцу, выслал другой трек. Тот вроде бы трекается по России. А потом раз - и "посылка прибыла в место назначения". Только прибыла в Москву (и уже вручена адресату), а я живу в совсем другом городе. Пишу продавану второй раз с требованием или выслать правильный трек, или отправить игрушку заново. Молчит. Открываю диспут (11 декабря, через месяц после заказа). Продавец 14 декабря диспут подтверждает, принимает решение о возврате денег и на этом диспут закрывает. Деньги не вернулись до сих пор, на письма продавец не отвечает.
      Последний раз редактировалось mt77ru; 03-05-18, 22:27. Причина: Оформление. Магазин закрыт.

      Комментарий


      • Cat da Vinci
        Cat da Vinci прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        Продавца можете больше не атаковать запросами "Где мои деньги?". После завершения спора возвратом денег занимается только сама площадка Алиэкспресс. Вот тема об этом: Продавец принял спор. Заказ завершён, но деньги не вернули.

        На комментарий Сан Саныча не обращайте внимания: он что-то брякнул, не подумав

      • Vetka
        Vetka прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        Сан Саныч, тем не менее, мне с этим спором больше ничего сделать не дают, и он у меня не числится в активных спорах. Впрочем, деньги вот только что пришли - стоило пожаловаться.

      • Vetka
        Vetka прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        Cat da Vinci, ту тему я прочитала аккурат перед тем, как писать сюда. Писала не столько с целью пожаловаться, сколько сообщить об очередном кидале, манипулирующем левыми треками. Деньги вернулись на карточку сразу после написания сообщения сюда - волшебная сила форума.

    • Название магазина: Bingo Supermarket
      Ссылка на магазин: https://www.aliexpress.com/store/1202221

      Всем привет! Сделала заказ в магазине Bingo supermarket еще в октябре, 21.10.2014 оплатила и до сих пор жду.прод дал трек, трек вроде числится в транзите, отправлен через янвень, но до сих пор не пришла посылка. Уже больше 2х месяцев получается. Прод сначала переписывался, потом просил продлить защиту, я продлевала, плтом я продлила еще раз по собственной инициативе, т.к.мне "не горело", потом спросила у прода, что делать? Он ответил, что я могу открыть спор и он подтвердит. Я попросила его выслать копию чека или инвойса об отправке, он попросил мой емейл, продлил защиту еще на 22 дня и с тех пор тишина. Сегодня я открыла спор, посмотрим, чем дело закончится. Обидно столько ждать и нисего не получить...Недобросовестный продавец! Обходите стороной!
      Последний раз редактировалось mt77ru; 03-05-18, 22:28. Причина: оформление

      Комментарий


      • Lubava
        Lubava прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        Уважаемые Петрович и Виталий809, всё бы ничего, но я не первая, с кем это происходит. Посмотрела в чёрном списке продавцов, а он там есть. На почте ничего нет для меня. Копии документов он не выслал, хоть я и просила, теперь вообще всё время в оффлайне, не отвечает. Более того, то, что я заказывала у других продов гораздо позже, уже тем же янвенем пришло уж давно, хоть и треки не отслеживались. Вообще, я с таким сталкиваюсь впервые, до этого все проды добросовестные были. Но чтоб посылка шла больше 2х месяцев - это меня удивляет и напрягает, и еще то, что прод пропал. Я внимательно прочитывала посты и вижу, что именно так и поступают недобросовестные.
        Последний раз редактировалось Lubava; 24-12-14, 12:52.

      • smithych
        smithych прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        Тоже делал покупку в этом магазине. Сразу несколько позиций. Шло ну очень долго, почти 70 дней. Однако, пришла посылка с товарами. Все в порядке. Уверен, что и ваша посылка придет)

      • Lubava
        Lubava прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        Smithych, знаете, а мне ведь так и не пришла посылка, вам хоть через 70 дней, а мне вообше не пришла. Прошло уже 87 дней и все так же тишина((( Есть подозрение, что через Янвень не приходят вообще либо ооооочень-преочень долго идут...

    • Название магазина: FANGOU Luck Store
      Ссылка на магазин: https://www.aliexpress.com/store/109919
      Старое название: Jewelry Storm Co.,Ltd (Min order $10)

      ВНИМАНИЕ! МОШЕННИКИ! Будьте осторожны не заказывайте товар у данного продавца он мошенник. Я заказал перчатки, вместо них мне пришел конвертик с красной ниткой и какой-то хренью, после открытия спора, продавец предложил мне отправить товар еще раз но при этом просил заплатить еще 5$. В преддверии новогодних праздников наткнулся на такое, обидно, досадно.
      Последний раз редактировалось mt77ru; 03-05-18, 22:29. Причина: оформление

      Комментарий


    • Название магазина: CLOTHES FOR WOMEN
      Ссылка на магазин: https://www.aliexpress.com/store/520062

      Считаю, что являются мошенниками. Заказала товар в сентябре 2014 г. Код отслеживания не прислали. Писали, что не беспокойтесь, товар обязательно придёт в течение 60 дней. Заказ не исполнили. Открыла спор. Потребовала вернуть деньги. Деньги предложили вернуть на paypal. У меня нет счёта на paypal, кроме того Алиэкспресс не рекомендует соглашаться на возврат денег через пайпал, так как продавец легко отзывает эти деньги. Тогда они предложили выслать товар повторно. Разумеется, никаких сведений для отслеживания товара не присылали и во второй раз. Уже декабрь заканчивается, требую вернуть деньги. Они мне опять заладили старую песню. Или пайпал, или подарок. Буду знать, что надо требовать при споре возврата денег обратно на карту. Так как, насколько понимаю, продавцу деньги не поступают до закрытия спора или до исполнения заказа.
      Последний раз редактировалось mt77ru; 03-05-18, 22:30. Причина: оформление

      Комментарий


      • Regina
        Regina прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        Дело в том, что спор был закрыт уже когда они в первый раз предложили вернуть деньги на пайпал или выслать товар повторно. Мне тогда не надо было соглашаться на закрытие спора таким образом, а требовать возврата денег. Тогда бы деньги в любом случае мне вернулись на карту, с которой я платила. А сейчас идёт переписка с магазином, где они предлагают то же самое: вернуть на пайпал или выслать повторно.

    • Название магазина: NOVELTY-JEWELRY
      Ссылка на магазин: https://www.aliexpress.com/store/908834
      Магазин закрыт

      Store No.908834

      ссылка на шмагазин http://ru.aliexpress.com/store/908834
      ссылка на товар: http://ru.aliexpress.com/item/U-heat...mmendVersion=2

      Заказал у продавца 2 греющих коврика в сенятбре сего года тыщи на 2руб.... И забыл.)
      По сроку давности заказ закрыт, продавец не отвечает, посылка не пришла. Из сотен заказанных на Али товаров и десятков продавцов- это мой первый попавшийся негодяй. Хочу наказать, мерзавца.
      Как-то, быстро отказавшись (после оплаты) от товара, я получил от продавца комментарий, что если укажу причину отказа в списке возможных причин любой пункт ниже первых двух вроде, то продавцу минус в репутацию.)) А не заказать ли мне партию чего-нибудь у них? И отказаться?)
      Последний раз редактировалось mt77ru; 03-05-18, 22:31. Причина: Оформление. Магазин закрыт.

      Комментарий


      • Название магазина: Panda (HongKong) Electronic Technology Co.,Ltd
        Ссылка на магазин: https://www.aliexpress.com/store/335763
        Магазин закрыт

        Продавец - Lily

        Я заказал смартфон DOOGEE LATTE DG450. 16 сентября. Срок доставки 25 - 60 дней. В октябре смартфон прибыл в Нидерланды. По неопытности вовремя не открыл спор.

        Статус - завершено. Смартфон не дошел до сих пор, а продавец пишет каждую неделю что он уже почти пришел и осталось немного подождать, но эта неделя оказалась тремя месяцами и мой смартфон все еще по информации сайта Почта России в Нидерландах...
        Последний раз редактировалось mt77ru; 03-05-18, 22:32. Причина: Оформление. Магазин закрыт.

        Комментарий


        • Shifu
          Shifu прокомментировал(-а)
          Редактировать комментарий
          Что показывает трек?

          Добавлять продавца в черный список потому что почта плохо работает, а вы не знаете правил Алиэкспресс это как-то чересчур.

      • Название магазина: Ali NO.1 online shopping
        Ссылка на магазин: https://www.aliexpress.com/store/1085692
        Магазин закрыт

        Заказала у них набор алмазной вышивки. Когда получила посылку, проверила всё, как обычно... поставила 4 балла, потому что схема была составлена не очень красиво и размер картины меньше заявленного. А уж когда начала делать своё рукоделие, то оказалось, что оттенки подобраны вообще чёрт знает как... Сейчас бы даже 1 балл дать пожалела, но уже не исправить... Продавец, естественно, перестала выходить на связь как только я завела речь о возмещении...
        Последний раз редактировалось mt77ru; 03-05-18, 22:33. Причина: Оформление. Магазин закрыт.

        Комментарий


        • Название магазина: Ladies Fashion88
          Ссылка на магазин: https://www.aliexpress.com/store/1247851
          Магазин закрыт

          Магазин LediesFashion88
          http://www.aliexpress.com/snapshot/6...64492362159062
          pei liu-имя продавца.

          Заказ оформлен 11.11.2014.Сроки поставки истекли,была продлена защита покупки и открыт спор.Трек не отслеживался,за несколько часов до окончания сроков спора трек получен,но продавец с площадки продаж исчез,отзывы -внесен в черный список,хотя рейтинг был высокий.Не хочу получить кулон в посылке,поэтому требую возврата денег пока посылка находится на территории Китая.Открыт обостренный спор.

          http://www.aliexpress.com/snapshot/6332276650.html
          http://www.aliexpress.com/snapshot/6332276631.html
          http://www.aliexpress.com/snapshot/6332276703.html
          Последний раз редактировалось mt77ru; 03-05-18, 22:37. Причина: Оформление. Магазин закрыт.

          Комментарий


          • Название магазина: Hello Beauty Official Store
            Ссылка на магазин: https://www.aliexpress.com/store/233534
            Старое название: Beauty Planning

            Store No.233534

            не хочет отправлять товар по купону. Писал очень много отговорок.прислал трек,но он не отслеживался 20 дней.Открыл спор.На запросы прод не отвечает.
            Последний раз редактировалось mt77ru; 03-05-18, 21:51. Причина: оформление

            Комментарий


            • Название магазина: Yida Electronics Co. Ltd.
              Ссылка на магазин: https://www.aliexpress.com/store/718163

              Здравствуйте, продавец вместо 20PCS IRFP3206 прислал 1PCS 45DB081
              посылка пришла с опозданием и я неуспел открыл спор.
              Продавец на странице Али не отвечает, на письмо по почте ответил:
              I'm sorry. Send the wrong address. You apply for a refund.
              и больше на связь не выходит. Заявку подать некуда, статус заказа: ЗАВЕРШЕН.
              заказывал: http://www.aliexpress.com/snapshot/6...64278414388977
              И еще заказ на сумму 21,74$ весом 0,5 кг, посылка получена на 3$ заявленим весом 0,2кг.
              Последний раз редактировалось mt77ru; 03-05-18, 21:55. Причина: оформление

              Комментарий


              • Название магазина: Jacky Charms
                Ссылка на магазин: https://www.aliexpress.com/store/1196082
                Магазин закрыт

                http://ru.aliexpress.com/item/925-St...mmendVersion=1
                Заказывала шармы Пандора 6 штук. Прислали 5. Самого дорогова шарма в посылке не оказалось 1416 рублей . Открыла спор, так и нет ни денег ни товара. И еще продавец обещал от ста долларов подарок, но ничего нет. Обман!!!!!!
                Последний раз редактировалось mt77ru; 03-05-18, 21:58. Причина: Оформление. Магазин закрыт.

                Комментарий


                • Название магазина: Shop1161385 Store
                  Ссылка на магазин: https://www.aliexpress.com/store/1161385
                  Старое название: Colourful Wind Sex Toys

                  Наглый кидала-мошенник-хамло продавец дефектных и неисправных товаров для взрослых на aliexpress
                  Adele qu, 1040395664@qq.com
                  Заказал жужжащий приборчик, якобы из металла. Пока шла посылка, продавец втихую подменил в описании товара материал с металла на пластик. Реальный товар пришел из пластика и нерабочий (заводской брак). Я потратил очень много времени, доказывая, этим мошенникам, что товар не работоспособен.

                  Сначла они пытались меня игнорить, но я пригрозил спором. После того как Adele qu начал нагло обвинять меня в обмане я открыл спор. Естественно, что aliexpress принял мою сторону. Теперь мошенник уже не скупится на выражения: ты ОБМАНЩИК и НИЩЕБРОД, если хочешь получить возмещение своих денег за неисправный товар ценой в несколько долларов. А сам при этом нагло врет, что проверяет товар перед отправкой, ведь сам не может предоставить абсолютно ничего в свое доказательство, даже фотку продаваемого товара с нужного ракурса.

                  Выводы: в подобных случаях не церемоньтесь, открывайте спор и обостряйте его, если продавец неправ. Не дарите деньги мошенникам. И оставляйте таким продавцам негативные отзывы.
                  Последний раз редактировалось mt77ru; 03-05-18, 22:02. Причина: оформление

                  Комментарий


                  • John Doe
                    John Doe прокомментировал(-а)
                    Редактировать комментарий
                    Вы вудуист? Вы действительно верите в то, что если каждое ругательное слово сделать ссылкой на магазин, то магазину в постоянном режиме по сети Интернет передаются проклятья?

                • Продавец хитрый мошенник! Я заказал у него (changbing cui) планшет андроид Lenovo по скидке за $ 62,30. Однако Changbing Cui - электронная почта: luoweinan88@163.com, получив мои деньги пропал; на письма не отвечал, планшет не отправлял и деньги не возвращал, говоря, что напиши обо мне хорошо и он возвратит мои деньги. Но я ему отказал в этом, так как о плохих продавцов должны знать другие покупатели. Таким образом прошло 90 дней в течение которых он распоряжался моими деньгами. А таких обманутых покупателей набралось 300 человек, вот и подумайте сколько можно получить дохода в банке по депозитам на наши деньги!? Гнать таких надо с позором с Алиэкспресс!

                  Комментарий


                  • Виталий809
                    Виталий809 прокомментировал(-а)
                    Редактировать комментарий
                    Вам для информации. Продавец не увидит ваших денег, пока вы не нажмете кнопку "подтвердить получение" До этого момента деньги находятся на счетах Алиэкспресс. Вероятно, поэтому рассмотрение претензий медиаторами длятся долго. Только Алишникам выгодно держать деньги и прокручивать их. На будущее, прежде чем покупать , изучите вопрос поподробней....можно на нашем форуме
                    И.. приведите пост в соответствии с правилами. Правила темы в первом сообщении
                    Последний раз редактировалось Виталий809; 01-01-15, 21:21.

                  • idler-man
                    idler-man прокомментировал(-а)
                    Редактировать комментарий
                    Vishnii, укажите пожалуйста ссылку на магазин продавца. По приведенным сведениям я, например, не смог найти магазин о котором вы оставили отзыв. Или его уже закрыли?
                    И, как написал Виталий, деньги продавец получает только после доставки Вам заказа (точнее после того, как на сайте заказ отметится как успешно завершенный).

                  • Vishnii
                    Vishnii прокомментировал(-а)
                    Редактировать комментарий
                    Магазин - http://www.aliexpress.com/snapshot/6...63977445670309. Продавец - Магазин: Nana88 store Offline Электронная почта: luoweinan88@163.com.

                Кто на сайте

                Свернуть

                Сейчас эту страницу просматривают 0 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 0.

                Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

                Обработка...
                X