Чёрный список продавцов. BlackList Sellers. - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Чёрный список продавцов. BlackList Sellers.

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

Это важная тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Название магазина: Shanghai Six-Season CO.,LTD.
    Ссылка на магазин: https://www.aliexpress.com/store/1052105

    Продавец: Fsix F
    Товар: https://ru.aliexpress.com/item/2013-...ryId=200001879
    Неудачный опыт покупки пальто. Инструкции по снятию мерок неверные, в таблице указан размер ВЕЩИ, а не тела. Общение с продавцом оставило самые неприятные воспоминания. НИКАКОЙ ПОМОЩИ В ВЫБОРЕ РАЗМЕРА! Сначала мне пообещали помочь после того, как сделаю заказ, а после просто игнорировали мои сообщения. Когда хотела отменить заказ, выяснилось, что мне уже все отправили. КРАЙНЕ НЕ СОВЕТУЮ продавца - может обмануть.
    Последний раз редактировалось mt77ru; 01-05-18, 12:29. Причина: оформление

    Комментарий


    • Shifu
      Shifu прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      На будущее. В таком случае, когда что-то обещают, лучше оформить заказ, а оплачивать его уже после того, как обещания выполнили.

  • Название магазина: Sunshine Outdoors Store
    Ссылка на магазин: https://www.aliexpress.com/store/1239635

    Не покупайте здесь ничего, берегите свои деньги и нервы! Не бросайте в меня тапками, но сложилось впечатление, что у медиатора али к этому магазину шкурный интерес, этот магазин, наверное, зарегистрирован на внучку или жучку кого-то из медиаторов.
    Я заказала здесь зимнюю шапку для себя, а ребёнку всякую мелочь по 10 рублей: серьги, браслетик и заколку. По закону жанра пришла только бижутерия.... без шапки... логика продавца ясна: зачем посылать дорогую вещь, когда можно прислать бижутерии аж на 40 рублей!
    Открываю спор, прилагаю скан конверта с таможенной декларацией, где чётко указано какие вещи приехали в посылке с указаниями в граммах. Медиатор пишет, чтобы я предоставила документ с почты, что не получила шапку в установленный срок... Хороший бред! Я должна придти на почту и попросить: дяденька, начальник почты, дайте мне бумажку, что я не получила шапку, так-что ли? Этот трек получен, никакой шапки продавец не посылал. Далее медиаторы попросили взвесить серьги и браслет на весах и прислать фото... Зачем? Никто этого не знает... Спор закрыт не в мою пользу: я не могу взять с почты такие документы, у меня нет весов взвешивать серьги, а самое главное, у меня нет ни времени, ни желания заниматься этой х...
    Вывод: Если вы хотите участвовать в китайском цирке, то заказывайте только в этом магазине!
    Спасибо за внимание.
    Последний раз редактировалось mt77ru; 01-05-18, 12:30. Причина: оформление

    Комментарий


    • Shifu
      Shifu прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      Далее медиаторы попросили взвесить серьги и браслет на весах и прислать фото... Зачем? Никто этого не знает...
      Шапка+серьги+браслет+упаковка весят меньше, чем серьги+браслет+упаковка, а вес посылки отображается в трекинге и документах о приеме посылки. Без этого фото вы предложили медиаторам поверить вам на слово. Результат в таких случаях ожидаем.

    • idler-man
      idler-man прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      Если продавец не прислал шапку - вина продавца очевидна.

      Но то, что не получили компенсацию - вина исключительно Ваша. Не взвесили зря, зачем это просили сделать как раз понятно и логично. Как медиатор может определить, говорите Вы правду или пытаетесь нагреть продавца? Он (медиатор) знает вес посылки, взвесили бы и все совпало с тем что получили и вопросов дальше не было бы. А так... вы его послали, ему Вас уговаривать особо нет резону, значит . Причем здесь внучка и жучка совершенно не понятно.
      Еще лучше, если бы было видео, как открываете посылку, тогда вопросов практически не возникает.

    • Engelsarmen
      Engelsarmen прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      Мне пришел конверт 10 на 10 см, маленький, там пропечатано содержимое: браслет, серьги, заколка. На конверте нет указание, что там большая шапка! Фото и видео предоставила. Трек не отслеживается на почте России. Я подала жалобу на медиаторов, деньги терять не собираюсь. Спасибо за ответы.

  • Название магазина: Guitarcustom Store
    Ссылка на магазин: https://www.aliexpress.com/store/910085
    Старое название: Jason mysical instrument

    купил в сентябре 2гитары в магазине Jason mysical instrument быстро отправили.стал отслеживать-нет нигде информации.через 42 дня написали.ваша гитара не построена. деньги получил.не извините.ни хрена.пользовались деньгами,и дальше работают.мошенники,если товар отправлен,а отследить ни разу невозможно дней 15- то это значит вас кинули,общаетесь в службе помощи.они-мы вас понимаем.не беспокойтесь
    Последний раз редактировалось mt77ru; 01-05-18, 12:32. Причина: оформление

    Комментарий


    • Название магазина: QH-Store
      Ссылка на магазин: https://www.aliexpress.com/store/104718

      Крайне не советую делать какие либо покупки. Обманывают с наличием на складе, после оплаты деньги возвращать соглашаются только за положительный отзыв и отмену заказа с формулировкой "прочее".
      Если же покупатель попался упертый и на уговоры не идет, то "отправляют" фейковый заказ.

      PS до кучи продавец решил смошенничать на схеме "возврата" через PayPal

      PSS: Перед 11.11 спросил у данного продавца насчет планшета, есть в наличии или нет. Он мне радостно сообщил, да дорогой друг, все есть. 11.11 у нас большая распродажа, купоны, скидки, в общем праздник. Слил я все свои купоны, скидки, оформил заказ, оплатил. Продавец мне заказ подтвердил. Через 3 часа приходит ответ - товара нет, когда будет не знаю, отменяй заказ, но отзыв оставь по заказу хороший и причину отмены заказа "Прочее". Ну и компенсация - 2$ на пэйпел или вышлет флешку. Я в офигивании, спрашиваю а как же купоны скидки? Ответ мне - извини друг, но это твои проблемы. Супер. Я отменяю 15.11 заказ с формулировкой "Товара нет на складе".. Продавец выходит на связь и с 15 по 17 ноября требует поменять причину на другую, или подтверждать отмену заказа он не будет Я причину не меняю. При этом несколько раз продавец подтверждает, что планшета нет на складе.
      За 12 часов до конца обработки заказа продавец отменяет мою просьбу об отмене заказа и внезапно практически в течении нескольких минут отправляет заказ. То что он или отправил какую то фигню, или тупо левый трек номер кинул - уверен 100%.
      Сейчас вышел на связь и предложил сделать возврат на PayPal. Т.е. как я понимаю решино кидануть меня на деньги еще раз.
      Последний раз редактировалось mt77ru; 01-05-18, 12:33. Причина: оформление

      Комментарий


      • Название магазина: CPU TOP Store
        Ссылка на магазин: https://www.aliexpress.com/store/1416228

        Купил в этом магазине модули памяти для ноутбука Kllisre 4GB (2x 2GB ) DDR2 800MHz 667MHz Laptop Memory 200-pin SODIMM Notebook RAM.
        Модули пришли 26.10.2016. Один из двух модулей RAM оказался бракованным!

        Бракованный модуль мне удалось определить только через 17 дней после подтверждения заказа. Но период защиты покупателя (15 дней) закончился.
        Если бы это был честный продавец, он заменил бы модуль на исправный, даже, если система защиты покупателя AliExpress не принуждает его к таким действиям.
        Но продавец не отвечает на мои сообщения со страницы заказа и письма на e-mail с просьбой о помощи в решении проблемы. Полностью игнорирует мои просьбы.

        Ошибка в модуле RAM проявлялась изредка при работе программ в Windows 10 x64 и Windows 7 x86 на ноутбуке MSI PR300, как внезапное завершение работы программы или падение системы в "синий экран". Ошибка не обнаруживалась тестом памяти в BIOS, тестом системы восстановления Windows, программой Memtest86+ для DOS. Это было поводом подозревать программные ошибки в системе или неисправность процессора (который я тоже заменил). Только тесты, которые работают в Windows, обнаружили ошибки памяти. Это программа LinX-0.6.5 и MemTest для Windows. Поочерёдно устанавливая модули RAM присланные продавцом, я выяснил, что нормально работает только один из них.

        Не рекомендую доверять этому магазину и покупать у них товары.
        Последний раз редактировалось mt77ru; 01-05-18, 12:34. Причина: оформление

        Комментарий


        • big-town
          big-town прокомментировал(-а)
          Редактировать комментарий
          Здесь я боюсь вы немного не правы. Первое: ни какая утилита под windows не имеет физического доступа к тестируемое памяти в виду архитектуры ОС. Проверить пропускную способность это еще возможно, но опять же используя WinAPI, я сомневаюсь что ОС даст вам напрямую программировать контроллер DMA. Используя API имеем пропускную способность с учетом "косяков" ОС. Так что все программы тестирования памяти под WINDOWS не более чем фейковые безделушки.
          По настоящему тестом занимается только Memtest86+ для DOS. Не буду сейчас вдаваться в подробности, но поверьте это так. Тестировать надо не менее 2-ух часов. А лучше 4-6. И если вы получили ОК - то поверьте что с памятью все нормально с высокой долей вероятности!
          Наиболее частые проблемы это:
          Нестандартное питание, актуально для DDR3 - решение выставляется руками в биосе.
          Неверное автоопределение таймингов - решение выше
          Перегрев памяти, когда забита система охлаждения и горячий воздух с процессора обдувает модуль.
          Окислы на контактах памяти или разъеме - чистка грубой стерательной резинкой.
          Во вторых, ваш ноутбук не имеет поддержки драйверов для win7 и тем более win10, где вы брали драйвера? Не думаете что проблемы в них? Стандартные драйверы в windows - это очень плохое решение! Как собственно и windows 10 вообще 10-ка на нормальном железе ужасно глючит, не говоря уже о вашем стареньком ноутбуке. Надеюсь вы разберетесь со своей проблемой, я больше чем уверен, что модули памяти здесь тоже не причем как и бедный китаец.

        • alula
          alula прокомментировал(-а)
          Редактировать комментарий
          Решающий факт в том, что компьютер сбоит только при установке одного из купленных модулей и не сбоит при установке второго модуля, в том числе, в комбинации с любым из двух старых 1GB модулей (только 2 слота SODIMM).
          Сбои возникают особенно часто если установлен только один бракованный модуль. Сбои такие: падение в синий экран, отказ при запуске программы или внезапное её завершение с ошибкой. Программы, которые, требуют много памяти вызывают сбой быстрее всего. Это разные интернет-браузеры, MATLAB. Тест памяти MemTest для Windows показывает адреса блоков с ошибкой копирования. Тест LinX-0.6.5 показывает ошибки вычисления.
          Я здесь описываю свой опыт, и у меня нет объяснения, почему авторитетный Memtest86+ за 3 полных цикла (около 2-х часов) в режиме Safe не нашёл ошибки ни в одном из 2-х одновременно установленных модулей Kllisre 2GB DDR2 667MHz. Потом я тестировал отдельно один уже выявленный сбойный модуль в многопоточном режиме 1 цикл, и Memtest86+ так же не выявил сбоя в этом модуле.
          Тесты под Windows не могут протестировать всю память целиком, но они обнаруживали ошибки в тех областях памяти, которые им доступны, и только при установленном сбойном модуле.
          Драйверы все установлены, это видно в диспетчере устройств. Сейчас я работаю с 2GB+1GB модулями RAM и проблем не возникает. А 2GB модуль заказал у другого продавца.

          Брак перед продажей выявить не всегда удаётся, но честный продавец всегда заменит бракованное изделие или вернёт деньги.
          Последний раз редактировалось alula; 21-11-16, 14:51.

      • Название магазина: MUSTTRU E.5 store
        Ссылка на магазин: https://www.aliexpress.com/store/1815560
        Магазин закрыт

        1-го июля 2016 года я аказал в магазине: MUSTTRU E.5 store (номер в каталоге Алиэкспресс: Магазин №1815560) зарядное устройство с солнечной батареей от фирмы MUSTTRUE
        Ждать заказ пришлось почти два месяца, но наконец я его получил. Сразу насторожил внешний вид бандероли. Выглядела так, как будто она была в пути лет 10 - вид не новый, но повреждений не было. После вскрытия вид товара не вызвал нареканий. Но устройство проработав всего неделю внезапно отказало. Времени заниматься спором и перепиской с продавцом, у меня к сожалению не было. Лишь недавно я смог написать ему, но ничего доброго из переписки не вышло. Посмотрев отзывы о нем понял, что не у меня одного проблемы с этим торгашом. В общем не советую никому связываться с ним. Это ЛОВКИЙ ПРОЙДОХА-ОБМАНЩИК. Продает в основном то, что отправляется на свалку!
        Последний раз редактировалось mt77ru; 01-05-18, 12:37. Причина: оформление

        Комментарий


        • Название магазина: Shenzhen Laptop batteries Outlet
          Ссылка на магазин: https://www.aliexpress.com/store/913515
          продавец Linda Long

          11/11 в день распродажи заказал аккумулятор. Подкупила цена и купон. Срок оформление товара прошел, аккумулятор так и не был выслан. Деньги обещали вернуть в течении недели, прошло уже 9 дней, денег нет. Попросил объяснения у продавца, зачем он так сделал и почему не отправил товар. Ведь из-за него я потерял скидку 11.11. Продавец на контакт не выходит, лишь убрал аккумулятор моей модели из магазина.
          Сам магазин подозрения не вызвал, 4 года работы, отзывы 97.2% положительные, что теперь кажется сомнительным.

          Я уже не первый раз сталкиваюсь с подобными вещами, продавец размещает в своем магазине большой ассортимент, которого нет в наличии и думаю что ни когда не было, в надежде что купят то что у него есть, или ему удастся это перекупить. А остальное предназначено что бы его магазин отображался в поиске.
          Последний раз редактировалось mt77ru; 01-05-18, 11:06. Причина: оформление

          Комментарий


          • Название магазина: United Auto Technology Co.,Ltd
            Ссылка на магазин: https://www.aliexpress.com/store/817985

            11/11 со скидкой заказал три шаговых двигателя (https://ru.aliexpress.com/item/3pcs-...ryId=100007155 )
            Магазин предоставил купон на скидку, так же я воспользовался купоном от алиэкспресс, это всё кроме уже существующей скидки в день фестиваля шоппинга. Итак я оплатил товар, но продавец не отправил товар до сих пор. На мои сообщения не отвечает, игнорирует. Вчера я отменил заказ по причине : "продавец не отвечает на заказ", и о чудо!!! Продавец вышел на контакт и попросил изменить причину отмены заказа на "Другая причина" В итоге он поизвинялся и снова исчез. Осталось 10 часов до автоотмены заказа. Товара никто не отправил. На сообщения не отвечает, а рейтинг у продавца 98,5%, и оставить отзыв я не смогу, поскольку купля -продажа не состоялась. Я потерял время и скидку фестиваля шоппинга. Зачем давать скидку- если он не может реализовать товар со скидкой?
            Вот так ********** зарабатывают рейтинг!
            Последний раз редактировалось mt77ru; 01-05-18, 11:07. Причина: оформление

            Комментарий


            • Виктор Авин
              Виктор Авин
              Читатель
              Виктор Авин прокомментировал(-а)
              Редактировать комментарий
              Ну это обычное дело, тут ничего такого нет " черного". Вам вернут деньги. А скидки с 11.11. это большой лохотрон изначально.

          • Название магазина: HappyShop13
            Ссылка на магазин: https://www.aliexpress.com/store/1995263
            Магазин закрыт
            продавец Sherly Ma

            Везет мне чего-то на не честных на руку продавцов.
            и вот история:
            Мой муж турист, охотник, рыболов попросил заказать зажигалки "Вечная спичка" не 1, а целых 3, короче друзьям, надо сказать стоят они копейки. Т.к это был один из первых заказов на Али, как и все мы ориентировались на рейтинг продавца, на тот момент он был высокий. И заказов по товару не меньше. Заказ отслеживался по Китаю и пропал. Время подходит, продлеваю, продлеваю... Надоело пишу продавцу, где заказ, он типа идет, короче разболтала, выяснилось, что весе заказы вернулись обратно (может соврал?), я ему пишу типа отправляй повторно, согласился, продлили время, дал 2 трек, жду, продлеваю, продлеваю... (просто интересно стало придет или нет), появились валом негативные отзывы по товару. Открываю спор уже в 4 раз и в последний. Далее хитрит продавец, просит изменить причину спора, типа я получила, и не довольна товаром, а то это вредит его репутации (вот наглость), я на форуме здесь читала, что этого лучше не делать, может боком выйти себе дороже, так же предлагал деньги на ПАЙПАЛ (нет его у меня). Написала ответ, что все что вы предлагаете обман площадки Али, и ждем обострения спора (заранее запаслась скинами переписки с продавцом на крайняк). Спор принят.
            Обходите магазин стороной, хотя цены там заманчивые, и читайте отзывы в самом магазине!!!
            Последний раз редактировалось mt77ru; 01-05-18, 11:10. Причина: Оформление. Магазин закрыт.

            Комментарий


            • Название магазина: MALITAI Official Store
              Ссылка на магазин: https://www.aliexpress.com/store/1755015
              Старое название: ShenZhen ATCOM Technology Co., LTD.

              Заказал у них лампы кукурузины, аж два раза (такие вот).
              В первый раз очень понравились, потому и сразу заказал повторно...
              По факту второго заказа, сразу и не обратил внимание, вместо больших миньонов пришли поменьше, коробки по размеру идентичные, отчасти сам виноват, что не глянул...

              А "вкусненькое" оказалось потом - при заявленных 100.000 часов, т.е. 11 годах использования, они проработали от 4 месяцев (некоторые чуть больше, но в пределах 6) и стали дохнуть(((
              При этом, ессно, они не работали круглосуточно, значит и время работы надо ещё раза на 4 делить))
              А цена в 3 раза превышает обыкновенную лампу, срок службы короче... печаль.

              По технологии - низкокачественные диоды, быстро выходящие из строя, а на сладенькое - дохнет один -> выключается вся цепочка...

              ВЫВОД - НЕ БРАТЬ ТАКИЕ!!!


              П.С.: написал им запрос уже после истечения срока, поглядим, что ответят...
              Последний раз редактировалось mt77ru; 01-05-18, 11:12. Причина: оформление

              Комментарий


              • Shifu
                Shifu прокомментировал(-а)
                Редактировать комментарий
                Напоминаю. В черном и белом списках все обсуждения в комментариях.

                По существу замечания
                Виктор Авин
                Читатель
                Виктор Авин. Определить достоверность сообщений слишком сложно. Поэтому автор должен сообщить суть проблемы, а читающий уже пусть сам определяет, насколько сообщение заслуживает внимания.

                Отзывы, попадающие на alimonitor.ru, вручную оцениваются
                idler-man и в соответствии с этой оценкой оказывают влияние на общий рейтинг магазина на алимониторе.

                Попытки затевать дискуссию в теме, чаще всего, порождают ненужные разборки. Администрация форума такие дискуссии старается не пресекать (если они не переходят грани дозволенного), но и не поощряет.

              • idler-man
                idler-man прокомментировал(-а)
                Редактировать комментарий
                Тема для размышнений на самом деле есть. Надо как-то придумывать разделять отзывы о работе продавца и отзывы о товарах. С одной стороны засовывать продавца в ЧС за сломавшийся через 4 месяца товар как то жестко, с другой - оставить заметку, что этот товар покупать не стоит - тоже нужно.

              • КсюшаL
                КсюшаL прокомментировал(-а)
                Редактировать комментарий
                Дело не только в том, что товар проработал только 4 месяца, а у продавца нарушены и заявленные параметры размера лампы. В описании ясно указаны часы работы лампы и размер. Нечего обманывать покупателей. Не вижу причин писать о том, чтобы tuzmaster предоставил какие-то доказательства. Вся тема только и обоснована на том, чтобы предупредить других о плохом продавце и тут не арбитраж, чтобы представлять доказательства.
                Последний раз редактировалось КсюшаL; 27-11-16, 21:19.

            • Название магазина: Na Na Life House Store
              Ссылка на магазин: https://www.aliexpress.com/store/337705
              Старое название: Shenzhen NaNa Technology Co., Ltd.

              Вместо трека дает какие-то цифры, которые не отслеживаются даже по китаю. Возможно товар даже не высылает. После трех месяцев ожидания и открытия спора просит еще подождать и отменить спор, говорит, что продлит защиту. Защиту продлевает, но после отмены спора заказ закрывается с отправкой денег продавцу.
              Последний раз редактировалось mt77ru; 01-05-18, 11:15. Причина: оформление

              Комментарий


              • Pantera@
                Pantera@ прокомментировал(-а)
                Редактировать комментарий
                Защиту продлевает, но после отмены спора заказ закрывается с отправкой денег продавцу.
                Внимательно смотрите, прежде чем нажимать кнопки в споре. Это не продавец, а покупатель даёт своё согласие на условия продавца. За этим спор закрывается по согласованной Договорённости.

            • Название магазина: Linda's Tablet Store
              Ссылка на магазин: https://www.aliexpress.com/store/2317014

              Заказал 11.11 планшет,продавец долго не отправлял товар,потом продлил время отправки и в итоге 28.11 предложил мне закрыть заказ по моей типа инициативе.За это время велась переписка с продавцом,мол все в порядке,небольшие трудности с упаковкой.В итоге я потерял скидку,купон и кэшбек и теперь еще жду денег на карту.
              Последний раз редактировалось mt77ru; 01-05-18, 11:16. Причина: оформление

              Комментарий


              • Название магазина: Shop108702 Store
                Ссылка на магазин: https://www.aliexpress.com/store/108702
                Старое название: King's Aqua World

                ВНИМАНИЕ! ОБМАНЩИК!!! не покупайте ничего у этого продавца. Прислал разбитый фильтр, обещал выслать повторно поврежденную часть, но обманул и скинул чужой трек код. В споре денег не вернул, перестал отвечать на мои сообщения. Не рекомендую его, если не хотите быть обманутыми.
                Последний раз редактировалось mt77ru; 01-05-18, 11:18. Причина: оформление

                Комментарий


                • Виктор Авин
                  Виктор Авин
                  Читатель
                  Виктор Авин прокомментировал(-а)
                  Редактировать комментарий
                  На первый взгляд , разбитый - вина почты. То что вы открыли спор и не дали ход арбитражу , ваша вина. Читайте форум.

                • Юлия88
                  Юлия88 прокомментировал(-а)
                  Редактировать комментарий
                  как дать ход арбитражу? у меня не было выхода, продавец тянул до последнего не продлял защиту покупателя, в последний час открыла спор.

                • Виктор Авин
                  Виктор Авин
                  Читатель
                  Виктор Авин прокомментировал(-а)
                  Редактировать комментарий
                  открывает спор. в течении 5 дней, спор переходит на рассмотрение арбитражу. Вот и все.

              • Название магазина: Hongkong Willvast Technology Co.,Ltd
                Ссылка на магазин: https://www.aliexpress.com/store/1968447

                Добрый день. Грустная итория покупки в магазине Hongkong Willvast Technology Co.,Ltd. Оплатил заказ 24 сентября 2016 г. Продавец тут же выслал трекер, который оказался фальшивым. Это первый обман. 07 октября продавец выслал "правильный" трекер, который потом поменялся на трекер Pos Malaysia. Я обрадовался и стал ждать. Заказ так и не получил. Дней за 7 до окончания срока защиты открыл спор. Продавец в процессе спора предложил сделать полный возврат, если заказ не прибудет до 24 ноября. Тут я, конечно, сглупил и на это предложение согласился. И тут оказалось, что спор закрыт, а в истории спора стоит возврат 0 руб. Как это произошло, не понимаю, я точно видел сумму полного возврата. Тем не менее, сейчас продавец пишет "sorry sir dispute closed", хотя ранее в переписке подтверждал, что вернет все. Одим словом, классическое "кидалово". Сейчас подал жалобу на Aliexpress, обратился в службу поддержки через чат, жду решения по компенсации. Обидно, что сам поступил глупо, согласившись на предложение продавца, Граждане, никогда так не делайте.
                Данный магазин - одназначно в "черный список". Прилагаю финальную часть переписки.
                Вложения
                Последний раз редактировалось mt77ru; 01-05-18, 11:23. Причина: оформление. поправил ссылку

                Комментарий


              • Название магазина: TaoYione Official Store
                Ссылка на магазин: https://www.aliexpress.com/store/2023027
                Старое название: TaoYione Store

                https://ru.aliexpress.com/item/2016-...608.0.0.D06Be8
                Обман. Купила пальто, заявленный состав материала: кашемир(в это я не поверила), шерсть, полиэстер. Ждала процентов 40 шерсти за эту цену, > 6000тыс.руб. Связывалась с продавцом, ответила, что “шерсти много”, на вопрос сколько процентов, ответ:’Я вас не понимаю’. Пришло пальто не содержащее ни грамма шерсти, отвратительного качество полиэстер, ткань смахивает на дешевый китайский плед. Сыну отправила фото в этом пальто, он меня не узнал(не хвастаясь скажу у меня отличная фигура), т.к. я похожа на бесформенную бабу, и спросил зачем я купила такой страшный халат. Стянутые швы, подол спереди длинный, пальто можно было бы взять на размер меньше, а рукава узкие и неприлично короткие. То, что обман, подтверждает смена состава в описании товара: теперь полиэстер на первом месте, но не отказались от шерсти и кашемира! Алиэкспресс потребовал фото этикетки и несоответствия состава, а их нет, ни этикетки и ярлычка с составом!!!
                Последний раз редактировалось mt77ru; 01-05-18, 11:28. Причина: оформление

                Комментарий

                Кто на сайте

                Свернуть

                Сейчас эту страницу просматривают 0 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 0.

                Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

                Обработка...
                X