Чёрный список продавцов. BlackList Sellers. - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Чёрный список продавцов. BlackList Sellers.

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

Это важная тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Название магазина: Shop1503201 Store
    Ссылка на магазин: https://www.aliexpress.com/store/1503201
    Ссылка на товар: Весна и осень мужчины в свободного покроя костюмы официальный коммерция брак + брюки черный цвет размер

    как-то не знал, не думал, не гадал, и решился, купить себе костюм – классик с ру.алиэкспресс, долго искал, присматривался к брэндам, и к отзывам. Ну и нашёл. Вроде бы всё было чудесно: продавец имя, которого сейчас уже peter kang: грамотный в этой сфере, и товар у него очень качественный, с его слов. Он попросил мою размерность, подобрал под меня и пиджак и брюки и галстук, даже стоимость, ради меня, peter kang обновил на ру.алиэкспрессе: с 2500 рублей сбросил аж до 1900 рублей. Всё оплатил я через телефон, ну вот сходил на почту, забрал посылку, и как говорится на предыдущих своих опытах, включил я видео камеру во время распаковки посылки. Размер был чуть-чуть большеват, ну это ещё так себе, даже совсем ничего. А вот при дальнейшем рассмотрении было заметно, что костюм – классик как бы это сказать: сшит не совсем по стандарту. Ткань у этого костюма тонкая, просвечивала, брюки недоделанные, как и пиджак, не сидит, а что говорится, болтается как майка: все карманы пиджака зашиты, так, что если их, скажем, вскрыть, то весь пиджак распадётся, кроме молнии на брюках, которая заедает, и лучше её не трогать. Эмблемки на пиджаке на брюках и на галстуке, отсутствовали, так что кто и где всё это сшил, неясно. Сам пиджак шит как-то странно: в талии и в рукавах весьма широковат, правда в плечах нормально, как будто на спящего его можно натянуть. Брюки на раз, если такие постирать, то тут же распадутся по швам. Один лишь галстук ещё сгодится, в моём городке на местной оптовке такой рублей 200 стоит. В общем, я открыл спор. Предоставил видео в службу поддержки ру.алиэкспресс, ну думал хоть часть денег вернут. Правда в итоге, был капитальный облом: служба поддержки просмотрело моё видео, и моё видео хорошо их облегчило – в пользу продавца. Так же служба поддержки отписалось мне в ответки, в онлайн:
    СПА: «вы смокинг получили»?,
    Я: «получил»,
    СПА: «с размером проблем у вас не возникло»?
    Я: «нет»!
    СПА: «так в чём дело»?
    Далее служба поддержки в онлайн отписывалась, мне: что вот-вот займется детально моим вопросом, и всё точно решится в мою пользу, но прошёл уже год, а воз и ныне.… Тут ещё поговорил с местными спецами, уже в своём городке, правда те ****** меня как рассмешили, говорят: «это у тебя обычны погребальный – костюм, для покойника, в ритуальных павильонах продаётся совсем недорого, а сшит он так чтобы легко было в него труп втащить». Пытался я и с этим peterом kangом по хорошему поговорить, что товар я ему отправлю в целости и сохранности. Но этот peter kang шустрый *****: он ловко сменил своё имя, подчистил всю свою переписку со мной в онлайн, и все отзывы других покупателей со своих товаров, удалил. А также peter kang написал мне в ответке, что проблемный товар по правилам торговли ру.алиэкспресс теперь не его, а мой, и ему обратно он не нужен, и деньги он мне уже никак не вернёт. Н да уж, короче, продавец peter kang оказался *****, кстати, он продаёт вот такие вот костюмы на манекен, для живых людей. Ну а служба поддержки ру.алиэкспресс ни чем не лучше: попросту твари подобные. Хотел я и снова на те же грабли… как говорится. Правда зарегистрировался я на ру.алиэкспрессе. повторно также нашёл костюм-классик у продавцов с большим рейтингом продаж, и высокой ценой, даже объяснил им как должен выглядеть костюм, т.е. прислал им фотографии, но уже нормального костюма – классик, а не того китайского: со всеми выкройками, вставками и подшивками. Китайские продавцы с ру.алиэкспресс ответили мне: что то, что я им прислал на фото это высокий стандарт, а вот то чем они торгуют, совсем иное качества, т.е. если я у них это куплю то мне уже самому самостоятельно придётся, на швейной машинке дошивать, их касики, причём ******ы как бы меня успокоили: написали мне в онлайн, что основной уровень покупателей их них костюмов, это Россия. А почему ткань легка; да потому что авиатранспортная перевозка берёт немного денег, за малую грузоразмерность. На мой вопрос, почему в рекламе на их них фото хороших костюмов, а на деле уже другой почему-то, хуже, но ответа от них так и не последовало.
    Последний раз редактировалось mt77ru; 01-05-18, 07:52. Причина: оформление

    Комментарий


    • Название магазина: Na Na Life House Store
      Ссылка на магазин: https://www.aliexpress.com/store/337705
      Старое название: Shenzhen NaNa Technology Co., Ltd

      магазин Shenzhen NaNa Technology Co., Ltd попал в черный список aliexpress ,хозяин магазина сразу сменил название на Na Na Life House Store.И уже получается он не входит в черный список.Надо внести изменения.Сейчас название магазина https://ru.aliexpress.com/store/3377...608.0.0.R9XS9l .Так научились нерадивые продавцы обходить черные списки.
      Последний раз редактировалось mt77ru; 01-05-18, 07:55. Причина: оформление

      Комментарий


      • idler-man
        idler-man прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        Добрый день.
        Да он никуда не денется из списка, смена названия ни к чему не приводит. Магазины идентифицируются по номерам, у этого как был 337705, так и остался. Рейтинг, отзывы, всё на месте. А названия он может менять сколько вздумается.
        Единственный вариант, когда он может откреститься от своих старых грехов, закрыть магазин и зарегистрировать новый.

    • Название магазина: Richard Xiao's Online Store
      Ссылка на магазин: https://www.aliexpress.com/store/226011
      Магазин закрыт

      Доброго дня.
      Вкратце: время заказа: 01:03 Nov. 11 2016. Магазин: Richard Xiao's Online Store открывал спор, но на убедительные просьбы продавца, закрыл, теперь понял, зря. Продавец обещал золотые горы. Но, сколько теперь не пишу ему, молчит. Да, конечно, деньги не большие, но обман то же не хорошо.

      Письмо продавца - 2017-01-22 20:04:51 «Мы отправляем заказ, только для некоторых неожиданных неприятностей, он должен был быть задержан по дороге перевозчиком.
      Нам очень жаль, не могли бы вы любезно подождать еще 20 рабочих дней, чтобы посмотреть обновления? Если в конце концов ничего не приходит к вам, мы дадим вам хорошее решение, пожалуйста, не беспокойтесь об этом."
      В почтовое отделение, согласно адресу доставки, ходил. По данному номеру отслеживания, 04055565758 не могут заказ отследить, а самой посылки, или, как там, не было. Подскажите, что делать?
      Последний раз редактировалось mt77ru; 01-05-18, 07:58. Причина: оформление

      Комментарий


    • Название магазина: EasyEnjoy Store
      Ссылка на магазин: https://www.aliexpress.com/store/1160265

      В копилку магазин MicroDrive Storage, флешка заявлено 32Gb на самом деле после попыток вернуть к нормальной жизни 7,7Gb.
      Продавец очень не хочет спорить по заявленным недостаткам, а просит указывать личные причины.
      Последний раз редактировалось mt77ru; 01-05-18, 08:00. Причина: оформление

      Комментарий


      • alesha
        alesha прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        idler-man, честно, я сам в сомнениях, с одной стороны магазин большой, сам пишет в описании заказа что все флешки проверяет H2testw. С другой стороны сразу пошел на контакт об изменении причины спора и даже не обсуждал качество товара. Если покупать, то на свой страх и риск и модель которую я указал наверное все же не нужно.

      • idler-man
        idler-man прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        Ну если конкретно по Вашему заказу пришла вместо 32Гб флешка на 8Гб, какие могут быть сомнения ).
        На контакт и пошёл и качество не обсуждал, потому что в курсе, что товар паленый, они почти все так делают.
        Давно про него не было слышно, но вообще это продавец воздуха со стажем. Название у него другое стало, но это все тот же магазин.

      • alesha
        alesha прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        idler-man, ну тогда можно перенести в черный список Пусть кому-то поможет в будущем

    • Название магазина: Top Auto-parts Store
      Ссылка на магазин: https://www.aliexpress.com/store/2091046

      Название магазина: SeeJoy Zone Store
      Ссылка на магазин: https://www.aliexpress.com/store/2301003

      Может быть не черные, а скорее серые продавцы:
      1. Top Auto-parts Store
      2. SeeJoy Zone Store
      В обоих случаях в посылках было несоответствие количества (безтрек), споры сразу уходили на команду и закрылись успешно в течении 12 часов максимум без каких-либо запросов.
      Как мне пояснили здесь, продавцы могут быть уже в чем-то замечены.
      Последний раз редактировалось mt77ru; 01-05-18, 08:03. Причина: оформление

      Комментарий


      • Название магазина: I-FIXED Tools Store
        Ссылка на магазин: https://www.aliexpress.com/store/124364

        Магазин https://ru.aliexpress.com/store/1243...608.0.0.AkjqiJПродавец louis liu Заказывал ещё в сентябре 2016 у него монокуляр. Пришёл бракованный. Я написал продавцу, тот, дабы не портить его репутацию, предложил выбрать товар на конкретную сумму, но оплатить лишь часть. Я поверил. В итоге посылка всё идёт с 2016-11-15. Продавец всё продлевал и продлевал сроки защиты. И спор открывать неудобно, сумма незначительная, и промолчать не вариант. Написал продавцу, что открою спор, тот удивился, мол из-за столь незначительной суммы ? В результате и первая посылка от этого магазина была бракованная, и вторую они просто не выслали.
        Последний раз редактировалось mt77ru; 01-05-18, 08:04. Причина: оформление

        Комментарий


        • Название магазина: LIAN CAROL's store
          Ссылка на магазин: https://www.aliexpress.com/store/516404
          Магазин закрыт

          Номер заказа:501279180295208
          Продавец посылает бракованные товары деньги не возвращает.
          Последний раз редактировалось mt77ru; 01-05-18, 08:06. Причина: оформление

          Комментарий


          • idler-man
            idler-man прокомментировал(-а)
            Редактировать комментарий
            Добрый день.
            А что с товаром произошло, он сразу был бракованным или потом сломался? Просто, краткость, конечно, сестра таланта , но читая столь лаконичный отзыв мало что понятно.

        • Название магазина: E-link Home
          Ссылка на магазин: https://www.aliexpress.com/store/638766

          Делал 2 разных заказа с неодимовыми магнитами с регистрируемой отправкой, Номер заказа: 501425287447490 и 501453140767490 Продавец самовольно без моего ведома и согласия изменил доставку и выдал непонятный трек который не отслеживается. На мои вопросы отвечает не в тему и уклончиво. Скоро закончится срок 60 дней а заказа так и нет. После того, как я предупредил его об этом продавец самовольно продлил срок доставки одного заказа еще на 30 дней, а второго аж на 50 дней!!! На вопрос ответил какую-то чушь и как обычно с просьбой подождать. С начало товар с продажи снял, а после того, как в данных лотах по продаже этих магнитов пошли отрицательные отзывы о неполучении товара покупателями, продавец вообще удалил эти страницы. Скоро открою спор, т.к. ждать похоже мне нечего.
          Последний раз редактировалось mt77ru; 01-05-18, 08:08. Причина: оформление

          Комментарий


          • Название магазина: DressNoMore Children&Teenager Clothingchain
            Ссылка на магазин: https://www.aliexpress.com/store/2309027
            Магазин закрыт

            Участвовала в рекламной акции, была снижена цена на детское платье, хорошо так снижена р 100 стоить стало. Продавец товар не отправил, дал трек, движения по треку не было. Деньги вернули через спор. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!
            Последний раз редактировалось mt77ru; 28-04-18, 00:25. Причина: Оформление. Магазин закрыт.

            Комментарий


            • Название магазина: Tendway Electronic Store
              Ссылка на магазин: https://www.aliexpress.com/store/1718464

              Заказал 60 штук стяжек-липучек, пришло 6 штук, на вопрос почему не отвечает....Хотя история продаж хорошая, Обманывать не хорошо...
              Последний раз редактировалось mt77ru; 28-04-18, 00:27. Причина: оформление

              Комментарий


              • Название магазина: Geeks Planet Store
                Ссылка на магазин: https://www.aliexpress.com/store/2026051

                Добрый день покупателям на Ali.

                Столкнулся с пренеприятнейшим продавцом на данной площадке. Не хочу что бы другие сталкивались с такими проблемами, по тому решил добавить этого продавца в черный список. И так начнем...
                Название магазина: Geeks Planet Store.
                Ссылка на магазин: https://ru.aliexpress.com/store/2026051

                Краткая история покупки.

                11 февраля 2017 года я сделал в данном магазине Заказ №: 81912922763497. Поверив Саморекламе продавца (картинка 1) и Рейтингу магазина в 96,5% отзывов. (Это я позже узнал, по новой политике Али просто не возможно оставить отрицательный отзыв.) Платеж прошел быстро, но заказ продолжал висеть в статусе "Ожидается отправка". Подождав чуть больше недели (переписка 1) я задал вопрос продавцу - Почему так долго? И получил ответ:
                - Привет друг, Потому что этот телефон предпродажной, так что теперь нет товаров, до тех пор, как прибытие, мы грузим к вам как можно скорее. Интересно? О Этом меня ни кто не предупредил. Подождал отгрузку еще неделю, Но "скорее отгружать" Продавец и не собирался! Как уже понял позже, он вообще не собирался отгружать товар. Отмену заказа по причине "Долгая отправка заказа" он зарубил, типа вы нам рейтинг портите! Пишите что нибудь другой и хвалите магазин!

                Писал через месяц жалобу через форму на Али, но там тоже глухо. Похоже они за одно. Обидно.

                21 марта 2017 года закрыл заказ. Потерял купон Али на $8 очень не приятный осадок. С этими Выродками я больше не общаюсь и Вам не советую. Кстати Выродки это не мое оскорбление, а так их Магазин и называется "Магазин Выродков Планеты"! (картинка 2) Гугле переводчик их так называет...

                PS: Такой же телефон заказал в Га-Га Марте по распродаже на 8 марта и он уже на границе с Россией (в Финляндии). Есть Же Нормальные магазины на Али!

                переписка 1
                Скрытый текст: 
                Питер Ли
                2017-02-27 23:27:27

                до тех пор, как прибытие, мы грузим к вам как можно скорее.

                Александр Макаров
                2017-02-27 4:19:06

                "этот телефон предпродажной" - Только в Вашем магазине! В Остальных магазинах он уже "хорошие продажи". Я знаю людей которые уже пользуются ЭТИМ телефоном!
                Мне Срочно нужен телефон! Я Хочу Купить Этот Телефон! Я Месяц живу без современного телефона! Жду Когда Вы выполните заказ? А Вам Дика мои проблемы. Если на Вас не действуют Мои уговоры, я буду вынужден обратиться к АДМИНИСТРАЦИИ AliExpress.
                PS: ... И, Если что - Я не собираюсь у Вас на поводу менять причину отказа ! Поднимать Вам рейтинг. Причина отказа - "Долгая отправка заказа", можно добавить еще "Не соответствие описания", "Нарушения по размещению", еще что то добавить?

                Питер Ли
                2017-02-27 00:39:29

                привет друг, потому что этот телефон предпродажной, поэтому мы не можем отправить вам в течение 7 дней, надеюсь, вы можете понять, если вы хотите отменить заказ, пожалуйста выберите причину "другие", а потом мы вернем вам, Спасибо

                Александр Макаров
                2017-02-26 18:36:28

                "Ваш запрос на отмену заказа № 81912922763497 был отклонён
                Александр Макаров,
                Продавец отклонил Ваш запрос на отмену заказа № 81912922763497 Оригинал Blackview Р2 Мобильный Телефон MTK6750T 1,5 ГГц окта Ядро 5.5 5-дюймовый FHD Экран 4 Г RAM 64 Г ROM 6000 mAhAndroid 6,0 4 Г смартфон . Причина отказа:. привет, если вы хотите отменить заказ, пожалуйста выберите причину "других", а потом мы вернем вам, спасибо
                если вы по-прежнему хотите отменить заказ, пожалуйста, обсудите этот вопрос с продавцом до того , как он отправит Вам товары ".
                Я ХОЧУ ПОЛУЧИТЬ СВОЙ ЗАКАЗ! Получить! Получите, понять ??? Продавец ничего для этого не делать!
                По Вашему Заказ не отправлен в течении 20 дней - ЭТО не причина? ОБЯЗАТЕЛЬНО "другие" нужно искать?
                Не то , что сказать - "хороший" продавец! Могу поспорить с ним , прежде чем получить заказ!

                Питер Ли
                2017-02-21 1:09:20

                жаль друга, мы не уверены, пока

                Александр Макаров
                2017-02-20 19:49:43

                А почему при заказе вы молчали что телефон предварительной продажи ? Где это написано?
                Когда ожидается прибытие?

                Питер Ли
                2017-02-20 18:43:02

                Привет друг, Потому что этот телефон предпродажной, так что теперь нет товаров, до тех пор, как прибытие, мы грузим к вам как можно скорее.

                Александр Макаров
                2017-02-20 8:48:52

                Почему так долго?
                Последний раз редактировалось mt77ru; 28-04-18, 00:28. Причина: оформление

                Комментарий


                • Название магазина: KalaTeK Store
                  Ссылка на магазин: https://www.aliexpress.com/store/608212

                  Торгует поддельными флешками, товар некачественный и сдыхает через пару недель использования. Когда покупал рейтинг был 97. сейчас 93. Не буду расписывать историю того как я лоханулся, просто обходите его стороной. Рейтинг магазина обо всем говорит.
                  Последний раз редактировалось mt77ru; 28-04-18, 00:30. Причина: оформление

                  Комментарий


                  • Название магазина: Shanghai Pins Tech. & Trading Co., Ltd.
                    Ссылка на магазин: https://www.aliexpress.com/store/200508

                    Продавец: Apollo Zhao Номер заказа: 81666822665456
                    Заказывал четырех электродный акупунктуры аппарат в количестве 2 штуки.. (ТИПО ТОКИ) Выслал мне один из двух неисправный. Не работает от сети. На сообщения не отвечает. Игнорирует как только ему написал сообщение о проблеме. Спор открывать не стал. МОШЕННИК. ПРОЙДИТЕСЬ ПО 1 И 2 ПОСТАВТЕ ЛАЙКИ ЕМУ. Не покупайте у него ничего.. Пусть у него бизнес обанкротится.
                    Магазин Shanghai Pins Tech. & Trading Co., Ltd. продаёт и на AliExpress.com. Безопасные покупки и возврат товара, доставка по всему миру
                    Последний раз редактировалось mt77ru; 28-04-18, 00:32. Причина: оформление

                    Комментарий


                  • Название магазина: Shenzhen Sun-Stars Technology Co,.Ltd
                    Ссылка на магазин: https://www.aliexpress.com/store/519197

                    продаван: Звезды Chen
                    Заказал джойстик G910 в этой лавке. Продаван мурыжил 10 дней с отправкой, срок закончился и когда сделал отмену, он попросил увеличить время обработки заказа, до этого на связь по моим просьбам так и не выходил. Естественно я ему отказал!
                    Так вот к сведению, обходите стороной этого продавца и никогда не связывайтесь с данным магазином!
                    Последний раз редактировалось mt77ru; 28-04-18, 00:34. Причина: оформление

                    Комментарий


                    • Название магазина: pendrive
                      Ссылка на магазин: https://www.aliexpress.com/store/227558
                      Магазин закрыт

                      ОСТОРОЖНО МОШЕННИК !!! Изначально оставить отзыв не получилось так вроде все работало.... Покупал по акции две флешки по 64 ГБ , при подключении показывал нормальный объем..... НО !!!Скачал многосерийный фильм размером 52 ГБ, а на флешку попадает последние 7-8 ГБ, с фотографиями та-же история , скачивание идет вроде все как положено( скачивает первые 7-8 ГБ,потом на это-же место начинает качать следующие 7-8ГБ и так до последних 7-8 ГБ ) Хитрая Флешка - не оповещает о том что места недостаточно ... Что только не делал - и форматировал ,и файловую систему менял при форматировании, но факт - флешка максимум 8 ГБ вместо заявленных 64ГБ ., и при подключении уж очень сильно греется. НЕ СОВЕТУЮ ПОКУПАТЬ В ЭТОМ МАГАЗИНЕ !!!
                      Последний раз редактировалось mt77ru; 28-04-18, 00:37. Причина: Оформление. Магазин закрыт.

                      Комментарий


                      • Фурсов Андрей
                        Фурсов Андрей
                        Primary School
                        Фурсов Андрей прокомментировал(-а)
                        Редактировать комментарий
                        Ну, магазинчик уже и прикрыли, похоже. Товары все удалены.
                        Вообще же, флэшки не надо покупать не только в этом магазине, но и на Али в целом. Это лотерея, в которой проще проиграть, чем выиграть.
                        Ушлые китайцы берут флэшку гиг на 8, перепрошивают контроллер управления левой прошивкой, и "о чудо" флэшка стала в 4-8 раз объемнее.
                        Такая флэшка не скажет, что места недостаточно, потому что сама его не считает. Зачем? Ведь проще посчитать занятый объем и отнять его от общего объема. А где прописан общий объем? Правильно, в левой прошивке.

                    Кто на сайте

                    Свернуть

                    Сейчас здесь посетителей: 2, в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 2.

                    Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

                    Обработка...
                    X