Чёрный список продавцов. BlackList Sellers. - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Чёрный список продавцов. BlackList Sellers.

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

Это важная тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Название магазина: SRJTECH Store
    Ссылка на магазин: https://www.aliexpress.com/store/629529

    Я тоже хочу добавить этот магазин: SRJTECH Store. 06.02.2018 сделал заказ в этом магазине - тачскрин для планшета. Рейтинг продавца высокий. Время отправки стояло - 5 дней. На следующий день время отправки возросло до 25 дней. Меня это не устраивало. Несколько раз я писал продавцу. Продавец на контакт не шёл. Я нажал отмену заказа. Указал причину: "Продавец не ответил на заданные вопросы". Время обработки не изменилось. Продавец не отвечал. Связался со службой поддержки. Девушка обещала довести до продавца мою просьбу. Тем временем начался китайский новый год. Дисплей, заказанный вместе с тачскрином, но только у другого продавца, уже ехал по России. Через неделю обнаруживаю на странице заказа, что моей отмены нет, а как бы я ни чего не отменял. Потом сообщение от продавца, что новый год у них прошёл, и если мне не нужен этот товар, то просит меня изменить причину отказа. Я ответил, что менять причину не буду. И опять нажал отмену заказа, указав туже причину. До окончания срока заказа оставалось 2 дня.. Ну в конце концов продавец, я думаю, за минуту до окончания срока выполнения заказа опять удалил как то мою заявку на отмену. Время истекло, жду возврата денег. Заказ сделал у другого продавца. Но у этого я просто не могу теперь оставить отзыв. Нет такой кнопки. Но зато к статистике заказов в этом магазине прибавился и мой невыполненный заказ. Из-за этого "надежного" на 90% продавца я потерял месяц, плюс время доставки от другого продавца. А планшет лежит, и клиент терпеливо ждёт!
    Последний раз редактировалось mt77ru; 26-04-18, 23:34. Причина: оформление

    Комментарий


    • Название магазина: FANTACY TECHNOLOGY
      Ссылка на магазин: https://www.aliexpress.com/store/609089

      Заказал у Fantacy Technology телефон Xiaomi Redmi 5a. Прислали с раздавленным тачпадом. Распаковку снимал на видео. Открыл спор. Китаец оказался жмотом. За отправленный мне разбитый телефон предлагал 14$ и миллион улыбок. Тянул время до последнего. Медиаторы предложили 2 варианта: отправка назад и полный рефаунд или частичная компенсация 40%. Выбрал первый вариант, но спор был закрыт по второму без моего ведома. Апелляцию отклонили по причине того, что у меня хоть что-то на руках останется. Замена экрана в сборе 3100. Больше я у узкоглазых на этой базарной площадке ничего не куплю. Продавца не рекомендую.
      Последний раз редактировалось mt77ru; 26-04-18, 22:01. Причина: оформление

      Комментарий


      • Название магазина: KindRays Tech. Co., Ltd.
        Ссылка на магазин: https://www.aliexpress.com/store/1461453

        Торгует товаром которого нет в наличии, надеясь его где то купить.

        Заказала маршрутизатор 14.02
        Собирал заказ до 4.03 (18 дней упаковывал мой маршрутизатор)
        Отнес на почту 6.03
        С 6.03 по 10.03 товар крутился по Китаю, пока не вернулся продавцу!

        На вопросы не реагирует, деньги вернул через спор. Молодец. Не рекомендую там что либо покупать.
        Последний раз редактировалось mt77ru; 26-04-18, 22:05. Причина: оформление

        Комментарий


        • Название магазина: Kllisre Official Store
          Ссылка на магазин: https://www.aliexpress.com/store/604710

          Ссылка на товар

          Приобрел на Aliexpress в магазине Kllisre Official Store оперативную память емкостью 4gb. Через 3 месяца, после получения, оперативная память вышла из строя. На товар продавцом установлена гарантия 3 года. Я написал продавцу, о том, что товар вышел из строя, представил свои доказательства. На мои сообщения, продавец не отвечал до тех пор, пока я не пообещал занести его магазин в черный список. В конечном итоге, продавец отказался возвращать деньги, либо менять товар за свой счет.
          Не советую совершать покупки в магазине Kllisre Official Store. Недобросовестный продавец распространяет некачественный товар и не исполняет своих гарантийных обязательств.
          Последний раз редактировалось mt77ru; 26-04-18, 22:11. Причина: оформление

          Комментарий


          • Название магазина: Hongkong Willvast Technology Co.,Ltd
            Ссылка на магазин: https://www.aliexpress.com/store/1968447

            Hongkong Willvast Technology Co.,Ltd - редкие гниды. Купил у них телефон, который через пару месяцев бережного обращения начал греться при веб сёрфинге/просмотре видео в инете. Экран начал умирать, появились битые пиксели. Спор на Али не открыть(несколько месяцев с покупки прошло), продаван на контакт не идёт. Не берите технику у этого обманщика.
            Последний раз редактировалось mt77ru; 26-04-18, 22:14. Причина: оформление

            Комментарий


            • Название магазина: ALLCALL Official Store
              Ссылка на магазин: https://www.aliexpress.com/store/2943257

              Добрый день всем! Хочу тоже поделится печальным опытом покупки смартфона Blackview bv4000, хотела сделать подарок мужу на день рождения - получилось! В общем помониторила али, нашла этого продавца рейтинг 98% заказов на тот момент 165 - маловато (но больше где продают такие смартфоны), заказ был быстро отработан и отправлен, товар отслеживался очень подробно, пришел довольно быстро, упакован хорошо. Начинаем распаковку все соответственно снимаем на видео, телефон оказался на месте, включаем вроде включился, но как оказалось только до заставки и все завис, что мы только не делали - бесполезно, перед открытием спора сносили телефон на диагностику - оказалось нет оперативной памяти и делать его нет смысла так как это будет в 2 раза дороже чем сам телефон и не факт что получиться!!! Открыли спор, что товар не надлежащего качества и т.п., в который как оказалось кроме одного видео более не добавишь, соответственно когда спор обострился им мало доказательств и они отклонили возврат денег, ссылки которые я прикрепила в коментарии для них не являются доказательством (хотя мне посоветовали через этот сайт техподдержка алиэкспресс). Теперь вот не знаю, что делать? Как доказать, что телефон не рабочий, как прикрепить видео? Остался один день до окончания спора, видимо я потерпела крах и останусь с куском нерабочего железа!!!
              Во время спора писала продавану он всякую хрень писал, типо сбрось до заводских настроек, я ему пишу что все делали, что после теста телефона выдает ошибку оперативной памяти, а он опять за свое подожди я свяжусь с техником, потом 5$ скидку только закрой спор и всякую чушь, ровно до того пока админы Али не выбрали сторону продавана отказали мне в возрате средств, после этого он не доступен для разгоаора!!!!! Да кстати этот товар у него снят с продажи, видимо по причине бракованной партии (ровно тогда когда мы его заказали, пока он был в пути)!!!
              ВОТ ЭТОТ МЕРЗАВЕЦ-ПРОДАВЕЦ - https://ru.aliexpress.com/store/grou...38dd2b95tz7RnC
              Не берите у него ничего, а то останетесь с куском не нужного железа и без своих денег!!!
              Последний раз редактировалось mt77ru; 26-04-18, 22:18. Причина: оформление

              Комментарий


              • Название магазина: Your Parcel Store
                Ссылка на магазин: https://www.aliexpress.com/store/2510005

                До кучи. Магазин Your Parcel Store.
                Выдал трек-номер, 15 дней парил мозги - едет, ждите. На 3 запроса - три ответа. В отслеживании появляется : "продавец отменил отправку", видать их почта все-таки имеет сторожку от самых наглых. Пишет, ск..., "извините, дорогой друг, я очень сожалею...." Тьфу! Спор о возврате - 3 минуты, все согласны. И чего было изгаляться - из любви к искусству?
                Последний раз редактировалось mt77ru; 26-04-18, 23:37. Причина: оформление

                Комментарий


              • Название магазина: AngelaBB Store
                Ссылка на магазин: https://www.aliexpress.com/store/2789097
                Продавец: (Angel a)

                При заказе не отправляет товар . Простая регистрация трека, но посылку па почту не относит.
                Ожидание 34 дня - все твердил, что отправка действительна )) трек отслеживаемый и поэтому и видно, что посылка НЕ была отправлена! Через 34 дня вернул деньги только через Али. Продавец давил на безупречную отправку. Берегитесь!
                Последний раз редактировалось mt77ru; 01-05-18, 10:47. Причина: оформление

                Комментарий


                • Название магазина: Shop2830024 Store
                  Ссылка на магазин: https://www.aliexpress.com/store/2830024
                  Продавец: (David .)

                  В предпосте магазин плохой, но товар был одинаковый поэтому думаю продавец один и тот же! Регистрация трека на почте, но товар НЕ отправляет! Трек отслеживаемый и видно , что на почте посылки и не было! И еще - трек Чайна Пост, а пишет, что отправил ES-Express! Несовпадает сразу! На замечания -молчит, на претензии по срокам - молчит, вернуть деньги - молчит! Вернул деньги через 26 дней с помощью Али-площадки. Не верьте продавцу! Если после предоставления трека 15-20 дней тишина! - забирайте деньги!
                  Последний раз редактировалось mt77ru; 01-05-18, 10:48. Причина: оформление

                  Комментарий


                  • Название магазина: Twinbuys Store
                    Ссылка на магазин: https://www.aliexpress.com/store/905610

                    Продавец: Lisa Fu

                    Я купил телефон Ulefone s7. Через пару месяцев отказал модуль задних камер. Связался с продавцом, перетерли в духе сбрось настройки - не помогло - прошей заново - не помогло, заявляет мол тело на гарантии, отправь нам, мы разберемся. Отправил за свой счет, щас приходит письмо,типа уважаемый ты покупал красный, а прислал чорный, ты наверно не у нас покупал о_О я выразил изумление и запросил пруфы распаковки. Как я понял, началось разводилово, беда в том что я видос упаковки не заснял(( Чо, можно прощаться с телефоном или есть способ разрулить?

                    UPD ребята, яплакалЪ... Вот переписка, вкратце если, я объяснил что морда у телефона так и быть чорная, но задняя крышка таки красная. И Лиса ответила, типа, аа ну такой вроде получили, будем чо то делать. Мля они вреале тупые или исполняют?
                    Скрытый текст: 
                    Нажмите на изображение для увеличения.   Название:	Screenshot_20180330_131300.png  Просмотров:	1  Размер:	167.5 Кб  ID:	129667
                    Последний раз редактировалось mt77ru; 26-04-18, 22:34. Причина: оформление

                    Комментарий


                    • Название магазина: Genuine Product,Genuine Service
                      Ссылка на магазин: https://www.aliexpress.com/store/637156

                      Делал заказ в магазе «Genuine Product,Genuine Service» на Али. Заказал жене боты за 3т.р. (выбирала по сути она, я просто заказал).

                      Через месяц приходит посылка, в них подделка. Т.е. на вид тоже самое но бренд на стельке другой. Да и фиг бы с ним, но материал полное гумно, по верхней кромке весь растрескался, и раскрошился. И размерчик не совсем тот. Открыл спор.
                      Х@р там было — продавец пошел в отказ, мол это не мои боты у меня другой бренд. Али встал на сторону продавца, заявив высылай доказательства (а какие? если у меня только коробка на руках.) Али пишет — продавец нам предоставил доки на оригинальный бренд, а ты («лох»), теперь доказывай что не олень. И отказал по всем трем пунктам: подделка, брак, не тот размер.

                      И что мне им писать? Может у них упаковщик такой фигней промышляет (подменой оригинала на липу)? Короче, не ботинки а похабщина.

                      Короче не заказывайте в магазе «Genuine Product,Genuine Service»!
                      Последний раз редактировалось mt77ru; 26-04-18, 22:38. Причина: оформление

                      Комментарий


                    • Название магазина: Techage Official Store
                      Ссылка на магазин: https://www.aliexpress.com/store/701623

                      Здравствуйте! Расскажу вкратце историю покупки комплекта видеонаблюдения в магазине Techage Official Store. Cooper Tian Сначала было всё замечательно, обещания, хорошее общение, неприятности начались после покупки.
                      Буквально, через пару недель, видеокамеры начали глючить, т.е могли долго не показывать картинку, а потом показывать, невозможно было зайти в настройки. Продавец отвечал первое время оперативно, давал советы. Я перепрошил камеры, перепрошил видеорегистратор, какое то время (несколько дней) камеры показывали, и вот после очередной перезагрузки DVR? на одной камере пропала картинка, продавец начал пропадать, отвечал через большие промежутки, но я не сдавался, писал ему каждый день (всё это продолжалось в течении двух месяцев) Наконец он признал - да камера неисправна. И написал заплатите 30$!!! За доставку новой! Я возмутился, брак ведь его, почему я должен платить за доставку замены бракованного товара? Новая кстати с бесплатной доставкой почти столько же стоит! Предложил вариант - я делаю у него заказ на сумму доставки, а он ложит в посылку камеру для замены неисправной. На что он мне ответил - дословно привожу текст -
                      извините, если вы хотите заменить неисправную 4-мегапиксельную камеру, вам придется заплатить 30 $ за нее Понятно, что он хотел, чтобы я заплатил себестоимость камеры, что бы ему не уйти в минус....И я два месяца, вместо того что бы радоваться покупке,прыгал по лестнице, вверх и вниз в дождь, в снег, вот такой продавец - НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
                      Techage Official Store Sells and more at Online Store On Aliexpress.com, Safe Payment and Worldwide Shipping
                      Последний раз редактировалось mt77ru; 26-04-18, 22:42. Причина: оформление

                      Комментарий


                      • Название магазина: BiNFUL Official Store
                        Ссылка на магазин: https://www.aliexpress.com/store/1955751

                        Такая же ситуация как и у Chom и Cerg.. Магазин сейчас называется Binful official store судя по всему постоянно меняют названия чтобы не палиться. Покупал оперативку для ноута: товар пришел за ~11 дней. Проверил - брак(вообще не работает), отнес в сц там подтвердили. У продавца схема такая же: продавец не отвечал на мои вопросы, я открыл спор загрузил фото, видео тестов, скриншоты, акт сц, продавец в кач-ве доказательств дублирует мои скрины и пишет что-то на китайском чтобы я не мог апеллировать. Медиаторам было плевать на заключение сц, видео-доказательства вообще не приняли, предложили два варианта 20% рефанд ( потому что параметры в cpu-z и на диспетчере задач не сходятся) и фул рефанд с возвратом за мой счет(лол). Спор ещё идет, но думаю вряд ли что-то изменится в мою пользу. Сумма не большая всего ~30$, я думаю что моему банку будет достаточно этих доказательств чтобы чаржнуть мне эти деньги , буду делать это исключительно из принципа.
                        Последний раз редактировалось mt77ru; 26-04-18, 22:44. Причина: оформление

                        Комментарий


                      • Название магазина: U Clothes & Glass Store
                        Ссылка на магазин: https://www.aliexpress.com/store/3214073

                        Добрый день! Хочу предостеречь от покупок у продавца магазина U Clothes & Glass Store! Товар заказывала в декабре 2017.Но товар так и не пришел.Два раза открывала спор,продавец просил закрыть его и немного подождать.Я отменяла спор( вот дура-то).Теперь все сроки вышли,спор не откроешь,статус товара стоит "завершен",продавец молчит.Что делать,не знаю.Как написать администрации,тоже не поняла.Деньги не большие,может конечно,плюнуть,но ведь это уже мошенничество чистой воды.Кстати,товар не отслеживался с самого начала,но продавец говорил,что он его отправил,и товар скоро придет.Подскажите куда обращаться? https://ru.aliexpress.com/store/3214073
                        Последний раз редактировалось mt77ru; 26-04-18, 20:24. Причина: оформление

                        Комментарий


                      • Название магазина: Yingchun wu Store
                        Ссылка на магазин: https://yingchun.ru.aliexpress.com/store/105081

                        Купил карбоновую вилку для велосипеда. Продавец дал трек. Прошло 10 дней - информации о том что посылка принята не появилось - написал продавцу. Оказывается "
                        yingchun wu
                        18/04/10 05:51
                        Hi, RG811602961CN is wrong number. We will tell you the new tracking number soon. Best regards, "
                        а потом сказал что вообще не может такую выслать - но может другую.... я согласился - чтобы высылал другую. идут дни - не высылает. на сообщения не отвечает. открыл диспут. тут же проснулся продавец - просит закрыть диспут и тут же вышлет.
                        "
                        yingchun wu
                        18/04/13 03:43
                        can today send out no logo matt UD of the fork, but you still not help me cancel the dispute , you need help me cancel the dispute,then we doday will send out the fork and tell you new track number, thanks "
                        хорошо - закрываю диспут и прошу выслать обещанное "today".
                        проходит еще день....
                        ничего. на сообщения опять молчок.
                        надоело уже это - открываю диспут снова.
                        и.... продавец тут же просыпается.
                        "
                        yingchun wu
                        18/04/14 03:44
                        hi, in your country of the during the day , our here is night , you canceled dispute ,but opened dispute again, you let we how to send out the fork ? please cancel the dispute,then we can within 24 hours send out the fork , "

                        закрывать диспут больше не намерен. остается надеяться что алиэкспресс завершит эту эпопею и мне вернут деньги.
                        Последний раз редактировалось mt77ru; 26-04-18, 20:27. Причина: оформление

                        Комментарий

                        Кто на сайте

                        Свернуть

                        Сейчас здесь посетителей: 2, в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 2.

                        Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

                        Обработка...
                        X