Чёрный список продавцов. BlackList Sellers. - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Чёрный список продавцов. BlackList Sellers.

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

Это важная тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Название магазина: Loving Warm home
    Ссылка на магазин: https://www.aliexpress.com/store/237015

    Здравствуйте! Хочу добавить отзыв о Loving Warm home. http://ru.aliexpress.com/store/237015. И предостеречь будущих покупателей - будьте осторожны. Заказала у этого продавца сумку. На момент заказа были только хорошие отзывы. Сумка стоила 25 $. Когда пришла посылка, я подтвердила, что товар получен. Сумка оказалась ужасного качества, везде торчали нитки, криво прошита, фурнитура хлипкая, и не из натуральной кожи, как было заявлено. После долгих переписок (около 2 месяцев), продавец мне согласился вернуть полную стоимость за товар, если я ему верну сумку по почте, и возместить почтовые расходы (около 11$). Деньги за товар вернул, а почтовые расходы нет. Сначала продавец в переписке утверждал, что он мне все перечислил, потом он писал, что он не понимает о чем речь, а теперь просто не отвечает на мои письма. Сервисная служба Алиэкспресс в этой ситуации ответила, что помочь не может. И отправила лишь рекомендательное письмо этому продавцу, чтобы он разрешил конфликт со мной. Но на Loving Warm home это не повлияло и они по-прежнему не реагируют.
    Люди не повторяйте моих ошибок. После того, как получили товар, не подтверждайте сразу, что вы его получили. Попользуйтесь им несколько дней, и если вас не устраивает товар, то открывайте спор. И будьте внимательны, когда покупаете товары у этого продавца, так как товары у него плохого качества и не соответствуют заявленным описаниям.
    Последний раз редактировалось mt77ru; 02-05-18, 16:14. Причина: оформление

    Комментарий


    • Название магазина: eForChina Store Store
      Ссылка на магазин: https://www.aliexpress.com/store/117785
      Старое название: eForChina Limited Store -- Mobile Phone

      Покупался телефон Lenovo S60 белый http://www.aliexpress.com/snapshot/6...68910335623521
      По описанию новый.
      Телефон пришёл со следующими косяками:
      1. Упаковка от розового телефона.
      2. На упаковке отсутствовала круглая наклейка Lenovo.
      3. Сам телефон был положен в пупырку (Леново так не пакует).
      4. На телефоне отсутствовала заводская плёнка. Та что на экран клеится. Вместо неё была наклеена дешёвая (и царапаная) защитная пленка от продавца (заказывал телефон без всего).
      5. На экране были две пересекающиеся царапины.
      6. Сзади вся поверхность телефона была в мелких царапинах. Плохо различимых на белом корпусе телефона, но чётко видимых на бликах.
      7. На корпусе рядом с экраном (у границы) были две маленьких наклеечки (красная и синенькая) с иероглифами. Красненькую не сфоткал. Предполагаю, что это клеили в сервисе после ремонта.
      В общем и целом по всем признакам мне продали восстановленный (так называемый refurbished) телефон, по цене нового. Продавец на контакт не пошёл, деньги не вернули (модераторы Али предложили сфоткать внутри телефон, но телефон не разборный - т.е. разборный как айфон например, винтов снаружи нет, так что не вариант).
      Если не хотите получить бу телефон, то не советую этого продавца.
      Последний раз редактировалось mt77ru; 02-05-18, 16:15. Причина: оформление

      Комментарий


    • Название магазина: wanju Store
      Ссылка на магазин: https://www.aliexpress.com/store/1326152
      Старое название: *YOLO*

      Магазин:*YOLO* http://ru.aliexpress.com/store/1326152
      Когда подошел конец срока ожидания, продавец ооочень просил не открывать спор. Говорил, что товар отслеживает сам, и тот должен прийти со дня на день. Клялся, божился, что товар придет, говорил, что у него будут большие проблемы из-за спора и т.д. Поверила ему, т.к. впервые столкнулась с такими трудностями. Потом обещал отправить товар снова быстрой доставкой. Прошло три с половиной месяца, товар "вот-вот придет, мамой клянусь". Будьте осторожнее.
      Последний раз редактировалось mt77ru; 02-05-18, 16:16. Причина: оформление

      Комментарий


      • Название магазина: aliexpress jack
        Ссылка на магазин: https://www.aliexpress.com/store/1125243
        Магазин закрыт

        Магазин- aliexpress jack (http://ru.aliexpress.com/store/1125243)
        Повелся на шикарные майки..Screenshot_9.png

        Заказывал майку (фото прилагаю)
        Полностью не соответствует описанию - подделка.
        Состав не лайкра. Нет брендового ярлыка.
        Нажмите на изображение для увеличения.   Название:	Screenshot_5.png  Просмотров:	1  Размер:	175.4 Кб  ID:	62114
        Последний раз редактировалось mt77ru; 02-05-18, 16:18. Причина: Оформление. Магазин закрыт.

        Комментарий


        • Название магазина: Romantic Stone Store
          Ссылка на магазин: https://www.aliexpress.com/store/701252
          Старое название: Shenzhen Tomtop Technology Co., Ltd.

          Всем привет! Расскажу о своем не очень положительном знакомстве с продавцом.
          Купил беспроводные наушники. Ссылку дам чуть ниже, потом поймете.Все замечательно, пришло за две недели, включил - все работает, звук хороший. С радостью подтвердил получение и оставил положительный отзыв о товаре. Обратил внимание что лампочка не горит, когда ставишь на зарядку, хотя должна. Ну, думаю, ладно, не критично, вроде заряжаются. Потестил немного по блютуз и по проводу (есть в комплекте) - все ок. Потом несколько дней пролежали и наконец понадобились (использовать по дороге на работу и обратно). Один день (около 2-х часов в пути) полет нормальный. Второй день: доехал до работы (1 час) нормально, а на обратном пути отрубились. Времени особо не было ковыряться, но попробовал разные способы зарядки (от компьютера и от телефонной зарядки, включенные и выключенные). Короче понял что зарядки просто нет. Расстроился, но попользовался еще денёк с проводом. Через день перестали работать и вовсе. Кинулся открыть спор (кнопка была активна) оказывается нужно приложить фото или видео - озадачился как режесировать постановку что бы было все понятно. Пока собирался кнопка "спор" стала неактивна. Решил написать продавцу. Ответил, что может предложить скидку на покупку еще одних наушников. Я спросил о какой скидке идет речь. Ответ: 5 баксов (общая стоимость 18,91). Я ответил, что эти то наушники не рабочие и в итоге у меня все равно будет один рабочий девайс (только получается уже за 33 бакса). Сказал что мог бы купить за 5 баксов (еще куда не шло - вторые на запчасти). Мне ответили, что вы же их использовали, можем только предложить скидку. Я пишу, что вы считаете 4 часа сроком службы? В общем я все понял. Решил в таком случае изменить свой отзыв. Оказывается изменить отзыв можно только в лучшую сторону!!!. Если вы поставили оценку 4 или 5, то уже занизить её вы не сможете. Вот почему у продавца такой офигенский рейтинг. Благо что можно хотя бы написать ответ на свой отзыв, но его оказывается можно писать только на английском (прикольно). Вопрос только в том увидит ли кто этот ответ на отзыв??? Вот почему - ссылка на те самые наушники из моего списка заказов http://www.aliexpress.com/snapshot/6...68611771157970
          этот товар не активен для заказа и добавления в желания, хотя неделю назад заходил и было как обычно, в том числе отзывов более 200 (не помню точно). Зато у этого продавца появилась, на сколько я понимаю, новая страничка с этим товаром
          http://ru.aliexpress.com/item/Andoer...74_75,201409_5
          Тут всего два отзыва и 25 заказов (на данный момент). Так что делайте выводы сами. Рейтинг продавца оказывается еще ни о чем не говорит. Хотя теперь я понимаю как он вырастает.
          Всем удачных покупок.
          Последний раз редактировалось mt77ru; 02-05-18, 16:19. Причина: оформление

          Комментарий


          • Вот решил написать.
            Купил я в далеком 2013 году светодиодные лампочки http://www.aliexpress.com/snapshot/3...60632783247402 так они мне до сих пор идут.

            Комментарий


            • Название магазина: XMAN
              Ссылка на магазин: https://www.aliexpress.com/store/703543

              Всем привет! Решил зарегистрироваться на этом форуме потому как достали продавцы шарлатаны и мошенники.Устал терять разницу в покупке товара по курсу.На Aliexpress в основном покупаю смартфоны,и не только , достиг отметку 205 заказов за 2 года.Диспутов было 35 все выигранные! Суть моего поста магазин который нужно поставить в чёрный список 100% это магазин XMAN http://ru.aliexpress.com/store/703543 я не поверил своим глазам у этого магазина общий рейтинг 99.1% покупал у него не 1 смартфон все было хорошо.Но когда сделал новый заказ был немного шокирован,заказал Lenovo K3-T 1-8 Gb Yelow цена 87,99 usd прошло 5 дней отправки нет.Пишу продавцу мол почему так долго отправка,на что он ответил , друг извините но телефон не включается и мы вынуждены отправить поставщику и этой модели нет в наличии.После этого в магазине пропадает с продажи Lenovo K3-T 1-8 Gb.Продавец предлагает взять версию Lenovo K3-T 16 Gb 97.99 usd .Меня это возмутило и я сначала был против , и потребовал от него скидку мол по вашей вине должен доплатить и он согласился в 1 usd.Захожу на следующий день цена уже 93.99 usd , я сразу пишу продавцу,что давай я доплачу цена меня устраивает,продавец молчит а на следующий день кидает мне ссылку на этот товар который уже стоит 127.49 usd. В общем шарлатан и обманщик еще тот,ребята не советую иметь дело с этим мошенником.В последнее время заметил такую тенденцию,что продавцы с большим рейтингом начали кидать покупателей все чаще.
              Последний раз редактировалось mt77ru; 02-05-18, 16:21. Причина: оформление

              Комментарий


              • Название магазина: Shenzhen JTWX Store
                Ссылка на магазин: https://www.aliexpress.com/store/125787
                Старое название: HongKong Godway

                мошенник пытался продать мне поддельный LENOVO K3 NOTE, мимикрирует под известный магазин Hong Kong Goldway
                Нажмите на изображение для увеличения.   Название:	IMG_1367_3.jpg  Просмотров:	2  Размер:	523.4 Кб  ID:	62467Нажмите на изображение для увеличения.   Название:	IMG_1374_1.jpg  Просмотров:	2  Размер:	503.1 Кб  ID:	62469
                Вложения
                Магазин HongKong Godway продаёт телефоный,телефон болтаться,телефон дама и телефоный на AliExpress.com. Безопасные покупки и возврат товара, доставка по всему миру
                Последний раз редактировалось mt77ru; 02-05-18, 16:22. Причина: оформление

                Комментарий


                • Название магазина: Shenzhen Yi Chuang Electronic Co., Ltd. (Alex Electronic)
                  Ссылка на магазин: https://www.aliexpress.com/store/209165
                  Магазин закрыт

                  Название магазина: Shop127357 Store
                  Ссылка на магазин: https://www.aliexpress.com/store/127357
                  Старое название: Shenzhen Le Soleil Trading Co., Ltd

                  Аналогичными подделками также торгует Shenzhen Yi Chuang Electronic Co., Ltd. (Alex Electronic) видео и Shenzhen Le Soleil Trading Co., Ltd доказательства
                   
                  Последний раз редактировалось mt77ru; 02-05-18, 16:27. Причина: Оформление. Магазин закрыт.

                  Комментарий


                  • Название магазина: Offroad Anythings
                    Ссылка на магазин: https://www.aliexpress.com/store/209108
                    Магазин закрыт

                    Доброго времени суток всем. Хочу поделиться ещё одним магазином и его продавцом морочащим голову покупателям.Очень долгая отправка и с непонятным трек номером (конечно после письменного предупреждения продавцу, оставалось часов десять).Больше чем уверен что товар и не высылался так как продавец не выходит на связь вообще(открыл спор за 6 часов до окончания срока)но и тут он не отписался даже.Товары в основном для авто дорогие,Будьте внимательны при покупке у этого магазина и его продавца. Репутация и отзывы продавца всё "ОК" но мнение что это всё куплено.
                    Магазин:Offroad Anythings http://ru.aliexpress.com/store/209108
                    Продавец: (Jerry Liu)
                    Последний раз редактировалось mt77ru; 02-05-18, 16:30. Причина: Оформление. Магазин закрыт.

                    Комментарий


                    • Название магазина: LD Official Store
                      Ссылка на магазин: https://www.aliexpress.com/store/1803198
                      Старое название: LD Official Flash Memory Store

                      Продавец: Ming Wang

                      Заказывал SD карту у этого продавца. Карта пришла нерабочая - невозможно отформатировать, файлы после записи исчезают с флеш-карты. Открыл диспут, прикрепил видео с тестированием SD карты. Продавец начал упираться, мол я карту не так вставляю, картридер не тот и вообще, что я мошенник и пытаюсь его обмануть. Отправлял ему кучу видео с тестированием карты на разных картридерах, в сравнении с рабочими флешками и все равно это его не устраивало. Обострил спор - деньги вернули. После продавец еще начал просить сменить негативный отзыв на положительный. Крайне не рекомендую этого продавца.

                      Нажмите на изображение для увеличения.   Название:	bad_flash2.png  Просмотров:	1  Размер:	43.5 Кб  ID:	62591
                      Последний раз редактировалось mt77ru; 02-05-18, 16:31. Причина: оформление

                      Комментарий


                      • Название магазина: eLife Co.,Ltd
                        Ссылка на магазин: https://www.aliexpress.com/store/320842

                        Заказывал арабский шарф ! Пришла банальная подделка , на сообщения не отвечает , шарф в обще марля. Открыл спор , и вобще топ продавец !
                        Вложения
                        Последний раз редактировалось mt77ru; 02-05-18, 15:45. Причина: оформление

                        Комментарий


                      • Название магазина: HiGo188
                        Ссылка на магазин: https://www.aliexpress.com/store/106530
                        Старое название: CBT (HK) LTD

                        Был заказан телефон JIAYU S2
                        Посылка добиралась 2 месяца, аппарат похоже был с заводским браком - сильно грелся и через 5 месяцев сломался. Об этой неприятности было сообщено продавцу, и он очень оперативно предложил принять его по гарантии.
                        Я его отправил - благо дело оказалось совсем недорого (270руб). И тут начался развод - через месяц продавец пишет, типа это пользователь сломал, пришлите 100$ на ремонт. А как же гарантийные обязательства. Вобщем был долгий диспут на 2 месяца, в итоге он вернул мне сломанный аппарат и теперь игнорирует все мои сообщения. Не покупайте у этого хитреца!
                        Последний раз редактировалось mt77ru; 02-05-18, 15:46. Причина: оформление

                        Комментарий


                        • Название магазина: REAVE CAT Official Store
                          Ссылка на магазин: https://www.aliexpress.com/store/110139
                          Старое название: TOP FASHION LIMITED

                          продавец Cherish Pan

                          заказывала у них босоножки. прислали не тот размер, вместо 37 выслали 38. было обидно, но в принципе, не очень страшно, поэтому спор не открыла. поставила 2 звезды, написала все как есть. продавец начал слать чуть ли не каждый день в течении месяца сообщения. сначала обещал вернуть 20% от стоимости (за 5 звезд, конечно), потом 30%. мне просто надоели его письма и я согласилась. поставила положительный отзыв. само собой в этот же момент продавец как в воду канул. было не обидно за эти босоножки, но после этой ситуации - просто злость взяла.
                          Последний раз редактировалось mt77ru; 02-05-18, 15:48. Причина: оформление

                          Комментарий


                          • тим
                            тим прокомментировал(-а)
                            Редактировать комментарий
                            очень знакомая ситуация, они блин готовы на карачках ползать пока им положительный отзыв не дашь- а потом просто исчезают

                        • Название магазина: UX Motor
                          Ссылка на магазин: https://www.aliexpress.com/store/1247378

                          Продавец lute luo

                          Заказывал вот этот товар - http://ru.aliexpress.com/item/4-Pcs-...001577197.html
                          (Лампы освещения салона автомобиля).
                          Через месяц ожидания и отсутствия активности по выданному трекномеру я поинтересовался о своем заказе. Пришло два ответа, суть которых такая:
                          1. Товар распродан
                          2. Посылка потерялась
                          Именно в таком порядке. Что явно намекает на то, что продавец надеялся на забывчивость покупателя, и что заказ автоматом закроется по прошествии своего срока. По крайней мере отсутствие инициативы по информированию покупателя со стороны продавца о возникшей проблеме мне об этом не двусмысленно намекает.
                          Без лишних разговоров был открыт спор. Продавец с ним согласился. Али полностью вернул деньги.
                          А вот написанный мной отзыв с одной звездой удивительным образом изчез через сутки с момента его написания! Вместо этого там висит стандартное "No feedback yet".
                          Последний раз редактировалось mt77ru; 02-05-18, 15:50. Причина: оформление

                          Комментарий


                          • ValentinAK
                            ValentinAK прокомментировал(-а)
                            Редактировать комментарий
                            Сам разобрался. Сие происходит из за перемещения завершенных заказов в "Удалённые заказы". После восстановления заказа, т.е. перемещения его обратно в общую папку "Все заказы", пропавшие отзывы снова появляются в разделе "Заказы В Ожидании Поставщика Обратной Связи ".
                            Последний раз редактировалось ValentinAK; 03-10-15, 17:27.

                          • Pantera@
                            Pantera@ прокомментировал(-а)
                            Редактировать комментарий
                            Действительно!!! Вот намудрили организаторы. Ранее проверяла ( на тестах): удалённый заказ, затем полностью удалён, Активный отзыв - с взаимно оставленной оценкой. Оценка и отзыв присутствует в общем списке Управление отзывами.
                            Сейчас проверила на др.заказах - простое удаление и отзывы с обратной связью и без.
                            Получаются такие результаты:
                            - если удалить заказ, не имеющий обратной обратной оценки одной из сторон, он пропадает из списка "Управление отзывами",
                            - удаленные заказы с "Активной связью" ( взаимно оставленный отзыв), остаются и доступны из УО.

                            Спасибо вам большое, с вашей помощью открылась ещё одна небольшая закавыка из личного кабинета Ali ( наверняка при немалой "помощи" со стороны организаторов ).

                          • alex_mmm
                            alex_mmm прокомментировал(-а)
                            Редактировать комментарий
                            Заказывал в этом магазине шлифовочный диск. Продавец выдал фейковый трек и тянул время, продляя срок. Деньги вернул.

                        Кто на сайте

                        Свернуть

                        Сейчас здесь посетителей: 2, в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 2.

                        Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

                        Обработка...
                        X