Магазин «Eternal Team». - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Магазин «Eternal Team».

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Магазин «Eternal Team».

    Добрый вечер, подскажите, срочно нужен совет, решил купить телефон Lenovo P780 стоит по акции 210$, там же продавался купон 20$ за 10$ на покупку этого телефона, итоговая цена должна получится 190$. Продавец мне присылает код купона и ссылку на другой телефон, и пишет что я должен сделать заказ по этой ссылке с пометкой в сообщении,+ использовать этот купон и тогда они подправят цену. Меня смущает не будет ли это обманом? почему я заказываю другой телефон? вдруг мне пришлют не то что я хочу. Извините если не в тему хотя вопросы по купонам вроде здесь обсуждаются. Надеюсь на скорый ответ а то время уходит. Спасибо!

  • #2
    Сообщение от Иван Посмотреть сообщение
    ...Надеюсь на скорый ответ а то время уходит...
    Поделитесь ссылками на телефоны, что ли...

    Какая-то "серая" схема.
    Василий Алибабаевич
    Master
    Последний раз редактировалось Василий Алибабаевич; 24-03-14, 22:37. Причина: Уточнение: нужны ссылки на телефоны

    Комментарий


    • #3
      хочу заказать вот этот http://www.aliexpress.com/item/Lenov...073217569.html
      там же и купил купон на этот телефон.

      вот сообщение от продавца:

      Dear friend You need to make order on March 25th by this link only,and coupon is only useful in this link http://www.aliexpress.com/store/prod...585957264.html then leave message "набор цифр+ p780" then we will adjust the price to the promotion price for you to pay the system will deudct $20 in the order when you use the coupon,for how to use the coupon code"здесь код купона", please check this link for your reference http://help.aliexpress.com/how_to_use_your_coupons.html regards Jessie-Eternal team
      Дорогой друг , Вам необходимо сделать заказ 25 марта по этой ссылке только и купон имеет смысл только в этом
      http://www.aliexpress.com/store/prod...585957264.html
      оставить сообщение "набор цифр + P780" тогда мы будем регулировать цены к цене акции для вас платить систему будет deudct $ 20 в порядке, когда вы используете купон, для, как использовать код купона "здесь код купона",
      пожалуйста, проверьте эту ссылку для справки http://help.aliexpress.com/how_to_use_your_coupons.html касается Джесси-Eternal команду

      Комментарий


      • #4
        Посмотрите, какие отзывы об этом продавце в базе idler-man и лучше верните деньги за купон через диспут. От этого фрайера всего можно ожидать.
        Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

        Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

        Комментарий


        • #5
          Этерналы! Сам по себе продавец - известный жук! Да и рейтинг у него сейчас уже стал соответствующий: 96,5%. По формуле idler-man: раздели рейтинг на десять и отбрось первую цифру, то 65% - это очень низкий рейтинг. Не рекомендуется покупать дорогие вещи у продавцов с рейтингом менее 98%.

          Я что-то не нашёл в описании необходимость покупки другого телефона вместо Lenovo p780 для получения скидки.

          К сожалению не разбираюсь именно в телефонах, но возможно вы уже изучили профильные темы на 4Пда и прочих специализированных форумах: поисковики выдают много тем.

          Сама по себе покупка на Алиэкспресс - это некий контракт на поставку товара с заявленными характеристиками и качеством. Покупка одного телефона по ссылке другого: в корне неверно, т.к. придётся в заказе на другую модель точно и подробно описывать все характеристики нужной вам модели!

          Когда вы оплачиваете заказ, то Алиэкспресс сохраняет внутри деталей заказа КОПИЮ страницы лота с подробным описанием, фотографиями, спецификациями. Это и является предметом спора, если полученный товар не соответствует. Этерналы же предлагают оставить лишь мессадж к заказу с номером модели телефона. Этакая дружественное панибратство: верь нам на слово!

          Я бы не оплачивал другой телефон вместо нужного. Нет никаких аргументов в пользу предлагаемой схемы. Кроме скидки в 20$. Но вы же и так купили этот купон, насколько я понял. Почему они так заставляют делать?! Чтобы поднять видимый ажиотаж покупок другой модели?! Или чтобы отвести возможные претензии после оплаты?!

          Вещь дорогая, стоит ли рисковать?! Поиск по Алиэкспрессу находит много предложений этой модели. Рейтинг продавцов есть получше. Практически у всех стабильная цена на неё в эти дни порядка 210$:

          http://www.aliexpress.com/item/5-inc...567863650.html

          http://www.aliexpress.com/item/Lenov...073460389.html

          Комментарий


          • #6
            Похоже, Этерналы изобрели новую схему развода.

            Внимание! После того, как активность немного поутихнет, Обсуждение будет вынесено в отдельную тему.
            Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

            Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

            Комментарий


            • #7
              На Алиэкспресс уже чёрт ногу сломит Ещё до размещения заказа правда прячется по разным углам... Человека вынуждают оплатить другой лот... Даже если всё пройдёт нормально и телефон придёт нужный, то отзыв в любом случае будет красоваться под другой моделью! И как верить отзывам, рейтингам?! Покупатели поощряют бардак за 20$. Всему есть цена на Алиэкспресс. Этот случай - цена фиктивных продаж телефонов Huawey?!



              В Москве на Петровке недалеко от Петровского Пассажа обратил внимание на лавку часов и ювелирных украшений. Название улыбнуло

              Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	image_461.jpg 
Просмотров:	100 
Размер:	102.6 Кб 
ID:	3846
              Впустите доброго человека, а не то я дверь выломаю!

              Комментарий


              • #8
                подскажите как теперь вернуть деньги за купон?

                вот последняя переписка с ним, подскажите как сделать, подождать и попозже открыть диспут или сделать запрос на отмену заказа(они согласны), я хочу оставить негативный отзыв за то что обманывают.

                Ivan Mon Mar 24 19:54:55 PDT 2014
                No, I will open a dispute for repayment for the coupon, it is cheating, you're not honest seller


                Emily Wang Mon Mar 24 20:10:55 PDT 2014
                it's ok,friend you could cancel the order with the reason "choosing wrong product" then we will agree it Jessie-Eternal team
                Последний раз редактировалось Pantera@; 06-05-15, 12:45. Причина: Объединено

                Комментарий


                • #9
                  Если статус заказа еще "Ожидает отгрузки продавцом", то запросите отмену. Выберите что-то вроде "не тот товар выбрал". Если уже какбы "отправлен", то придется ждать 5 дней и после этого открывать диспут.
                  Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

                  Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

                  Комментарий


                  • #10
                    кидалово с гарантией: купил Леново s650 с дефективным тачем.
                    Этернал предложил отнести в с/ц, где заменили дисплей (куплен на АЛИ за 26 долларов) и 15 долларов ремонт.
                    Теперь этернал (с маленькой буквы) предлагает мне за это скидку в 5 баксов на следующую покупку.
                    Скрытый текст: 

                    Ivan 2014-07-29 08:18:00
                    Yes, to me it was repaired and it now works fine. defective screen was changed and now I have no claims to the phone. I want to receive compensation for acquired display 25,93$ (http://www.aliexpress.com/snapshot/6141742528.html) and its replacement in the service center 15$. I did everything exactly your advice is turned to the service center. the display was bought by Ali, the repair was carried out in the service centre.

                    Eternal Team 2014-07-29 04:15:55
                    but you have repaired it, do you like to send it back to us?
                    if yes, pls send it back to us.
                    Best regards
                    Sophy-Eternalteam

                    Ivan 2014-07-29 02:07:50
                    I think to place our correspondence on the portals 4pda.ru & lenovo-forums.ru
                    let everyone see what guarantee is actually in your company


                    Ivan 2014-07-29 02:00:15
                    hi
                    you are send me defective telephone and make 5$ discount?
                    where is 1 year warranty?
                    you are wrote:
                    hi friend,
                    Then pls take it to your local service center to repair.
                    if it cannot be repaired, pls send it back to us.
                    Best regards
                    Sophy-Eternalteam

                    Eternal Team 2014-07-29 01:50:38
                    hi friend,
                    in next order, we will give you $5 discount.

                    Best regards
                    Sophy-Eternalteam

                    Ivan 2014-07-28 11:06:00
                    hi
                    i repaired the phone- touch display was changed and new works good
                    new display price is 25,96$ and 15$ work
                    do you make me repair compensation?

                    Ivan 2014-06-30 02:27:20
                    Thanks!

                    Emily Wang 2014-06-30 01:30:39
                    hi friend,
                    Then pls take it to your local service center to repair.
                    if it cannot be repaired, pls send it back to us.
                    Best regards
                    Sophy-Eternalteam

                    Ivan 2014-06-29 05:52:10
                    05:51 Jun 29,2014
                    Hi!
                    after flashing all problems remained in the same form, nothing has changed: thin vertical strip of the screen does not work and is often triggered button "return"
                    http://www.youtube.com/watch?v=4zA47iehjM8

                    Emily Wang 2014-06-26 00:11:49
                    hi friend,
                    Pls try to upgrade the phone with this firmware: http://bbs.etbuying.com/viewtopic.php?f=18&t=4008
                    The password is et.
                    Best regards
                    Sophy-Eternalteam

                    Ivan 2014-06-25 11:40:00
                    http://www.youtube.com/watch?v=An0YO...ature=youtu.be
                    hi! follow this link

                    Emily Wang 2014-06-21 19:24:13
                    Hi friend.
                    Good day.
                    Could you send us a short vdieo for a look first, you can upload to youtube, we will give you a solution then,
                    Best regards
                    Jerry-Eternal Team

                    Ivan 2014-06-20 22:34:51
                    Hello! With the purchased phone are having problems - touch screen stopped responding to touch the area of the vertical line width of about 0.5 cm and periodically happens inadvertent operation of the screen in the form of self-run telephone applications, opening and closing Windows programs without touching the screen. The phone does not drop, in a wet environment did not get the screen back in the original film, without cracks and scratches.
                    Последний раз редактировалось Cat da Vinci; 24-11-14, 22:39.

                    Комментарий


                    • #11
                      Жалею что связался с Eternal Team и с мошенниками из Aliexpress. Прислали мне смарт с дефектным экраном. Зарядку, дата кабель и тд положили не оригинальные. На всех форумах народ жалуется на их беспредел (вплоть до поролона заместо товара). Администрация Aliexpress с ними заодно, все сходит им с рук. Негативные отзывы трутся, а диспуты решаются только в их пользу. Вот тебе и честная торговая площадка c защитой покупателя.

                      Комментарий


                      • #12
                        Может просто некоторым не везет с ними? Я у них недавно заказывал Lenovo P780. Доставка быстрая. Упаковка отменная. Сам смарт оригинал. Всё на высшем уровне

                        Комментарий


                      • #13
                        Оплатил у них этот телефон,по распродаже 19 августа его цена была $117.61 ,на следующий день дали трек-номер,который был заказан на 4px,но не отправлен,подождав неделю я понял,что за такую цену его точно не отправят,договорился с ними в службе поддержки об отправке более дешевого ZTE Q705U и аксессуаров примерно на эту сумму.

                        Кроме этого решил провести небольшой эксперимент на честность,открыл спор и закрыл ,согласившись с условиями продавца,то есть деньги они уже получили и я никак не защищен,только честным словом.

                        Так я много раз уже поступал на сайтах Tinydeal и DX ,и они всегда отправляли мой заказ.Кстати у этого продавца тоже есть сайт http://www.etbuying.com/ но пока без товаров.

                        В общем ждем продолжения,трек номер который они дали: RF261406889SG

                        Проверим,действительно честный этот продавец или нет.

                        Дешевые телефона 5 , покупайте качественные телефон со стереодинамиками непосредственно у китайских поставщиков телефон случае для galaxy s2.

                        Комментарий


                        • Петрович
                          Петрович прокомментировал(-а)
                          Редактировать комментарий
                          Вы им хотя бы ссылку на пост отправьте - мол, сообщество всё во внимании. Такими деньжищами рискуете...

                        • Oleg A
                          Oleg A прокомментировал(-а)
                          Редактировать комментарий
                          Зачем? Это же проверка на честность,они и не должны об этом знать. Пока отправлять не буду,подожду результатов.

                      • #14
                        Скрин заказа

                        Комментарий


                        • #15
                          Итак,результат сегодняшнего общения в чате с етерналами (см скриншот) и результаты статуса номера на 4px,ждем дальнейших событий))))

                          Комментарий


                          • Oleg A
                            Oleg A прокомментировал(-а)
                            Редактировать комментарий
                            и на почту упало такое письмо

                            hi friend,
                            The parcel was sent out.
                            but the custom checking is very serious these days in China.
                            So it takes a little more time to release the parcel and update the tracking information.
                            once the parcel is released by custom office, the tracking information will be updated soon.
                            It is informed by aliexpress, pls check it here:http://seller.aliexpress.com/notices...log=menotice01
                            Hope you can understand and wait. Thanks very much.
                            Best regards
                            Sophy-Eternalteam

                        Кто на сайте

                        Свернуть

                        Сейчас здесь посетителей: 2, в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 2.

                        Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

                        Обработка...
                        X