Белый список продавцов. WhiteList Sellers. - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Белый список продавцов. WhiteList Sellers.

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

Это важная тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    продавец JC Auto Tuning Shop Store No.213272 View my products on Alibaba.com
    http://www.aliexpress.com/snapshot/6069801909.html товаром доволен. я даже был удивлён не дорогой товар и очень очень очень быстрая отгрузка и доставка 10-11 дней. отлично в общем

    Комментарий


    • #17
      Wholesale Mobile Phone Accessory Store Store № 534442
      Искал качественные наушники-фейки под оригинал. Уже почти разочаровался в Алиэкспрессе: хорошие наушники стоят дорого. Но решил не отчаиваться и написал сообщение этому продавцу, что ищу наушники под оригинал с качественным звуком. Продавец не разочаровал - наушники пришли быстро, в подарок положил качественные подарки. Прикол в том, что я до кучи заказал дата-кабели для IPhone 5/5S, их, как известно, тяжело подобрать, так как на этих смартфонах реализована защита от несертифицированных производителей. Каково было мое удивление, когда все полученные дата-кабели для IPhone 5 без проблем подошли к смартфонам. Кстати, на странице продавца дата-кабель для IPhone 5 исчезли, это вызвано тем, что Алиэкспресс проводит сертификацию продавцов оригинальных товаров. Для покупки этого девайса нужно писать продавцу в личку.
      Продавец отгружает товар сразу же на следующий день после получения платежа, всегда в онлайне, даже ночью можно писать для консультаций, вежливый и отзывчивый. Это девушка. Советую всем. Рекомендую писать ей по всем интересующим вопросам - она всегда поможет выбрать товар.

      Комментарий


      • #18
        *Sweet House*(offer drop shipping) Отличный магазин! Заказывал много и часто. Качество и скорость обслуживания на высоте. Очень отзывчивый продавец. Рекомендую. Не понятно почему занижен рейтинг? Меня всё очень устраивает. Доволен как слон.

        Комментарий


        • #19
          guangze tang's store Store No.635878

          http://www.aliexpress.com/store/635878
          Заказывал http://ru.aliexpress.com/item/Free-S...459934147.html
          Заказывал 2 штуки желтую и синюю. Желтая была неисправна; жужжала и не крутила шнек. Написал продавцу, спросил разрешения разобрать и попытаться исправить, если возможно. После его согласия приступил.. Оказался неисправным двигатель. Описал ситуацию продавцу. Я сильно удивился, когда он ответил, что вышлет мне новую :-0
          Причем не просил загружать фото-видео, отправлять обратно ему или вернуть 1 доллар :-)))
          Продлил время доставки и вот я получил новую, работающую машинку.
          Такое у меня впервые.
          Поразило время доставки; обычным ChinaPost первая посылка 13 дней до места вручения в Москве, второй раз 6 (ШЕСТЬ!) дней. Что это было?! ;-)

          Комментарий


          • #20
            Очень отзывчивый продавец.Зарекомендовал себя как продавец готовый помочь при выборе размера и других характеристик ,вплоть до мелочей. Доставка пришла вовремя как и предполагал продавец(даже раньше указаннного срока) В Беларусь дошла за 37 дней. Размер всё подошло и качество порадовало. В общем рекомендую этого продавца.
            Магазин продавца http://www.aliexpress.com/store/341929
            Hardy Ken's store Sells shirt casual,clothing rock,fashion hoe and more at shirt casual Online Store On Aliexpress.com, Safe Payment and Worldwide Shipping
            Последний раз редактировалось Pantera@; 02-06-15, 17:34. Причина: тех.правка

            Комментарий


            • #21
              http://www.aliexpress.com/store/831785
              http://ru.aliexpress.com/item/2014-N...otionVersion=1
              Доставка 17 дней , трек нормальный хорошо отслеживался , товар соответствует описанию , с продавцом не общался и так было всё понятно.

              Комментарий


              • #22
                Продавец Shangqiu East Trading Company
                Маганиз http://www.aliexpress.com/store/122034
                Покупал карту SD на 64 Гб. http://ru.aliexpress.com/item/Lexar-...otionVersion=1

                Особенностей при покупке нет - заказ оформил как обычно, трек отслеживался, карту получил. Произвле на карту запись - все ОК. Сразу оставил положительный отзыв.
                НО !!! Карта начала сбоить - читаться через раз... Скачал тест-программу для флешек. В итоге карта оказалась не рабочей. Написал о проблеме продавцу - он попросил фотографии. Направил копии с экрана тестовой программы - на мой взгляд это абсолютно не подтверждает факт проблем именно с этой картой памяти. Продавец в течении трех дней отправил мне новую карту с треком. Не очень надеялся, пока не получил. Вторую карту сразу протестировал - все ОК! Спасибо продавцу - даже не ожидал.

                Комментарий


                • #23
                  Tony's World Unique Handmade houseware store Store No.817261
                  http://www.aliexpress.com/store/817261

                  Покупала http://ru.aliexpress.com/item/Free-shipping-IKEA-fashion-lace-tablecloth-white-satin-table-cloth-table-cover-for-wedding-table-runner/1531932747.html?promotionVersi on=1

                  При заказе продавец сразу мне написал, что скатерть, которую вы заказали нет, но есть с другим кружевом и скинул ссылку как она выглядит, если меня все устраивает, то он ее вышлет. Доставка заняла где-то недели 3. Товар соответствовал описанию. Был немного запах какой-то химии, но после стирки все прошло. В целом работой этого магазина довольна.

                  Комментарий


                  • #24
                    Магазин supermarket0927 Номер магазина: 1358089 http://www.aliexpress.com/store/1358089
                    Товар http://www.aliexpress.com/store/prod...955705349.html
                    Покупала платье сестре. Трек прислали быстро, хорошо отслеживался всё время. Товар пришёл быстро, качество радует, выглядит тоже хорошо, и картинке соответствует. Пока что довольны полностью =)
                    Таня Митрофанова
                    New User
                    Последний раз редактировалось Таня Митрофанова; 22-08-14, 20:11.

                    Комментарий


                    • #25
                      Покупала планшеты PIPO T9 http://www.aliexpress.com/store/prod...857996846.htm l ( доставка 16 дней ) и ONDA V975M ( доставка 12 дней ) http://www.aliexpress.com/store/prod...739628893.htm l ,сначала получила подтверждение о наличности товара ,общаясь через TradeManeger http://trademanager.alibaba.com/ , где можно писать и на русском языке,программа сама переводит ваши сообщения,через 2-3 дня были отправлены сингапурской почтой , дошли быстро , в сохранности,качество у обоих планшетов великолепное , трекинг номера отлично отслеживались ,иногда ждешь ответа на твое сообщение 5-6 часов,спокойно -это нормально.
                      Shenzhen Dream Mall Technology Co., Ltd Sells case palm,leather macbook pro case,camera and more at case palm Online Store On Aliexpress.com, Safe Payment and Worldwide Shipping
                      Последний раз редактировалось Mimi; 26-09-14, 12:50.

                      Комментарий


                      • #26
                        unitednewfrog
                        http://www.aliexpress.com/store/832521
                        Мой первый заказ был сделан в этом магазине. Заказ был сделан на 40 рублей, так сказать для пробы. Посылка пришла быстро (трек код не отслеживался). Первым опытом остался доволен

                        Комментарий


                        • #27
                          VANDREAM
                          http://www.aliexpress.com/store/210739
                          Покупал здесь уже два раза. Качество товара хорошее. Многие в отзывах жалуются что не кожа. Что хочу сказать по этому поводу - цена сама говорит о том что кожи там не будет в 100% соотношении. Как показывает мой опыт, кожа есть, но как правило это наружняя часть кошелька (заказывал именно кошельки), внутри уже просто кожзам не высшего качества. Продавец высылает товар быстро, упаковано отлично. Поэтому рекомендую друзьям этот магазин. И думаю что сам буду покупать здесь ещё не раз.

                          Комментарий


                          • #28
                            Rostun Watch Co., Ltd
                            http://www.aliexpress.com/store/117036
                            Покупал здесь часы. Очень долго смотрел магазины и товар, так как нужны были водонепроницаемые и ударопрочные. В итоге остановился на этом магазине и вот на этих часах - http://www.aliexpress.com/item/2013-...168205804.html
                            Продавец отправил быстро. Пришли в металлической коробке в поролоне. На коробке написаны основные характеристики и название бренда. Как только получил их, сразу пошёл принимать душ с ними . Они выдержали это испытание, единственное что меня забеспокоило - стекло запотело, но в дальнейшем этого не происходило. Ездил в них на море, не снимал весь отпуск, солёная вода и переодические удары не повлияли на их работоспособность. Пользуюсь ими уже 3 месяца. Всем доволен. Есть с чем сравнивать, до этого были оригинальные Casio за 5000 рублей.

                            Комментарий


                            • #29
                              Gowin Technology CO.,Ltd
                              Смартфон

                              Искала своему сыну в подарок смартфон. Переписывалась со многими продавцами разных магазинов и это единственный магазин, в котором мне попался очень отзывчивый продавец Shelly Chan. Как очень профессиональный продавец, она мне задала несколько уточняющих вопросов по поводу возраста и предпочтений моего сына, а потом предложила несколько вариантов телефонов (в бюджет, которых я как раз и укладывалась). Я выбрала самый лучший смартик , заказала его, и периодически списывалась с продавцом по вопросам доставки. Товар дошел до Новосиба за 2 недели с момента отправки товара продавцом.

                              Телефон пришёл хорошо упакованный, SD-карта на 16 ГБ уже была в телефоне, меню и клавиатура на русском языке(хотя многие продавцы жаловались на обратное...может просто у них руки не с того места растут ) и дополнительно прилагался чехол в подарок.
                              Сразу оговорюсь, товар изначально не отслеживался пока он был в Китае, как только он пришёл в Россию - на оф.сайте "Рашн Пост" появилась вся поэтапная инфа о доставке с Сингапура до России (недоработка наших почтовых служб). Так что не доводите продавцов сразу до "белого колени", просто уточните у него корректный ли трек-код товара!
                              И ещё оставлю одно наставление будущим покупателям (хотя на Али это у меня первый заказ, но смысл в правилах покупки и доставки я хоть немного, но знаю): "Не паникуйте сразу, если телефон не заряжается и не включается!". Пока я была на учёбе, мои близкие атаковали меня звонками с жалобой о "неработающем телефоне"(уже успели получить на почте и распаковать посылку)...Вечером я приехала с учёбы, спокойно открыла заднюю крышку смартфона, вытащила аккумулятор и сняла с его клемы мАленькую пленку (наклеивают её специально...обычно обворачивают ею весь аккумулятор, а тут пока не вытащишь его полностью из телефона, сразу и не увидишь) . И вуа-ля, естественно, телефон заработал! Я потом долго "ржала" над своим семейством, представляя как они 2 часа держали телефон на зарядке и тыкали по всем кнопкам телефона, чтоб включить его...



                              Вложения
                              Sells batteries phone,android wire,battery mini and more at batteries phone...
                              Последний раз редактировалось Kityonok1; 05-10-14, 21:33.

                              Комментарий


                              • #30
                                http://www.aliexpress.com/store/321958
                                Продавец Bloomberg Mikki Store No.321958
                                Покупал телефон Xiaomi mi3, продавец компетентный, быстро дает ответы на все вопросы, помогает даже когда получил деньги. Упаковано было хорошо, посылка дошла дней за 20.

                                Комментарий

                                Кто на сайте

                                Свернуть

                                Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

                                Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

                                Обработка...
                                X