Покупка семян на Aliexpress. Вопросы по таможне и качеству. - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Покупка семян на Aliexpress. Вопросы по таможне и качеству.

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Ну, что, завершилась моя опупея с магазином best seller xinlin ребята молодцы, боролись до последнего, но я тоже закусился - отправил полное описание событий, со всеми скринами, по четырём адресам, указанным в одной из тем на форумах, как наиболее подходящие для жалоб (по 2м из них пришла "недоставка", остальные, видимо, сработали)

    Кроме того, когда эти черти завалили меня спамом (до 20 писем в день, в раздел, где их невозможно в чёрный список занести), отправил более пяти жалоб ещё и на спам (каждый день делал скрин растущей горы спама и отправлял через форму). Когда пришли таки отправленные мне 7 заказов (вложенные для удобства в один пакет) - ни один тип семян там не совпал с оплаченными - например, вместо семян сакуры прислали семена тыквы (а то ж мы тыквенных семечек тут не видели никогда, ага). Открыл споры, приложил фото того, что прислали и фото того, что должны были прислать. Продавец к тому времени уже был в моём чёрном списке (да, да, я нашёл чудный способ туда его занести - сам отправил ему сообщение с просьбой прекратить спам и эта переписка появилась в Conversations , где кнопка "занести в чёрный список" уже есть ), поэтому даже не знаю, что они мне там предлагали в ответ и в оправдание - по истечении времени рассмотрения спора деньги за заказы автоматически вернулись мне на счёт. Таким образом, отбито всё. Потери времени неадекватны этой небольшой сумме, но какое-то удовлетворение есть. Кстати, для любителей семян - шулерский магазин best seller xinlin опустел, "товара" в нём больше нет: http://ru.aliexpress.com/store/all-w...s/1727775.html Судя по спаму, конторка теперь торгует семенами отсюда: http://ru.aliexpress.com/store/1951487 Будьте внимательны и осторожны
    Последний раз редактировалось Vic-Tor; 01-07-16, 10:44.

    Комментарий


    • idler-man
      idler-man прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      Вот ведь черти, действительно. Наверное уникальный случай, когда выигран спор по семенам. Хорошо, что прислали достаточно отличающиеся семена, продавцу есть еще куда совершенствоваться .

      И ведь по новому их магазину пока только положительные отзывы и все без проверки того, что в реальности прислали, дамы видят в ''подарок'' семена ''розы'', млеют и ставят 5 звёзд. В старом магазине вместо товаров очень проникновенный спитч, а том какой пушистый Вам попался продавец и только не открывайте спор, ставьте 5 звезд и сажайте Вашу тыкву

      За способ занести в черный список - отдельное спасибо!

  • #32
    Вот ведь черти, действительно. Наверное уникальный случай, когда выигран спор по семенам. Хорошо, что прислали достаточно отличающиеся семена, продавцу есть еще куда совершенствоваться .

    И ведь по новому их магазину пока только положительные отзывы и все без проверки того, что в реальности прислали, дамы видят в ''подарок'' семена ''розы'', млеют и ставят 5 звёзд. В старом магазине вместо товаров очень проникновенный спитч, а том какой пушистый Вам попался продавец и только не открывайте спор, ставьте 5 звезд и сажайте Вашу тыкву

    За способ занести в черный список - отдельное спасибо!
    Это вам спасибо за ваши советы на предыдущих страницах
    Я б иначе забил бы на всё ещё на ранних этапах. Простимулировали к борьбе

    Комментарий

    Кто на сайте

    Свернуть

    Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

    Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

    Обработка...
    X