Покупка телефона на Алиэкспресс. - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Покупка телефона на Алиэкспресс.

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

Это важная тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	т4.png 
Просмотров:	15 
Размер:	292.9 Кб 
ID:	100926
    https://ru.aliexpress.com/item/2016-...622220270.html
    Вот этот, мне уже реально - нравится!
    ---------------------------------------------------------------------------

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	т5.png 
Просмотров:	14 
Размер:	359.3 Кб 
ID:	100927
    https://ru.aliexpress.com/item/Origi...411308008.html
    Этот, тоже - очень симпотный... Но у него есть некоторые изъяны. Хотя - мне подойдёт!
    --------------------------------------------------------------------------

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	т6.png 
Просмотров:	14 
Размер:	306.6 Кб 
ID:	100928
    https://ru.aliexpress.com/item/2016-...661617114.html
    Больше похож на игрушечный, но мне нужна "звонилка" а не выпендрос.
    --------------------------------------------------------------------------

    Жаль, не смог найти трёхсимной "раскладушки". Рассмотрел бы её, как вариант, с удовольствием!
    Последний раз редактировалось Pantera@; 20-09-16, 11:59. Причина: тех.правка ссылки

    Комментарий


    • Есть ещё линейка Land Rover и Hummer, тоже - очень приятные на вид! Но они на других сайтах, а не на Али.

      Комментарий


    • Вот, опять, небольшой "облом"!
      Продавец проконсультировался с коллегами, по этому товару:
      Утверждает, что одна мелодия на все три симки! Хотя, другие говорят (или брешут?) - обратное!
      Пипец! Чего уж делать - не знаю! Кому верить?

      Комментарий


      • Всё-таки... Рискну!!!
        Решил приобрести этот: Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	3-%D0%A1%D0%98%D0%9C-%D0%9A%D0%B0%D1%80%D1%82%D1%8B-%D0%91%D0%B0%D0%BD%D0%BA%D0%B0-%D0%A1%D0%B8%D0%BB%D1%8B-%D0%9C%D0%BE%D0%B1%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%A2%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D1%84%D0%BE%D0%BD%D0%B0-S12-GSM-Quad-Band-4200-%D0%BC%D0%90%D 
Просмотров:	14 
Размер:	104.0 Кб 
ID:	101694
        Подробности здесь: https://ru.aliexpress.com/store/prod...00023.1.r4b4bt
        Если, кто-то желает отговорить - у вас ещё есть пару часов!

        Комментарий


        • Ёксель-моксель!!! Такого товара - БОЛЬШЕ НЕТ!
          Что-то, я начинаю в Али, разочаровываться! Выбор маленький остался.
          Последний раз редактировалось Pantera@; 02-10-16, 15:51. Причина: тех.пр

          Комментарий


          • А вот такой телефон уже был?
            Купить товар Открытый Детский Спорт телефон M12 Непромокаемые Мобильного Телефона (3 sim карты) длительным временем ожидания 2.4 "M12 Пыле Противоударный Рождество телефон в категории Мобильные телефоны на AliExpress.   оригинал M12 Мобильный Телефон Прочный Открытый Сотовые Телефоны Дети телефон 3 СИМ-карты Bluetooth (выберит
            Всё вышесказанное является моим личным мнением, с которым я могу быть не согласен.
            Неграмотный не имеет права обижаться.

            Комментарий


            • Сообщение от Vishnu Посмотреть сообщение
              А вот такой телефон уже был?
              Смотрел такой... Во-первых, цена слишком завышена. Во-вторых, по моему там 2 симки GSM, а третья CDMA.

              Комментарий


              • Походил по ближайшим магазинам... Видел fly... Но не хочу - качество у них стало очень низким.
                В МТС, тоже видел трёхсимник... Название очень сложное, да и по внешнему виду можно сказать, что овно порядочное.

                Комментарий


                • На самой Алибабе есть раздел про трёхсимочные телефоны: https://www.alibaba.com/showroom/3-s...le-phones.html В основном, конечно, враньё. В заголовке 3 симки, в описании - 2.
                  Вот такого телефона вроде бы ещё не упоминалось: https://www.alibaba.com/product-deta...829711447.html Можно попробовать связаться с продавцом на алибабе и спросить, нельзя ли для образца купить на Алиэкспрессе. Не лишним будет упомянуть, что хочется купить много, только нужно посмотреть качество исполнения.
                  Alibaba Manufacturer Directory - Suppliers, Manufacturers, Exporters & Importers
                  Всё вышесказанное является моим личным мнением, с которым я могу быть не согласен.
                  Неграмотный не имеет права обижаться.

                  Комментарий


                • Сообщение от Vishnu Посмотреть сообщение
                  На самой Алибабе есть раздел про трёхсимочные телефоны: https://www.alibaba.com/showroom/3-s...le-phones.html В основном, конечно, враньё. В заголовке 3 симки, в описании - 2.
                  Вот такого телефона вроде бы ещё не упоминалось: https://www.alibaba.com/product-deta...829711447.html Можно попробовать связаться с продавцом на алибабе и спросить, нельзя ли для образца купить на Алиэкспрессе. Не лишним будет упомянуть, что хочется купить много, только нужно посмотреть качество исполнения.
                  Вся беда в том, что, практически у всех одна проблема: 2 симки GSM и одна CDMA. А ещё. некоторые, просто ОГРОМНЫХ размеров!
                  Но мне надоело ползать по различным интернет-магазинам... Решил плюнуть на условности! Два часа назад заказал четырёхсимник!
                  https://www.alibaba.com/product-deta...461668439.html
                  Гляну-погляну... В руках поверчу. Если, не понравится - продам на Авито!

                  Комментарий


                  • Сообщение от Игорь Калашник Посмотреть сообщение

                    Вся беда в том, что, практически у всех одна проблема: 2 симки GSM и одна CDMA. А ещё. некоторые, просто ОГРОМНЫХ размеров!
                    Но мне надоело ползать по различным интернет-магазинам... Решил плюнуть на условности! Два часа назад заказал четырёхсимник!
                    https://www.alibaba.com/product-deta...461668439.html
                    Гляну-погляну... В руках поверчу. Если, не понравится - продам на Авито!
                    Классное решение! Покупал на самой Алибабе или есть на Алиэкспрессе?
                    Ну и отчёт после получения интересен.
                    Всё вышесказанное является моим личным мнением, с которым я могу быть не согласен.
                    Неграмотный не имеет права обижаться.

                    Комментарий


                    • Добрый день! Хочу заказать для мамы раскладной телефон, может кто заказывал, что там с кнопками?они с русскими буквами?Просто часто в описании пишут клавиатура русская, а на фото буквы на клавиатуре английские и китайские черточки

                      Комментарий


                      • Сообщение от Cr_muw Посмотреть сообщение
                        Добрый день! Хочу заказать для мамы раскладной телефон, может кто заказывал, что там с кнопками?они с русскими буквами?Просто часто в описании пишут клавиатура русская, а на фото буквы на клавиатуре английские и китайские черточки
                        Просто существуют версии одного и того же аппарата для разных стран. На страничке товара обычно выкладывают фото английской версии. Но это не главное.

                        Главное, что китайцы хорошо научились паять и даже писать ПО для своих девайсов, но вот с адаптацией этого ПО под интересы потребителей из других стран не всегда гладко. Вполне можно столкнуться с неполностью переведенным меню, сообщениями, написанными иероглифами и т.п. Так что вариантов три.

                        1. Заказать телефон на Андроиде. Кнопочников на Андроиде сейчас не найти, только тачскрин.
                        2. Подобрать модель, а потом изучить отзывы о ней в рунете. Нужно быть уверенным, что отзывы не фальшивые, написаны реальными владельцами, а не коммерсами, перепродающими эти телефоны.
                        3. Купить не в Китае, а в магазине через дорогу.

                        Буквально неделю-две назад занимался решением подобного вопроса. Нужен был кнопочник. Пришел к третьему варианту. Тем более, что цены на Али и на аналогичные изделия в наших магазинах вполне сопоставимы.

                        Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

                        Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

                        Комментарий


                        • Сообщение от Vishnu Посмотреть сообщение

                          Классное решение! Покупал на самой Алибабе или есть на Алиэкспрессе?
                          Ну и отчёт после получения интересен.
                          На Алиэкспреессе.. Разумеется, отчитаюсь. В личку - дам ссылку, где много отзывов о товарах с Али оставил.

                          Комментарий


                          • Сообщение от Cr_muw Посмотреть сообщение
                            Добрый день! Хочу заказать для мамы раскладной телефон, может кто заказывал, что там с кнопками?они с русскими буквами?Просто часто в описании пишут клавиатура русская, а на фото буквы на клавиатуре английские и китайские черточки
                            Могу сказать, только за Алиэкспресс.
                            Если в описании написано, что телефон руссифицирован, то это - скорее всего правда! Возможно, в прошивке и будут грамматические ошибки, но это не влияет на работу аппарата.
                            Можно написать письмо продавцу и уточнить, есть ли на кнопках русский шрифт? Если он подтвердит, то в момент заказа, в комментариях к товару нужно написать, что требуются русские буквы на кнопках.
                            Перед покупкой, внимательно прочтите отзывы. Если русскоязычных отзывов (т.е. из России, Украины, Белоруссии, Казахстана) мало - то лучше воздержаться от покупки у этого продавца.
                            Поищите продавца, отзывы которому оставляют на русском языке. Прочтите их внимательно! Если они написаны более-менее грамотно, то можно им верить. А если "россиянин" оставил отзыв типа: "я знать как работал этот аппарат дальше, но мне мода пошла вверх" - знайте, что эту подделку наклепал сам продавец, для поднятия себе рейтинга. Это, сразу должно отвратить вас от покупки в этом магазине.

                            Комментарий

                            Кто на сайте

                            Свернуть

                            Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

                            Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

                            Обработка...
                            X