Покупка телефона на Алиэкспресс. - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Покупка телефона на Алиэкспресс.

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

Это важная тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Хочу заказать Ленову ), подобрала двух продавцов, может, кто-то уже заказывал у них? Стоит доверять? Это первый, написала день назад, до сих пор не отвечает...
    Купить товар Оригинальный Lenovo K3 примечание K50 T5 Teana андроид 5.0 мобильный телефон MTK6752 Octa ядро 1.7 г две SIM карты 4 г FDD LTE 5.5 " FHD 2 г RAM 13MP в категории Мобильные телефоны на AliExpress.     Мы будем отправлять бесплатные подарки в посылк

    Комментарий


    • А это второй кандидат). Буду признательна за совет, заранее спасибо ))
      Купить товар Lenovo K3 примечание 4 г FDD LTE оригинальный 5.5 " 1920 x 1080 MTK6752 Octa ядро сотовый телефон Android 5.0 2 ГБ оперативной памяти 16 ГБ ROM GPS 13.0MP камера в категории Мобильные телефоны на AliExpress.         В наличии сейчас готовы к отправке в 24 часа увидеть язык мы теперь  &nbs

      Комментарий


      • Сообщение от Iri Посмотреть сообщение
        Хочу заказать Ленову ), подобрала двух продавцов, может, кто-то уже заказывал у них? Стоит доверять? Это первый, написала день назад, до сих пор не отвечает...
        В этом месте больше покупок и более точное описание.

        Но! Если нет уверенности, что справишься с перепрошивкой, не стоит брать вообще. Есть жалобы на прошивку и в одном, и в другом магазине.
        Всё вышесказанное является моим личным мнением, с которым я могу быть не согласен.
        Неграмотный не имеет права обижаться.

        Комментарий


        • Сообщение от Iri Посмотреть сообщение
          Хочу заказать Ленову )
          Тему на 4пда уже читали? может там какие то рекомендации есть. И по покупке и по работе именно этой модели.
          "Беда в том, что вы не можете запретить мне думать то, что я думаю." Г.Г.Маркес

          Комментарий


          • Сообщение от Vishnu Посмотреть сообщение

            В этом месте больше покупок и более точное описание.

            Но! Если нет уверенности, что справишься с перепрошивкой, не стоит брать вообще. Есть жалобы на прошивку и в одном, и в другом магазине.
            Да, я тоже хотела у этого продавца заказывать, но он второй день не отвечает... А по поводу прошивки - для удобства перепрошивать, как я понимаю, надо любой смартфон, заказанный в Китае? 4пда читала, вроде отзывы об этой модели хорошие, но попадаются конечно и бракованные аппараты, как и везде (. Прошивку ни разу не меняла, но ведь не боги горшки лепят, я надеюсь )).

            Комментарий


            • Сообщение от Iri Посмотреть сообщение
              А по поводу прошивки - для удобства перепрошивать, как я понимаю, надо любой смартфон, заказанный в Китае?
              Ну, это смотря чего хочется: звонить или развлекаться с восстановлением телефона из неработающего состояния. На 4pda в каждой теме куча сообщений от "не богов" типа "перепрошил, перестал звонить, что делать?". У меня дома сейчас в работе 2 китайских телефона (Hummer H5 и TCL s720), оба не перепрошивались, нужды не было. Свой предыдущий телефон прошивал, т.к. в нём не было Google Play. По этому Lenovo пишут, что родная прошивка с косяками, Google Play перестаёт работать. Т.е. перепрошивать надо.

              Почему хочется именно Lenovo и именно эту модель? Вот, как мне кажется, вариант намного лучше: http://ru.aliexpress.com/item/Ulefon...586591794.html Батарейка 6000 мАч с лишним, по тестам так и получается. Продажа в молле, т.е. с дополнительными гарантиями от Алиэкспресса.
              Или есть модели попроще: Meizu, Doogee, Umi.
              А вообще, сейчас круто покупать Zenfone 2.
              Всё вышесказанное является моим личным мнением, с которым я могу быть не согласен.
              Неграмотный не имеет права обижаться.

              Комментарий


              • Lenovo К3 очень подходит мне по сочетанию функционала, цене и внешнему виду). Вариант, который намного лучше, ещё и дороже), он в мой бюджет ну никак не помещается ). Hummer H5 не подходит из-за небольшого размера экрана, о TCL s720 впервые слышу, поэтому ничего сказать не могу ). Meizu хорош, но мне нужна диагональ 5'5. Вот Doogee на первый взгляд понравился, посмотрю по нему отзывы.

                Комментарий


                • Vishnu
                  Vishnu прокомментировал(-а)
                  Редактировать комментарий
                  Ну, Hummer я бы девушке и не рекомендовал, он слишком брутален TCL - это китайский Alcatel, из минусов - тормознутая камера. Про Doogee отзывов много. Ulefone Power - топовая модель в сегменте $200. Большая батарайка - огромный плюс для смартфона. Пару недель назад он продавался по $179. Можно поискать по другим площадкам, может где-то ещё осталась промо-цена.

              • В любом случае, спасибо за советы! А вы не в курсе, у всех моделей Meizu нормальная русифицированная прошивка, или у данной конкретной модели? Сейчас посмотрела Xiaomi Redmi note2, тоже понравился и вроде бы пишут, что прошивка нормальная, что думаете)?
                Купить товар Оригинальный Xiaomi Redmi Note 2 TD TDD мобильный телефон MTK Helio X10 Octa Core 5.5 " 1920 X 1080 P 2 ГБ RAM 13MP MIUI 7 4G FDD LTE разблокированный в категории Мобильные телефоны на AliExpress. Хорошая новость! Мыустанавливаем на данный телефон модифицированную прошивку и после этого у данной мод
                Последний раз редактировалось Pantera@; 28-01-16, 03:55. Причина: реферальная ссылка

                Комментарий


                • Cubot X15 тоже ничего, но смутили жалобы на то, что эту модель таможня не пропускает якобы из-за отсутствия лицензии для продажи данных телефонов в России %... честно, я даже не знала, что есть такие тонкости.
                  Купить товар Оригинальный Cubot X15 5.5 FHD JDI 2.5D экран Android 5.1 Lollipop 4G MTK6735A четырехъядерный процессор 2 ГБ ОЗУ 16 ГБ ПЗУ смартфон в категории Мобильные телефоны на AliExpress.     ОС: Android 5.1   Яз
                  Последний раз редактировалось Pantera@; 28-01-16, 03:55. Причина: реферальная ссылка

                  Комментарий


                  • formik
                    formik прокомментировал(-а)
                    Редактировать комментарий
                    Таможня легко 90% телефонов не пропустит т.к. требуется сертификация конкретной модели. Этим даже всякие Самсунги не занимаются, линейка телефонов меняется несколько раз в год и сертифицировать каждую модель в каждой стране никому не интересно. По какому принципу таможня один из двух одинаковых телефонов пропускает, а второй нет, загадка похоже для самой таможни. Cubot до недавнего времени легко проходил, сейчас иногда заворачивают, иногда нет.

                • Про Meizu, Xiaomi и Cubot отзывы и обзоры не изучал, подсказать не могу. На 4pda обзоры точно есть, но им доверять на 100% тоже нельзя. 4pda - это тусовка школоты, которая получила в руки игрушку, а что с ней дальше делать - не знает. Вот и начинает "улучшать". А потом в своей криворукости обвинять производителя.

                  Для себя я установил верхний предел на телефон в $100. Ну не вижу я смысла в более дорогих лопатах. В интернете сидеть - компьютер есть. Кино смотреть - и подавно. Для фотографий - фотоаппарат. Для книжек - e-book. Для запуска приложения, управляющего сигнализацией на машине, Алиэкспресса и 17Track даже моего Хаммера хватает. Так что мониторю только что-то уж совсем выдающееся. Вот, например, OUKITEL K10000. 10000 мАч!!! Да это просто сказка какая-то. Но тяжелый. И формы не совсем для девочек подходящие. Как и цена.
                  Всё вышесказанное является моим личным мнением, с которым я могу быть не согласен.
                  Неграмотный не имеет права обижаться.

                  Комментарий


                  • Привет, подскажите проверенного продавца на Huawei, нужен Huawei P8 Max, на моем Huawei Ascend mate - продавился экран живет у меня 3 года.


                    телефон стоит в районе 28-30 тыс, не очень хочется попасть впросак.
                    Последний раз редактировалось Leka; 17-03-16, 02:54.

                    Комментарий


                    • Нашла штук 8 продавцов с 4-10 тыс озывов но 200-400 негативных, пишу чо продавец мошенник и пришел бракованный, поломанный, б\у телефон...и им ни денег не вернули и елефон кирпич.... тут же в позитивных люди пишу про отличный телефон. Как быть? неужели есть продавцы без негативнх отзывов?

                      пара продавцов
                      http://www.aliexpress.com/store/3257...8.0.524.82AvYv
                      http://www.aliexpress.com/store/2024...08.0.31.0fpYGu
                      http://www.aliexpress.com/store/1177...08.0.31.JTsdz6,


                      этот продавец ни одного негатива но работает всего 3 месяца.
                      http://ru.aliexpress.com/store/feedb...e/2024016.html



                      http://ru.aliexpress.com/store/61735...08.3.75.xvx8ku
                      тут 3 года работы и 16000 тысяч отзывов Магазин:Shenzhen Xinghecheng Technology Limited
                      Последний раз редактировалось Leka; 17-03-16, 14:10.

                      Комментарий


                      • Сообщение от Leka Посмотреть сообщение
                        Привет, подскажите проверенного продавца на Huawei
                        А вот что-то проверенные продавцы как раз Ювеями и не торгуют. Всё что могу предложить - http://ru.aliexpress.com/store/group...000036026.html Это официальная продажа. А больше, видимо официальных договоров с Huawei ни у кого нет. А то что продается - выкупленный брак, б/у и т.п.
                        Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

                        Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

                        Комментарий


                        • Сообщение от Shifu Посмотреть сообщение
                          А вот что-то проверенные продавцы как раз Ювеями и не торгуют. Всё что могу предложить - http://ru.aliexpress.com/store/group...000036026.html Это официальная продажа. А больше, видимо официальных договоров с Huawei ни у кого нет. А то что продается - выкупленный брак, б/у и т.п.
                          Огромное спасибо, тогда куплю лучше, что есть на официальном сайте Huawei российском....) а то реально хлам попадется...

                          Комментарий


                          • Подскажите пожалуйста название и где можно купить телефон с 4 симками и реально мощным аккумулятором

                            Комментарий

                            Кто на сайте

                            Свернуть

                            Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

                            Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

                            Обработка...
                            X