Хочу на Aliexpress заказать кровать! - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Хочу на Aliexpress заказать кровать!

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Хочу на Aliexpress заказать кровать!

    Может кто то сможет ответить...
    Хочу заказать с али кровать! У продавца примерно так: 20 000 руб стоит кровать +30 000 руб стоит доставка. Вопрос в следующем, сможет ли токая "посылка" прийти и какие налоги мне еще придется заплатить, например, таможне?

  • #2
    Теоретически придти может. Но кажется мне, что цена за доставку несколько завышена. Возможно, в нее уже включена ввозная пошлина. Нужно уточнять у продавца. Каким образом он собирается доставлять?

    Насчет пошлин. Пока бешеный принтер не успел принять новых ограничений, по цене товар проходит под предел. Платить придется по 4 евро за каждый килограмм свыше 30. Подробнее здесь.

    Дайте ссылку на продавца. Надо бы оценить, не разводила ли это.
    Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

    Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

    Комментарий


    • #3
      Сам я еще не определился какую брать, уточняю возможность. Вот например такой товар:
      http://www.aliexpress.com/item/high-...859802212.html
      Весит написано 70 кг, а габариты очень солидные

      Комментарий


      • #4
        Ну не знаю. ЕМС, которая заявлена у продавца в качестве доставщика, говорит, что она больше 30 кг не возит. У самого продавца ни одной продажи, а в контактной информации только Чайна майленд. Я бы у него не рискнул покупать.
        Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

        Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

        Комментарий


        • #5
          У продавца заявлена EMS доставка, но они же не потащат такую бандуру! В EMS можно просто позвонить и уточнить. Это должно быть Карго (машина, контейнер). Но это лучше продавец расскажет.

          Много неточностей в описании -пахнет разводом. Улыбнуло размер упаковки: 70х70х70см. Не кубометр конечно, но как-то маловато

          Комментарий


          • #6
            Сообщение от Дмитрий Посмотреть сообщение
            Может кто то сможет ответить...
            Хочу заказать с али кровать! У продавца примерно так: 20 000 руб стоит кровать +30 000 руб стоит доставка. Вопрос в следующем, сможет ли токая "посылка" прийти и какие налоги мне еще придется заплатить, например, таможне?
            У продавца могут отображатся только офф.способы доставки на али,но возможно договорится что-бы отправили наземной транспортной компанией,тут продавец идет на риск,мне габаритный товар был отправлен компанией Десен ( http://www.4000588103.com/ ) идет до Москвы,а дальше по городам России идет компанией Байкал-Сервис ( http://www.baikalsr.ru/about/contacts/ ) стоимость доставки моего товара ровно в 3 раза ниже чем ЕМС и если вы живете в городе который обслуживает ТК Байкал то и доставят бесплатно к подъезду.Так что поинтересуйтесь у продавца может ли он отправить этой компанией,но повторю не каждый согласится,т.к он рискует,отслеживание по России только по телефону(сообщают отправителю и получателю что груз пришел) и али не поощряет такие способы отправки,поскольку велика вероятность мошенничества покупателей т.к нет сайта подтверждения получения. Да про размер и вес,я покупал и тоже на странице вместо 35кг стояло 2кг,а вот размер не помню
            Последний раз редактировалось Fishing; 03-03-14, 16:14.

            Комментарий


            • #7

              Вот ОчУмелое решение для сна. Можно лобзиком из фанеры выпилить

              Комментарий

              Кто на сайте

              Свернуть

              Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

              Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

              Обработка...
              X