Подскажите с выбором часов. - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Подскажите с выбором часов.

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Подскажите с выбором часов.

    Ребята,подскажите как выбрать наручные кварцевые часы мужские или LED ,получилась такая ситуация,купили на али часы http://www.aliexpress.com/item/2013-...562771179.html и что получилось,хватило на неделю их,стали отставать,потом совсем остановились,стали менять батарейку,отвалились цифирки,механизм пластиковый,короче полное *****,как выбрать нормальные часы,кто проверенный продавец с хорошим товаром ,более менее

  • #2
    Сообщение от Вадим Посмотреть сообщение
    ..кто проверенный продавец с хорошим товаром ,более менее
    По выбору самих часов вам не подскажу, но думаю, что на али лучше покупать часы от самих китайских фирм, не подделки под оригиналы. Хотя возможно и ошибаюсь.
    А по магазину, покупал не так давно здесь http://www.aliexpress.com/store/324460 Моих часов у него нет уже в продаже, но может что другое заинтересует.
    Хороший продавец, общительный. Сделал скидку на заказ, отправил в течении трех дней. Часы до сегодняшнего дня работают отлично, ничего не отвалилось и не сломалось.

    Комментарий


    • #3
      Сообщение от AndriS Посмотреть сообщение
      часы от самих китайских фирм
      Будь другом,подскажи какие фирмы ,какие часы ,не нужно дорогие,можно декоративные кнопки .но чтобы выполняли свою основную функцию,ходили точно и подольше,не на неделю хватило
      Ещё спросить хотел,сколько времени твои часы ходят уже какой срок
      Последний раз редактировалось Вадим; 22-03-14, 13:15.

      Комментарий


      • #4
        Вадим боюсь неправильно подсказать, так как далеко не являюсь знатоком по часам. Может еще кто даст полезные советы.
        По моим часам, ходят и работают исправно уже в течении более четырех месяцев.
        Еще покупали EYKI женские , им уже более полугода- за все это время тоже без нареканий.
        Попробуйте обратить внимание на этот бренд http://eyki.com/en/index.aspx Неплохая фирма. На али их много, только все равно будьте внимательны. Китайцы умудряются делать подделки и под китайские бренды))) Читайте отзывы по товару, смотрите рейтинг.
        Вот еще один неплохой магазин http://www.aliexpress.com/store/919941 , можете здесь посмотреть.

        Комментарий


        • #5
          Я тут заинтересовался часами Oulm. Дизайн прикольный. В рунете хорошие отзывы о них. Именно точность хода, экономичность... Но имейте ввиду, что все циферблаты кроме основного - фейковые. Вот еще есть какбы официальный представитель в России, но мне кажется, что это самозванцы.
          Я тебе один умный вещь скажу, но только ты не обижайся. (с)

          Комментарий


          • #6
            Сообщение от John Doe Посмотреть сообщение
            Вот еще есть какбы официальный представитель в России, но мне кажется, что это самозванцы.
            Ясен пень самозванцы.
            Доставки товара Покупателю осуществляются в срок от 2-х недель до 60 дней с момента оплаты заказа. В связи с перегруженностью почты России, сроки могут быть изменены.

            Стоимость доставки включена в стоимость товара указанную на сайте и является окончательной. Доплачивать ничего не нужно.




            Получение товара Покупателем осуществляется в почтовом отделении, указанном покупателем при оформлении заказа.

            Отгрузка товара, заказанного на сайте, осуществляется непосредственно с нашего склада, находящегося при заводе OULM WATCH CO.LTD расположенного в Китае город Гуанчжоу провинции Гуандун.
            Отсюда. Сами же на Али заказывают. В лучшем случае есть свой надежный поставщик. У официального представителя был бы склад в России и цены хотя бы сравнимые с Алиэкспресс.
            Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

            Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

            Комментарий


            • #7
              Кто нибудь может подсказать где на али можно приобрести качественную копию G-Shock, может кто то себе заказывал?

              Комментарий


              • ИринкаКортина
                ИринкаКортина прокомментировал(-а)
                Редактировать комментарий
                Я тоже заказывала часы из Китая, но не с али. Прослужили год. Потом начали ужасно громко тикать и время от времени останавливаться. Я думаю дело не в выборе продавца, при заказе. Все дело в качестве. Какая цена - такое и качество

              • n0MAD
                n0MAD прокомментировал(-а)
                Редактировать комментарий
                По большому счету нигде, ежели только с продавцом договариваться. Только учитывайте, денег с вас по меркам али попросят хорошо, а часы ничего общего с g-shock иметь не будут.

            • #8
              Это CASIO что-ли?

              Комментарий


              • #9
                Сообщение от Петрович Посмотреть сообщение
                Это CASIO что-ли?
                Да, забыл приписать.

                Комментарий


                • #10
                  Мое мнение - качественных копий в Китае сейчас нет. Те кто умеет делать качественные вещи, сейчас озаботились созданием и продвижением собственных брендов. А для копий лучше подходит слово подделка.

                  На мнении не настаиваю.
                  Я тебе один умный вещь скажу, но только ты не обижайся. (с)

                  Комментарий


                  • #11
                    Сообщение от John Doe Посмотреть сообщение
                    Я тут заинтересовался часами Oulm. Дизайн прикольный. В рунете хорошие отзывы о них. Именно точность хода, экономичность... Но имейте ввиду, что все циферблаты кроме основного - фейковые. Вот еще есть какбы официальный представитель в России, но мне кажется, что это самозванцы.
                    посмотрел часы Oulm,понравились,если в самом деле надёжные,не знаю насчёт фейковых циферблатов,вот тут на ютубе https://www.youtube.com/watch?v=BczMuQ7lCr0 пишут что всё рабочее,или на алиэкспрессе они фейковые?Цена приемлемая более чем http://ru.aliexpress.com/wholesale?S...4061733,кто что может о них сказать ещё?

                    Комментарий


                    • #12
                      Видел где-то в энторнетах обзор вот таких часов. Автор уверял, что только один циферблат рабочий, остальные фейк. Да и в вашем ролике чек только один циферблат переводит... Так что за что купил, за то и продаю.
                      Я тебе один умный вещь скажу, но только ты не обижайся. (с)

                      Комментарий


                      • #13
                        Почитала эту тему и заказала мужу в подарок на ДР вот такие часы. http://ru.aliexpress.com/item/Back-l...104645559.html Уже пришли, но на нашей почте воскресенье и понедельник выходные. Во вторник получу и могу поделиться первыми впечатлениями.

                        Комментарий


                        • #14
                          Получила часы. Здоровенные. Николаю Валуеву в самый раз будут. А у меня муж мелкий. Даже не знаю, понравятся ему или нет.



                          Отстают на полторы минуты от китайского времени. Может китаец не правильно поставил, а может отстали за время пути, не знаю. Корпус такой крепкий на вид. Ремешок кожаный. Циферблаты основной и тот что поменьше слева работают. Те 2 что внутри основного для понта. Компас крутится и пытается что-то показать, но кажется неправильно показывает.
                          Вложения
                          Последний раз редактировалось Shifu; 06-05-14, 20:55.

                          Комментарий


                          • Pantera@
                            Pantera@ прокомментировал(-а)
                            Редактировать комментарий
                            Чаще в реальности часы с али гораздо больше по размерам, чем предполагалось. На фото выглядят и смотрятся небольшими, а при получении покупателями- совсем не маленькие))) Жаль не везде есть фото на руке, для соотношения размеров. Но кажется и на этот параметр стоит обращать внимание. Если нет размеров, перед заказом уточнять у продавца.
                            Неплохая покупка за эти деньги, жаль только, не все циферблаты работают. Но обычно в недорогих моделях все навороты лишь для вида. Думаю, если что и вашему мужу не понравится, главное-внимание!
                            А свой отзыв вы можете еще здесь показать Наши покупки .Для других покупателей это может быть тоже полезно и интересно.

                        • #15
                          Сообщение от Colombina Посмотреть сообщение
                          Компас крутится и пытается что-то показать, но кажется неправильно показывает.
                          Если Вы находитесь в крупном городе (Москва, Питер, Е-бург и др), то компас в черте города работать не будет, слишком много электромагнитного излучения и металла. Т.ч. только на природе

                          Если Вам есть, что сказать: Черный список; Белый список

                          Комментарий

                          Кто на сайте

                          Свернуть

                          Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

                          Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

                          Обработка...
                          X