Настольный станок ЧПУ - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Настольный станок ЧПУ

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Сейчас я выясню этот вопрос с перевозчиком, который производит растаможку. Если перевозчик подтвердит, что такой вариант возможен (продавец за свой счет делает доставку и растаможку), то я сообщу продавцу, что я согласен, но оплату проведу только после получения станка. Если он соглашается, то в добрый путь. А если нет - я рисковать не буду.

    Комментарий


    • #17
      Добрый вечер! Если кто может прошу помочь мне оформить заказ. Когда я вхожу раздел " адрес доставки" там поля, которые надо заполнить. Но у меня адрес приемного склада в Китае - Zhèjiāng shěng yìwū shì zōng zé běi lù 566 hàо Шōu huò rén: Wúqiáng:13989431771. Как это мне вписать. И самое главное - на той странице прописана стоимость товара и доставка DHL. Как мне аннулировать доставку и поступать дальше?

      Комментарий


      • #18
        Откровенно скажу, воздержусь от рекомендаций проводить эту покупку. Слишком много проблемных неясных вопросов и дополнительных обстоятельств: предложения оплаты продавца в обход площадки, дорогостоящий технически сложный товар, неопытность покупателя в покупках и тонких особенностях площадки Алиэкспресс.
        Возможно заблуждаюсь,может еще кто подскажет и посоветует.

        По вашему вопросу, с адресом доставки очень непонятно. Zhèjiāng shěng-провинция Китая,yìwū-кажется город, shì zōng-возможно имя, далее-точно нельзя знать.
        Здесь можно только гадать, лучший способ - уточнить у источника этих данных. Этот адрес кто дал:перевозчик или продавец? Просто последние цифры строки в адресе с цифрами указывают на номер какого-то банка.. затрудняюсь.

        Стоимость в заказе на Алиэкспресс продавец может поменять после оформления(без оплаты!). Для этого проводите товар через корзину, заполняете все адресные данные(купон если есть), после "оплатить"-покидаете страницу в браузере, но не оплачиваете.Затем этот заказ можно будет увидеть на вашей странице "мои заказы" как неоплаченный. Пишите продавцу, он корректирует цену, изменения к оплате можно будет увидеть в подробностях заказа.

        Но советую вам еще раз проверить и перепроверить, прежде чем произвести оплату, потратить еще немного (-много) времени для ознакомления с особенностями покупок на площадке Aliexpress, а еще лучше-сделать пока пробных штук пять мелких заказов.
        Пока ваш кошелек еще цел и внутреннее спокойствие ничем не нарушено, оцените еще раз все риски и выгоды, прежде чем сделать окончательное решение.

        Комментарий


        • #19
          По-моему очень стремный вариант. Самый стремный из всех возможных .
          Товар дорогой, оплата мимо кассы, доставка через нерекомендуемого торговой площадкой перевозчика, даже страна доставки для площадки неподдерживаемая (как ни странно Алиэкспресс в Китай доставку не предлагает .
          При таком раскладе от кидка продавца удерживает только честное слово. Но при таких суммах...
          И ведь ему ничего не будет за это, вы даже отзыв не сможете ему плохой поставить, т.к. злостно нарушите несколько правил торговли, под программу защиты покупателей не попадете.
          Короче "не советую гражданин, не советую. Съедят!" (с) Стругатские.
          Последний раз редактировалось idler-man; 16-04-14, 21:58.
          Если Вам есть, что сказать: Черный список; Белый список

          Комментарий


          • #20
            Да! Вот такая головная боль и мне и Вам! Проблемка в том, что мне в Китае больше ничего не нужно! Тренироваться не на чем. А сможет ли электронный помощник Алиэкспресса дать правильный совет в оформлении адреса доставки?

            Комментарий


            • #21
              Посмотрел виртуального помощника - робот роботом (дуб-дубом). Неужели такая крупная площадка не может посадить живого человека!!!

              Комментарий


              • #22
                А Вы не хотите в данном случае воспользоваться услугами какой-нибудь фирмы посредника (кто бы мог подумать, что я когда-нибудь это скажу)?
                Кините им ссылку на товар, а они сами все сделают за не очень большую комиссию. Выкупят товар на свой китайский адрес, пришлют фото сфотографированного у них в офисе товара и если дадите добро, отправят Вам.
                Если Вам есть, что сказать: Черный список; Белый список

                Комментарий


                • #23
                  Сообщение от atisbzs Посмотреть сообщение
                  Посмотрел виртуального помощника - робот роботом (дуб-дубом). Неужели такая крупная площадка не может посадить живого человека!!!
                  Есть же чатик с живым человеком.
                  Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

                  Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

                  Комментарий


                  • #24
                    Есть ещё прямой адресок http://portal.manjushri.alibaba.com/...=livechat_help

                    Надо дождаться всплывающего окна, чтобы зайти в чат.

                    Комментарий


                    • #25
                      Добрый всем вечер. Пришла пора выложить новости. Обзвонил практически всех перевозчиков. Сначала называют заоблачные цены, а когда им называешь сумму 280$ - сразу соглашаются. Потом стал опять обзванивать,что бы услуги под ключ, то-есть я заключаю с ними договор, в котором указана итоговая сумма, характеристика товара, условия поставки а они сами закупают станок и привозят его мне. Пару таких фирм нашел. И одна из Днепра! Но все теперь приходится бросить из-за политической обстановки. Вместо созидания красоты и зарабатывания на семью - пойду в окопы. Удачи вам. Надеюсь все закончится миром и я еще смогу появиться на форуме!

                      Комментарий


                      • Pantera@
                        Pantera@ прокомментировал(-а)
                        Редактировать комментарий
                        Не отчаивайтесь!)) Нужно время, чтобы как-то все разрешилось, и наверное не мало...
                        Но все таки хорошо, что вы пока отказались от такой рискованной покупки на этой площадке. Боюсь, к сожалению, проблем могло возникнуть немногим больше.
                        А пока можете заказать пару приятных мелочей для вашей семьи. Заодно посмотреть в реальности, как это в действительности-покупки на Aliexpress: ведение заказа, оформление, подтверждение, возможный диспут или спор...

                    Кто на сайте

                    Свернуть

                    Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

                    Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

                    Обработка...
                    X