Пропали ВСЕ заказы из личного кабинета. - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Пропали ВСЕ заказы из личного кабинета.

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

Это важная тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    на страничке в моих заказов отправленных 0 ожидающих 0 и всех других 0 как будто я только что зарегистрировался и вообще ничего не покупал Обратился в службу поддержки онлайн они тоже ничего найти не могли .может нельзя платить картой электрон виза от сбербанка

    Комментарий


    • #32
      Сообщение от барыга Посмотреть сообщение
      на страничке в моих заказов отправленных 0 ожидающих 0 и всех других 0 как будто я только что зарегистрировался и вообще ничего не покупал Обратился в службу поддержки онлайн они тоже ничего найти не могли .может нельзя платить картой электрон виза от сбербанка
      Картой платить конечно можно, в том числе этой...........
      Попробуйте тут и тут пообщаться на эту тему...........
      Пишите им максимально коротко и ясно.........по-английски, конечно.......
      1. Всё сказанное является моим сугубо личным мнением.
      2. Благодарность принимается в виде нажатия кнопки "Спасибо", согласно пункту 1.8 правил форума.

      Комментарий


      • барыга
        барыга прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        у меня ситуация похожа на Настя123 может я действительно заимел 2 аккаута а в таком случае если полата прошла то есть ли шансы что товар придет

    • #33
      если я начал покупать без подтверждения аккаута на письмо от алиэкспресс те я зарегистрировался проверил почту ничего не было я стал покупать. все прошло.в заказах было написано что ждут подтверждения а только на следующий день пришло письмо с просьбой подтвердить аккаут.а в списке заказов уже ничего не было .я наверно лохонулся но интересно придет ли что нибудь или нет ОСТАЛСЯ ВОПРОС ПОКУПАТЬ ИЛИ НЕТ

      Комментарий


      • #34
        извените пробую разобраться что произошло.Покупал товары по карте электрон виза сбербанка .Деньги с карточки снимались все было хорошо.На следующий день я посмотрел свою страницу и увидел в графе заказов ничего нет не принятых ни каких других.Стал разбираться и уже в истории на компе за тот день и время по смс сообщениям о снятии денег ,нашел вот эту надпись,(тема)когда покупал я ее не видел.Получается что буд то бы деньги алли не получал.ТОГДА КТО ИХ ПОЛУЧИЛ И ЕСТЬ ЛИ ВОЗМОЖНОСТЬ ИХ ДОСТАТЬ . ПРОШУ СОВЕТА ОТ ЗНАТОКОВ из темы пришлось достать несколько букв из за размера

        Комментарий


        • #35
          Сообщение от барыга Посмотреть сообщение
          все прошло.в заказах было написано что ждут подтверждения а только на следующий день пришло письмо с просьбой подтвердить аккаут.а в списке заказов уже ничего не было .
          Кроме ответов выше в этой теме, сложно по вашей ситуации что еще подсказать. Видно, что произошла ошибка при регистрации и был создан второй аккаунт, на котором и находятся сейчас ваши заказы. Попробуйте , как вариант, дополнительно посмотреть в истории вашего браузера, возможно сохраняли данные авторизации..
          Проверьте варианты с вводом e-mail , где могла закрыться отпечатка.
          Возможно, продавец вам попался порядочный и заказ будет отправлен. Покажите на всякий случай ваш магазин, попробуем оценить перспективы.
          Полезные ссылки:
          Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
          Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
          Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

          Комментарий


          • #36
            здравствуйте.30 ноября сделала заказ и сразу оплатила его картой Маэстро.Зайдя на сайт через несколько дней,не обнаружила список заказов,все по нулям,будто вообще ничего не оплачивала.Как такое возможно,деньги сняли,заказы не зарегестрировались.Есть скриншот на телефоне об оплате.Прошу разобраться и вернуть мне обратно деньги.

            Комментарий


            • #37
              здравствуйте. у меня проблема с аккаунтом, похоже что я зарегистрировалась, сделала заказ и оплатила его, без подтверждения своей электронной почты. сделала покупку в первый раз и не знала, что еще что то нужно подтверждать!! ведь все оформилось замечательно и деньги сняли с счета, почему никто не предупредил??? что-то мошенничеством каким то веет... причем с компьютора пару дней заходила автоматически на Алиэкспресс и все было замечательно, и тут дело пришло к проверке состояния заказа и вот вам....((( теперь создала новый аккаунт, по всем правилам. как мне можно перевести мои заказы на него? ведь, все оплачено, данные все те же, адрес почты и доставки тот же. у меня нет данных о продавце и нет номера заказа. что теперь будет с моими покупками и каков процент вероятности что я все же их получу?? очень расстроена сложившейся ситуацией, помогите решить проблему.

              Комментарий


              • #38
                Вам прямая дорога в ЧАТ с АЛИ-помощь . Помощь на русском языке

                10:00-19:00
                (Московское время)
                В нерабочее время Вы можете воспользоваться нашей помощью на английском языке.

                Онлайн-помощь
                Часто задаваемые вопросы об AliExpress и официальная служба поддержки АлиЭкспресс на русском языке. Справка и советы покупателям.
                Последний раз редактировалось Shifu; 05-02-15, 06:33.

                Комментарий


                • #39
                  Здраствуйте.Я не могу заходить на свою станичку , говорит анкаут не существует, а уменя много заказов.Помогите пожалусто востановить страничку.

                  Комментарий


                  • #40
                    Здравствуйте,помогите пожалуйста.Я делал заказы и с компа,и с планшета.На компе отображались свои заказы.а на планшете соответственно свои(мобильная версия).А недавно войдя в свои заказы на компе,через свой акаунт,я увидел,что там заказы с мобильной версии и на планшете тоже они,нигде не могу найти заказы с компа.Сообщения на мыло приходят,а на сайте али никаких результатов,ни поиск по номеру,ни по дате заказа.В службе поддержки посоветовали скачать приложение али,но там тоже мобильные заказы.Пороли проверял,акаунт у меня один.

                    Комментарий


                    • #41
                      уменя примерно такая же ситуация,зарегистрировалась,по назаказывала....почти все продавцы отпрвили заказы,и вот однажды захожу пишу логин,пароль мне пишут НЕВЕРНО(логин оказался от другой почты,которой я очень редко пользуюсь,и не поймк как он там оказался),короче я восстановила пароль. захожу на страницу а там пусто.и с али не было никаких писем о том,что я зарегистриовалась
                      и онлайн помощь проблему вообще никак не решает
                      Последний раз редактировалось Shifu; 09-12-14, 18:42.

                      Комментарий


                      • #42
                        только что решили мою проблему в онлайн помощи на али,оператор jasper ,он посоветовал войти с другим логином-под этим номером вы общаетесь в онлайн помощь (ru........)

                        Комментарий


                        • #43
                          Может кто подскажет что делать. Заказала детские вещи продавци выставили треки. Но какое то время не заходила на страницу. В итоге когда открыла профиль на странице ни одного заказа

                          Комментарий


                          • #44
                            Проверьте вашу электронную почту. Найдите все письма от Алиэкспресс. Алиэкспресс отправляет уведомления покупателю об успешной оплате заказа и его отправке.

                            Какие письма у вас имеются от Алиэкспресс?
                            Впустите доброго человека, а не то я дверь выломаю!

                            Комментарий


                            • #45
                              Здравствуйте. помогите узнать ***@mail.ru данный по ID *** Aliexpress для получения пароля для входа в Личный кабинет,
                              Последний раз редактировалось Pantera@; 06-02-15, 17:21. Причина: Редактирование сообщения

                              Комментарий

                            Кто на сайте

                            Свернуть

                            Сейчас эту страницу просматривают 0 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 0.

                            Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

                            Обработка...
                            X