Пропали ВСЕ заказы из личного кабинета. - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Пропали ВСЕ заказы из личного кабинета.

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

Это важная тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Пропали ВСЕ заказы из личного кабинета.

    заказ пропал


    Используемый в этой теме способ получения доступа к аккаунту больше не работает. Возможные способы восстановления аккаунта собраны в теме «Ваши учетное имя или пароль неправильные». Как войти в аккаунт.
    Shifu
    Последний раз редактировалось Shifu; 15-02-16, 21:35.

  • #2
    Продолжайте. Все внимательно слушают вашу историю...

    Комментарий


  • #3
    посылку заказала в начале июня оплатила все нормально деньги сняли я не первый раз заказываю и раньше все вовремя приходила все нормально а тут после оплаты зашла в папку мои заказы а там ничего нет в @mail ничего не приходит что делать незнаю подскажите!!!

    Комментарий


    • #4
      Сообщение от Настя123 Посмотреть сообщение
      посылку заказала в начале июня оплатила все нормально деньги сняли я не первый раз заказываю и раньше все вовремя приходила все нормально а тут после оплаты зашла в папку мои заказы а там ничего нет в @mail ничего не приходит что делать незнаю подскажите!!!
      Запутанная какая-то история. С ваших слов: заказали в начале июня, спустя два месяца "после оплаты" заказ отсутствует в списке заказов.
      Сложно здесь что посоветовать.
      А вы уверены, что до конца провели оплату этого заказа? На e-mail всегда приходит уведомление после оплаты, что заказ оплачен.
      Проверьте выписку по вашей карте с этой суммой платежа: успешна проведена транзакция и нет ли возврата.
      Полезные ссылки:
      Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
      Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
      Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

      Комментарий


      • #5
        А вы уверены, что до конца провели оплату этого заказа? На e-mail всегда приходит уведомление после оплаты, что заказ оплачен.
        Проверьте выписку по вашей карте с этой суммой платежа: успешна проведена транзакция и нет ли возврата.
        Так если она даже не произвела оплату, заказ то останется в заказах. Что то проверить надо тщательнее. Заказы всегда остаются , даже не оплаченные.
        "Беда в том, что вы не можете запретить мне думать то, что я думаю." Г.Г.Маркес

        Комментарий


        • #6
          На форумах разбиралось несколько подобных случаев. Из тех, которые разобраны до конца, косяк всегда был на стороне пользователя*.

          Смысл такой. Человек регистрируется на Алиэкспресс. При этом допускает ошибку в написании адреса электронной почты. Естественно, никаких подтверждающих писем не получает, потому что они уходят на тот ошибочный адрес, который он указал. Когда он в следующий раз пытается войти в аккаунт, это не удается, потому что на этот раз он вводит e-mail правильно. Он решает, что регистрация по какой-то причине не произошла и регистрируется еще раз. Таким образом создается 2 аккаунта.

          В подробно разобранном на старом форуме случае у одной покупательницы был ящик на сервере в доменной зоне .ua. Но она частенько вместо .ua писала .ya. При этом она входила то в один свой аккаунт, то в другой и никак не могла понять, почему она то видит заказы, то не видит.

          Так что вспоминайте все нюансы регистрации на Алиэкспресс. Если вы щелкали кнопку "сохранить пароль", то посмотрите в сохраненных паролях.

          При этом кривость сайта я никак не исключаю. Но если бы это было из-за сайта, то таких сообщений как ваше, было бы очень много.

          __________

          * Я хоть и написал про косяк покупателя, на самом деле считаю, что это серьезнейший косяк со стороны Алиэкспресс. Нельзя принимать плату от покупателя с неподтвержденным адресом. Кое-что в этом отношении они сделали - при регистрации можно указать только ящик на одном из популярных серверов, так что описанный выше случай сейчас невозможен. Но ошибку в написании имени мейла это никак не исключает.
          Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

          Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

          Комментарий


          • #7
            оплата была произведена и сразу же заказ пропал брала распечатку с карточки деньги забрали а так не первый раз пропадает заказ но раньше они пропадали но потом все же приходили а щас не пришли

            Комментарий


            • #8
              Сообщение от Настя123 Посмотреть сообщение
              ... а так не первый раз пропадает заказ...
              Проверьте все письма в вашем почтовом ящике. Найдите все уведомления от Алиэкспресс: про заказ, оплату, отправку (трек)...

              Сколько у вас писем от Али?

              Комментарий


              • #9
                15
                Уважаемый Nastea,

                AliExpress понимает, что найти надежных поставщиков имеет решающее значение для вашего бизнеса. Мы стремимся к улучшению надежности и качества наших поставщиков и обеспечения вашей безопасности при торговле онлайн. Для того, чтобы помочь вам торговать более безопасно, мы отобразили некоторые из наших лучших поставщиков, которые предлагают продукты, соответствующие вашему недавний заказ. Магазин сейчас!



                вот это толька и присылают

                Комментарий


                • #10
                  Та же самая история! оформляла заказы 16 и 17 августа, неделю все видела на страничке, потом все куда то испарилось. голая страница. единственное, на что грешу, то что оплата каким то образом прошла раньше самой регистрации. Пообщалась с Ева-Virtual Agent, они мои заказы увидели. но я не могу ничего сделать. один заказ пришел, семена!))))))))))))) но не то, что заказывала. Написала продавцу, он согласен открыть спор , а я не могу - ну не вижу я этих заказов

                  Комментарий


                  • #11
                    Скажите, вы заказы оформляли через Мобильное приложение Алэкспресс или через WEB-интерфейс с компьютера? Как вы регистрировались? На e-mail, указанный при регистрации, приходили ли какие-нибудь письма от Алиэкспресс? Проверьте все!

                    Комментарий


                    • #12
                      заказы оформляла с компа. ссылка на подтверждение пришла на мыло, неделю видела свои заказы, а потом канули куда то! и не могу найти концов. связалась с консультантом, ответили - не бойтесь за свои деньги, пока не получите товар, продавец денег не получит.. ну а меня вопрос мучает - как Я то могу проверить , идет мне что то, или нет..

                      Комментарий


                    • #13
                      Может следует почитать это. Похожая схема.
                      "Беда в том, что вы не можете запретить мне думать то, что я думаю." Г.Г.Маркес

                      Комментарий


                      • #14
                        Сообщение от Aspera Посмотреть сообщение
                        заказы оформляла с компа. ссылка на подтверждение пришла на мыло, неделю видела свои заказы, а потом канули куда то! и не могу найти концов. связалась с консультантом, ответили - не бойтесь за свои деньги, пока не получите товар, продавец денег не получит.. ну а меня вопрос мучает - как Я то могу проверить , идет мне что то, или нет..
                        Попробуйте еще пожалуйста такой способ: найдите эти подтверждения от Aliexpress в вашей эл.почте, пройдите по ссылке из письма напрямую.
                        Также свяжитесь в онлайн чате Aliexpress с реальным менеджером, а не с роботом Ева. Подготовьте сразу скриншот из вашего личного кабинета (вкладку "все заказы"), где будет наглядно видно, что активные на данный момент покупки не отражаются.
                        Последний раз редактировалось Pantera@; 06-02-15, 17:18.
                        Полезные ссылки:
                        Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
                        Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
                        Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

                        Комментарий


                        • #15
                          Здравствуйте, не могу попасть в свой аккаунт, ввожу данные для восстановления пароля, выдает ошибку неверный адрес электронной почты или ID. Сделала там заказ и оплатила, на почту никаких писем при регистрации не приходило, что делать?

                          Номер заказа есть, чек на оплату есть на почте. Заказ вообще дойдет до меня?

                          Комментарий

                          Кто на сайте

                          Свернуть

                          Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

                          Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

                          Обработка...
                          X