Не приходит код проверки от aliexpress - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Не приходит код проверки от aliexpress

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Не приходит код проверки от aliexpress

    Приветствую всех. Дней 5 назад создал аккаунтов 20 на али и отоварил их через купоны. Но забыл сразу создать email и подтвердить аккаунты. Через пару дней мне пришлось войти в аккаунт снова, но при входе просит подтвердить.



    Сначала просит телефон, код приходит, я его успешно ввожу, а позже просит подтвердить email.
    Конечно я создал email, на который регистрировал аккаунты.



    Вот тут огромная проблема. Ничего не приходит. Уже 2 дня пробую и 0 результата. Со стороны яндекса проблем нет. В папке спам ничего нет. Раньше, когда люди сталкивались с подобным, то писали в техподдержку, и оттуда приходило письмо со ссылкой на активацию. Сейчас email-а техподдержке нету. А в онлайн чате советуют только сменить email по ссылке https://survey.alibaba.com/survey/kMLAr6Dn2, письмо со ссылкой для активации они выслать не могут.
    Восстанавливать по ссылке слишком геморно, учитывая кол-во аккаунтов. Может есть еще какие-нибудь пути решения?


  • #2
    Сообщение от GRIZZLY Посмотреть сообщение
    Дней 5 назад создал аккаунтов 20 на али
    Даже не представляю зачем одному человеку 20 аккаунтов, новый вид спорта что ли...


    Сообщение от GRIZZLY Посмотреть сообщение
    Может есть еще какие-нибудь пути решения?
    Конечно есть, займитесь чем-нибудь полезным пока китайцы бан не прописали.

    Комментарий


    • Vishnu
      Vishnu прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      20 аккаунтов по $100 USD - это не спорт, это мошенничество. За что и висит угроза тотального бана.

  • #3
    maxim2429 Ради купонов, написано же. 3 от 3.01 или 4 от 4.01 дают новорегам. Вот человек их и отоварил.

    GRIZZLY,а зачем вам в них заходить? трек номер разве узнать только. что отправили - придет, где отменили заказы, доплата на карту обратно вернется. А это сообщение у вас так и будет выходить на каждом акке, т.к айпишник при заказе был другой, т.к vpn пользовались наверное.

    По делу, других путей решения нет.

    Комментарий


    • #4
      Сообщение от maxim2429 Посмотреть сообщение
      Даже не представляю зачем одному человеку 20 аккаунтов, новый вид спорта что ли...



      Конечно есть, займитесь чем-нибудь полезным пока китайцы бан не прописали.
      Спасибо, мне нужен дельный совет.

      Комментарий


      • #5
        Сообщение от Ser87690 Посмотреть сообщение
        maxim2429 Ради купонов, написано же. 3 от 3.01 или 4 от 4.01 дают новорегам. Вот человек их и отоварил.

        GRIZZLY,а зачем вам в них заходить? трек номер разве узнать только. что отправили - придет, где отменили заказы, доплата на карту обратно вернется. А это сообщение у вас так и будет выходить на каждом акке, т.к айпишник при заказе был другой, т.к vpn пользовались наверное.

        По делу, других путей решения нет.
        Вы имеете ввиду, восстанавливать только по ссылке?

        Комментарий


        • #6
          GRIZZLY
          Мошеннические действия (а если точнее, действия нарушающие Правила AliExpress) на нашем форуме не обсуждаются!
          мне нужен дельный совет
          Ищите другую площадку для советов по таким вопросам!

          P.S.
          Почему то некоторые индивидуумы считают себя умнее других
          Последний раз редактировалось BUGSY77; 12-02-17, 08:50.

          Комментарий


          • #7
            Сообщение от GRIZZLY Посмотреть сообщение
            Сначала просит телефон, код приходит, я его успешно ввожу...
            Хмм... Вы 20 разных телефонных номеров предоставляли? Платили с 20 разных карт, электронных кошельков и т.п..? Это бан.

            Скрытый текст: 
            Раньше просто платежи зарубали, а теперь еще и изгаляются.
            Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

            Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

            Комментарий


            • #8
              Сообщение от Ser87690 Посмотреть сообщение
              maxim2429 Ради купонов, написано же. 3 от 3.01 или 4 от 4.01 дают новорегам. Вот человек их и отоварил.
              Оказать ему техническую поддержку, было бы как минимум не очень красиво по отношению к нему же.

              Комментарий


              • #9
                Он же написал что знает как геморно восстановить пароли. ВОт пусть и занимается, даешь мой совет в топ рейтинг советов!

                Комментарий

                Кто на сайте

                Свернуть

                Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

                Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

                Обработка...
                X