«Заблокировали аккаунт Aliexpress». Причина и действия. - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

«Заблокировали аккаунт Aliexpress». Причина и действия.

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

Это важная тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Просто нажмите "Получить доступ сейчас",а потом нажмите на "Мои Желания". После этого можно будет перейти в Заказы и Корзину.

    Комментарий


  • первый
    Вложения

    Комментарий


    • второй

      Комментарий


      • Ваш аккаунт заблокирован. Почему и как - стучите в поддержку. На форуме есть профильная тема по этому поводу

        Комментарий


        • sandra-10-10
          sandra-10-10 прокомментировал(-а)
          Редактировать комментарий
          СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ

        • sandra-10-10
          sandra-10-10 прокомментировал(-а)
          Редактировать комментарий
          на форуме предложили завести новый аккаунт,но зарегестрироваться с того же компа невозможно,и с других компов,с которых осуществлялся вход на али с моего аккаунта.Как можно снова зарегестрироваться с моего компьютера?

      • скажите пожалуйста,если аккаунт али заблокировал,при создании другого можно номер карты указывать,которой я пользовалась в заблокированном аккаунте?

        Комментарий


        • Shifu
          Shifu прокомментировал(-а)
          Редактировать комментарий
          Указать конечно можно. Но номера карт отслеживаются, а какие будут последствия

        • alexzzz
          alexzzz прокомментировал(-а)
          Редактировать комментарий
          Вы сначала обратитесь в поддержку. Есть небольшая вероятность, что вы его сами случайно заблокировали. В таком случае аккаунт можно разблокировать.

      • каким образом я могла его сама его заблокировать?Да и не могу я обратится в поддержку,пишут что я не имею браво на это

        Комментарий


      • Может быть кто-нибудь подскажет кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией. Мой аккаунт заблокировали на АлиЭкспресс аргументируя это тем что я часто открывала спор. Было 2 случая Я открыла спор потому что товар не пришел мне вернули деньги через 2 месяца с почты Пришло Уведомление о том что товар пришел я забрала посылку и написала продавцу что хочу оплатить товар на что он ответил что это будет подарком спор уже закрыт.. тогда не понятно за что меня заблокировали когда товар не приходит в указанное время я всегда открывала спор как мне восстановить аккаунт у меня очень много оплаченных заказов Я люблю делать покупки на Али

        Комментарий


        • Magenta
          Magenta прокомментировал(-а)
          Редактировать комментарий
          Вам в эту тему.
          Вообще вы сами себе ответили на вопрос "за что меня заблокировали": когда товар не приходит в указанное время + я всегда открывала спор = как мне восстановить аккаунт
          Может стоило запрашивать продление время защиты сначала?

          И, пожалуйста, используйте правила пунктуации.

        • Миля
          Миля прокомментировал(-а)
          Редактировать комментарий
          Спасибо

      • Зачем тогда ставить срок поставки 30 дней у меня детки растут быстро... и если день рождение прошло зачем мне продлевать заказ (мы справили его в другом платье)

        Комментарий


        • Magenta
          Magenta прокомментировал(-а)
          Редактировать комментарий
          Выставляется время, указанное перевозчиком. Но перевозчик не может гарантировать сроки доставки местной почты. Обычно продлевают время защиты - получают посылку и могут открыть спор о нарушении сроков гарантированной доставки. Вещи под мероприятие надо заказывать заранее, месяца за 3. Пересылка из другой страны и скорость - пока несовместимые вещи. Если вещь вам больше не нужна, вы так же могли продлить срок защиты, дождаться прибытия посылки, написать отказ и вернуть свои деньги без последствий. А так продавцы накатали жалобы и вас забанили.
          Последний раз редактировалось Magenta; 06-04-17, 17:34.

      • И время защиты продлевала, и ни по разу, но это не должно длиться по пол года. А что делать сейчас, когда оплаченный мною товар висит, срок защиты заканчивается, а я ничего не могу сделать, это тоже не справедливо. Им нужно почту наказывать. Я получила товар после того как закрыли спор и вернули деньги 32р+54р но с меня потом никто не хотел денег брать, нет моей вины в том что посылка Завалилась за столом почты. Должна быть какая то справедливость, это видно кто покупает, а кто наживается. 86 рублей... да еще и не по моей вине, нашли за что блокировать. Я около 3 лет на али, как вышла в декрет так и стала покупать только там. Мне нечего больше сказать, не понимаю

        Комментарий


        • Shifu
          Shifu прокомментировал(-а)
          Редактировать комментарий
          Сколько у вас было споров по недоставке бестрековых посылок?

        • Andrey73
          Andrey73 прокомментировал(-а)
          Редактировать комментарий
          В Вашей ситуации - на Вас пожаловался продавец, типа покупатель-мошенник: и деньги в споре отсудила, и товар получила. Если аналогичая ситуация у Вас была хотя бы 2 раза, то блокировка - это адекватный шаг площадки на действия, по их мнению, покупателя-мошенника. Надо было списаться с продавцом, что товар пришел, как вернуть деньги? Он бы написал, что оформит заказ на эту сумму, Вы оплачиваете, он дает фейковый трек номер, Вы подтверждаете получение "товара". Все довольны). Тут дело не в рублях, у некоторых продавцов - дело принципа: могут и "подарить" товар, а могут и нажаловаться. Это кому как повезет... Может у прода тогда дела не очень шли, или встал не стой ноги - вот Вы и подвернулись под горячую руку. Почта не причем - товар то Вы все равно получили, ну, полежал немного....всякое бывает. Надо по совести такие дела вести. Это карма)

      • Споров было много, я переживала, что после времени окончания защиты покупателя деньги не вернут. Подскажите, что мне делать с моими заказами которые я жду, вдруг они не придут, что делать?

        Комментарий


        • Andrey73
          Andrey73 прокомментировал(-а)
          Редактировать комментарий
          На уже заказанные товары также распространяется защита покупателя. Если, что-то пойдет не так, то только в чат стучатся... Или надеяться, что все нормально придет, спор по качеству и другим проблемам, конечно, уже не прокатит. Увы... Почитайте ветку про блокировку аккаунтов на Али...

      • Сообщение от Миля Посмотреть сообщение
        Споров было много
        5-10-20-30? Все по без трековым отправлениям? Или по качеству тоже были?
        У одних и тех же продавцов много заказывали? Например, посылка не пришла, деньги отобрали и снова заказали, - такое было?

        Комментарий


        • В чате я тоже заблокирована, мне вообще сними никак не связаться. ( около 15 споров за 3 года, не то отправляли или продлевали защиту по 3 раза. Было что посылка не приходила, деньги вернули потом заказала у другого продавца то же самое, не пришло снова открыла спор. У меня очень много заказов там висит и всегда было много просто так спор я не открывала.. даже сейчас пишу продавцу чтоб он продлил защиту, а он в ответ мне смайлики и не продлевает...

          Комментарий


          • Сообщение от Миля Посмотреть сообщение
            Было что посылка не приходила, деньги вернули потом заказала у другого продавца то же самое, не пришло снова открыла спор.
            Вот, а продавец мог быть тот же самый, просто держит несколько магазинов. Лишился два раза товара, нажаловался.

            Как я понял основные споры были по безтрекам? Много таких посылок не отслеживаемых было? Много из них "потеряшек" оказалось? Большой процент заказов в пропажи ушло?

            Комментарий


            • Миля
              Миля прокомментировал(-а)
              Редактировать комментарий
              Неотслеживаемых около 15. Остальное не поняла-расшифруйте пожалуйста

            • Al-li
              Al-li прокомментировал(-а)
              Редактировать комментарий
              Я правильно понял, потерялись 15 посылок и было 15 споров по этим не отслеживаемым посылкам. А сколько не отслеживаемых посылок нормально дошли без проблем и споров?

          • Андрей73, я писала продавцам, что товар получен, куда мне отправить деньги?? Один ответил что это мне подарок, а второй написал «спор закрыт»
            Очень не приятно такое отношение ко мне, на самом деле не виновна

            Комментарий


            • Виктор Авин
              Виктор Авин
              Читатель
              Виктор Авин прокомментировал(-а)
              Редактировать комментарий
              Считаете себя не виноватой, тогда заказывайте с оплачиваемой и отслеживаемой почтой. Тогда вашей вины не будет. Заказать безтреком, а потом спорить, ну да вашей вины точно нет.

          • Я экономила, Вы в декрете не были и наверное с эклномией не связывайтесь. Кто скажет что делать. Вот и сейчас защита закончилась а они молчат. Забыть и подарить деньги? Это тоже не справедливо. Моя вина только в том, что я не читала правила. Все продавцы ко мне хорошо относились, ощутили, переписывались...да ладно, все ясно

            Комментарий

            Кто на сайте

            Свернуть

            Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

            Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

            Обработка...
            X