«Заблокировали аккаунт Aliexpress». Причина и действия. - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

«Заблокировали аккаунт Aliexpress». Причина и действия.

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

Это важная тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Я так понял, блокируют только с одним акк. А если 2 и более , то и споров по каждому меньше и если заблокируют , то не все сразу заказы, еще не полученные.
    Только писать ФИО по разному,номер телефона , платежи , браузер тоже другие . А адрес доставки можно один и ФИО получвтеля

    Комментарий


    • idler-man
      idler-man прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      Если просекут, что аккаунты принадлежат одному лицу, то и споров, чтобы заблокировали, дожидаться не придется.
      Они блокировщик свой постоянно совершенствуют и сдается что без нейронных сетей там не обходится, а значит рано или поздно - натренируется и на несколько аккаунтов.

  • Если заблокировали аккаунт и создать новый , он как-то будет отличатся? Они вычисляют двойные аккаунты и сейчас , только когда скидки новым пользователям есть . Аккаунт зарегистрировать можно с любыми данными , а скидку получить можно , только если они посчитают его новым и единственным

    Комментарий


    • Покупаю на али постоянно в течении 6 лет, был 4 статус покупателя. Аккаунт заблокировали-почему, мне так и не удалось узнать. Правил не нарушала, продавцов не обманывала. Была вынуждена создать новый аккаунт, но с него ни 1 заказ не проходит проверку платежа. Деньги списываются, но через сутки заказ отменяется. Это длится 2 месяца!!! Обращения в службу поддержки не помогают. Более того, с аккаунта сестры (активного), не проходят заказы, в которых указан мой адрес доставки, ее заказы проходят с Ее адресом. Как быть?

      Комментарий


    • Вас заблокировали по имени, адресу, номеру мобильного, номеру карты. На это должны быть очень веские основания. Давайте по-честному, сколько споров было, какой процент суммы возвратов от всех заказов? Что за последний спор был?
      Проверьте на жалобу от продавца http://channel.alibaba.com/complaint/home.htm (логин и пароль от Алиэкспресс, вкладка "Полученные жалобы" (Complaints Received)).
      Справочник Покупателя Алиэкспресс

      Комментарий


      • Magenta
        Magenta прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        Вот количество ваших споров и стало решающим фактором. Алиэкспресс больше не желает вас видеть своим покупателем.
        Меняйте все исходные, заказывайте на другой адрес.
        Почему последний спор стал последним надо смотреть детально, что за доставки, откуда, иногда курьерские доставки сами отправляют обычной почтой, возможно вы были неправы.

      • Annknopa
        Annknopa прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        Т.е. теперь мне нужно создать аккаунт на другое имя, адрес и получатель другой, а как быть с оплатой? Получается и оплата с карты другого человека?

      • Magenta
        Magenta прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        Воспользуйтесь вот этим советом.

    • В общем теперь на алиэкспресс нету защиты покупателя.
      Когда меня заблокировали, создал новый аккаунт, с другой фамилией, с другой банковской картой.
      Начал было заказывать товары, некоторые пришли, некоторые нет (попросил продлить защиту), но когда пришёл первый неисправный товар и я открыл спор - продавец принял его через 2 дня в мою пользу, но на следующий день мой аккаунт заблокировали.
      Прошёл по их ссылке для разблокировки, но вот прошло уже 4 дня - ответа нет (и скорее всего не будет).
      Теперь буду покупать на ebay, на алиэкспресс мошенники (и даже не продавцы, а сама площадка)

      Комментарий


    • Всем привет! Нужен совет форумчан. Алиэкспресс заблокировал мой аккаунт вместе с сертификатом на 100$. Деньги вернуть пытаюсь с апреля. В конце мая пришло письмо с предложением подождать 90 дней и деньги придут на карту. Сейчас уже октябрь, а денег так и нет. Разблокировать меня тоже отказываются, ссылаясь на злоупотребление по спорам. При этом заблокировали аккаунт именно за тот спор, по которому я отправил за свой счет смартфон обратно в Китай и получил полный возврат от продавца, но не могу достать эти деньги из заблокированного Али аккаунта. В поддержку писал раз десять уже, отвечают всегда одинаково, а спустя неделю-две приходит шаблонное письмо о блокировке за нарушение в подаче споров без конкретики. Как вернуть деньги у этих ворюг?

      Комментарий


      • Magenta
        Magenta прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        Только долбить поддержку и лучше англоязычную. 10 раз очень мало, надо 10 раз на дню.
        Аккаунт не разблокируют. Это 100%, редко кому это удавалось.

        Чарджбэк не пробывали?
        Последний раз редактировалось Magenta; 11-10-17, 01:41.

      • DeNzo
        DeNzo прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        Спасибо. Я не через PayPal оплачивал, а напрямую с карты на счет Алиэкспресс. Не думаю, что сбер мне вернет деньги за платеж полугодовой давности. Или есть успешные случаи?

      • idler-man
        idler-man прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        Пол-года, по-моему, как раз граница по чарджбеку. Если меньше, то шансы есть.

    • Здравствуйте, мой аккаунт заблокировали, но я ни разу не открывал спор, и писал только хорошие отзывы. Рейтинг А3. Переходил по пункту: appeal for account reactivation, описывал проблему, но письмо на почту не приходит. Подскажите пожалуйста, как можно восстановить аккаунт? Просто причин для блокировки нет!

      Комментарий


      • Виктор Авин
        Виктор Авин
        Читатель
        Виктор Авин прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        Причину блокировки вам никто не расскажет. Если вы чистый , тогда просто невезение. А так думаю грешки то есть у вас, вспоминайте любые споры , оскорбления и угрозы продавцам.

    • Да нет у меня споров и оскорбление продавцов! И не было!

      Комментарий


      • idler-man
        idler-man прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        Еще может быть вариант, что у Вас несколько аккаунтов было, либо кто-то из живущих с Вами с Вашего компа пользовался Алиэкспрессом (под своим аккаунтом), либо двойным кэшбеком баловались. Точную причину теперь вряд ли можно узнать.

        Далее немного пространных рассуждений, не подкрепленных фактами, только домыслы:
        анализируя их систему, которая ищет нарушителей площадки, можно сказать, что она выявляет новых основываясь на статистике по старым нарушителям. Предположительно это что-то на искуственных нейронных сетях. Если ее плохо обучать, то ошибки неизбежны. Они и так неизбежны, но при хорошем обучении процент незначителен, а у алицев она похоже еще сильно недоработана. Так что да, могут быть случайные срабатывания, которые к сожалению они никак не проверяют и не исправляют.

        Вообще соглашаясь покупать на Али, мы все, покупатели, подписываемся на довольно кабальные условия. Если почитать их оферту, там с нами и нашими личными данными они могут делать все что заблагорассудиться и ничего им не будет. Поэтому особо и не парятся с блокировками, мы заранее со всем уже согласились, сделав первую покупку.

      • Magenta
        Magenta прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        Проверьте на жалобу от продавца http://channel.alibaba.com/complaint/home.htm (логин и пароль от Алиэкспресс, вкладка "Полученные жалобы" (Complaints Received)).
        Как вы оплачивали покупки, через карту? Этой картой на каком-то другом аккаунте могли оплачивать покупки?

    • Я зарегистрировался 2 месяца назад и ничего не покупал, а тут недавно ниделю назад заказал телефон, телефон уже летит, и смотрю мой аккаунт заблокирован, пипец чё делать, это пахнет мошеничеством с ихней стороны

      Комментарий


      • idler-man
        idler-man прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        Добрый день.
        А что пишет при попытке залогиниться в аккаунт? Просто там несколько вариантов возможно.
        Свой e-mail не подтверждали после регистрации?

    • Залогится получается, я там и монетки собираю и дерево поливаю, а вот купить ещё что-то неполучается

      Комментарий


      • Меня на али заблокировали еще в мае месяце, в моем аккаунте остались 120 $ подарочными сертификатами, я каждый день по несколько раз на день пишу в службу поддержки, чтобы вернуть свои 120 долларов, подавала много раз на реактивацию, бесполезно, приходят шаблонные письма, что аккаунт не разблокируют никогда, сертификатами воспользоваться не могу и деньги не возвращают, сначала обещали через 90 дней вернуть, потом через несколько месяцев, потом через полгода, но уже идет восьмой месяц, а денег так и нет((( Я долблю техподдержку, они постоянно отвечают как попугаи одни и те же фразы, одни обещания и вранье(( Писем уже пришло очень много за эти 8 месяцев и все одно и тоже, что обновляют систему, все под копирку написано, издеваются, система обновляется автоматически и быстро,но никак не 8 месяцев. Я уже и по-хорошему им писала, и с матом и хоть ты тресни все одно и тоже. А недавно мне одна из операторов ответила, что мне все вешали лапшу, чтобы успокоить, и что никакой команды там нет, все письма шаблонные приходят автоматически от системы и что никакая команда не читает заявки, и что деньги мне никогда не вернут, так как в заблокированном аккаунте их не вытащить. Вообщем издеваются! Такой бардак творится заявки постоянно теряют, даже если полчаса подала назад, то уже не могут найти, номера заявкам не присваивают, как это делается везде, отвечают по шаблону, что они помогут, и никто ничего вообще не сделал, они все твердят, что у них с командой даже нет связи помимо этих заявок. И еще говорят о какой-то защите покупателей(( Все сделано специально, чтобы деньги не возвращать! Есть кто-нибудь кому вернули деньги за сертификаты в заблокированном аккаунте? Я уже даже не знаю, как свои деньги вернуть(((

        Комментарий


        • Здравствуйте, меня интересует если заблокировали аккаунт товары которые в пути дойдут? Продавец может сделать так чтобы товар до меня не дошел бы Если товар покинул страну отправления?

          Комментарий


        • "Ваш счет был дезактивирован из-за злоупотребления программ защиты покупателей.

          Если у Вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, призовите к оживлению счета.

          Вы можете также:
          Управляйте заказами на AliExpress.com".
          Чушь какая-то ? Форму пл ссылке заполнила. Ни ответа ни привета. Помогите, пожалуйста, понять, что это? Имея бриллиантовый уровень на Али, впервые с таким столкнулась! Может, можно ещё как-то с ними связаться. Благодарю!

          Комментарий


          • Добрый день.. Вчера оплатила покупки, а сегодня не могу войти на страницу.Пишут, что аккаунт заблокирован.Писем не приходило, на помощь на сайте не могу написать,Так как отсылают на не активную страницу. Что делать?

            Комментарий


            • Создавать новый аккаунт . Про старый забудьте

              Комментарий

              Кто на сайте

              Свернуть

              Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

              Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

              Обработка...
              X