Проблема с авторизацией на Aliexpress - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Проблема с авторизацией на Aliexpress

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Модерация.

    2 темы объединены. Заголовок изменен.
    Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

    Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

    Комментарий


    • #17
      Ранее при подобных проблемах виноват оказывался провайдер. На этот раз у всех, отписавшихся о проблеме, разные места дислокации и провайдеры. Значит блокировка со стороны провайдера исключается.

      Стало быть, виноват Алиэкспресс. Но почему одни легко заходят в аккаунт, а у других наблюдаются проблемы, не ясно. Версии есть, но настолько призрачные, что я их даже озвучивать не буду.
      Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

      Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

      Комментарий


      • Rayry
        Rayry прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        Почта России нашими неполученными посылками дала взятку магистральному провайдеру, чтобы мешал абонентам логиниться на Алиэкспрессе и делать покупки.

        У меня с работы по вайфай не удавалось войти в свой аккаунт (не появляется окно ввода логина и пароля), а дома все нормально. Зато дома интернет отключали не меньше, чем на час (потом я ушла на весь день, вернулась - интернет есть). А утром довелось на почту зайти - так там операторы плюются, у них все тормозит: и оплата счетов, и регистрация посылок.

        Может, это какая-то глобальная проблема? Матрицу перезагружали. ​​​​​​​

      • Magenta
        Magenta прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        ой, ну всё, русские какеры всех взломали и заблокировали))))

    • #18
      Сообщение от Shifu Посмотреть сообщение
      Ранее при подобных проблемах виноват оказывался провайдер. На этот раз у всех, отписавшихся о проблеме, разные места дислокации и провайдеры. Значит блокировка со стороны провайдера исключается.

      Стало быть, виноват Алиэкспресс. Но почему одни легко заходят в аккаунт, а у других наблюдаются проблемы, не ясно. Версии есть, но настолько призрачные, что я их даже озвучивать не буду.
      Согласен. Учитывая,что я со своего IP-адреса могу работать в инете на любых сайтах нормально,в том числе и на али,а проблемы именно с авторизацией на сайте и только на али! все остальное работает отлично Полагаю господа китайцы что-то тестируют) Я проверил полностью свою систему и у меня все гуд,никаких ''рекламщиков'' и прочей дряни нет ,а значит - это точно проблема али.... Надеюсь - это не новый способ обмана и блокировки покупателей))) Миру мир)

      Комментарий


      • #19
        Сообщение от Denis_Av Посмотреть сообщение
        Полагаю господа китайцы что-то тестируют) Я проверил полностью свою систему и у меня все гуд,никаких ''рекламщиков'' и прочей дряни нет ,а значит - это точно проблема али.... Надеюсь - это не новый способ обмана и блокировки покупателей))) Миру мир)
        А-то, Опера12.07 у меня, ну нравиться мне эта версия, обновления отключены наглухо, никуда самостоятельно не пускаю, все отлично, а Лисичка свежая самая, вот и к Лису и сходила, обманул гад .


        Комментарий


        • #20
          Здравствуйте. Несколько лет без проблем пользовался Али. Покупал не много. 4 дня назад выскочило сообщение о подозрительной активности и началась процедура подтверждения. На тел. получил код ввел, получил код на почту, ввел. Сменил пароль. При попытке зайти выскакивает сообщение, примерно сервис не работает, попробуйте позже. Пробую позже - опять процедура подтверждения аккаунта и опять сервис не работает. Потом получилось зайти и я думал проблема решена. Однако на следующий день опять процедура проверки. Вчера ситуация изменилась, теперь код приходящий на тел. уже не принимается. Техподдержка написала, что передала информацию о моей проблеме. Что происходит? Аккаунт не забанен, зайти не могу. Были в корзине не оплаченные заказы, всегда они там у меня висели, Те заказы, которые решил купить оплачивал без задержки с Яндекс кошелька. Споры были год назад, все выиграл. Все по недоставке товара.

          Комментарий


          • #21
            При попытке ввести логин и пароль, сдвигаю полоску, она зеленая. Однако результат на скриншоте

            Комментарий


          • #22
            Починили мне все. Три каждый день писал в техподдержку. Заработало)) Спасибо всем))

            Комментарий

            Кто на сайте

            Свернуть

            Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

            Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

            Обработка...
            X