Из профиля исчезли ВСЕ заказы и "Мои желания". Как их восстановить? - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Из профиля исчезли ВСЕ заказы и "Мои желания". Как их восстановить?

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Из профиля исчезли ВСЕ заказы и "Мои желания". Как их восстановить?

    Если кто-то знает, что делать, помогите! До службы поддержки не достучаться никак пытаюсь уже три дня. При очередной попытке входа в свой профиль появилась надпись "Неправильный логин или пароль", хотя все было внесено правильно. Нажала "Забыли пароль?". Прошла процедуру восстановления пароля (в том числе и с использованием номера телефона). Была надпись "Регистрация завершена". На одном из этапов восстановления пароля была надпись: "В связи с большой активностью с целью обезопасить Ваш профиль мы его временно заблокировали". После прохождения процедуры разблокировки, появилась надпись "Успешно разблокировано". Вхожу в свой профиль, а там исчезли все заказы (их 7 и многие отправлены) и "Мои желания". Профиль точно мой, тот, с которого делались заказы, у меня он один, к тому же в закладке "Мой Алиэкспресс" присутствует указанный мной при первичной регистрации адрес доставки. В связи с этим возникают вопросы:
    1. Мог ли сайт при восстановлении пароля создать еще один профиль с тем же логином (у меня электронная почта (tata-55@list.ru) и если это случилось, как вернуть в рабочее состояние мой прежний профиль?
    2. Зачем сайту блокировать своих покупателей в связи с их высокой активностью? Ведь чем больше мы покупаем, тем это им выгоднее?
    3. Если нет возможности восстановить мой профиль, как мне отследить свои оплаченные заказы, ведь я не могу теперь узнать ни номера заказа, ни номера отслеживания?
    4. Если не будет восстановлен профиль, как мне подтвердить полученный заказ? Ведь в этом случае продавец не получит оплату за товар?
    5. Как восстановить исчезнувшие заказы?

    Буду очень благодарна, если Вы мне поможете! Спасибо

Кто на сайте

Свернуть

Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

Обработка...
X