Не могу посмотреть «Детали транзакции» (Transaction Details) - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Не могу посмотреть «Детали транзакции» (Transaction Details)

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Не могу посмотреть «Детали транзакции» (Transaction Details)

    Уже второй месяц вот такой глюк:
    вверху страницы с товаром (там где вкладки "Описание товара", "Отзывы", "Доставка и оплата", "Обязательства") открываю вкладку "Отзывы", нажимаю на "Детали транзакции", чтобы просмотреть какой размер или цвет товара приобрёл человек, оставивший отзыв, а мне каждый раз показывают страницу с текстом "Это Описание товара было автоматически удалено. Описание продукта кэшируется только в течение 150 дней. Чтобы просмотреть информацию о продукте снова, просьба обратиться напрямую к поставщику!".
    И это происходит во всех отзывах, даже в тех заказах, которым не больше месяца...
    В чём может быть проблема?

  • #2
    Поделитесь ссылкой где это видите?

    Комментарий


    • #3
      Сообщение от Петрович Посмотреть сообщение
      Поделитесь ссылкой где это видите?
      Кажется об этом речь:
      Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	sshot-3.png 
Просмотров:	177 
Размер:	68.5 Кб 
ID:	14369 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	sshot-4.png 
Просмотров:	167 
Размер:	43.9 Кб 
ID:	14370
      Раньше можно было перейти по ссылке с товаром. А на сегодня все страницы открываются с ошибкой.

      Сообщение от Nikonika Посмотреть сообщение
      И это происходит во всех отзывах, даже в тех заказах, которым не больше месяца...
      В чём может быть проблема?

      Кажется все дело в том, что ссылка ведет в личный кабинет пользователя, к истории заказа. Хотя, судя по адресной строке, пытались сделать переход на снапшот.
      Также и свои заказы по этой ссылке посмотреть не выйдет, только через личный кабинет. Скорее очередной неудачный эксперимент организаторов али.

      Полезные ссылки:
      Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
      Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
      Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

      Комментарий


      • #4
        Сообщение от Pantera@ Посмотреть сообщение
        Раньше можно было перейти по ссылке с товаром. А на сегодня все страницы открываются с ошибкой.
        ...
        Также и свои заказы по этой ссылке посмотреть не выйдет, только через личный кабинет. Скорее очередной неудачный эксперимент организаторов али.
        эх, значит не у меня одной это...жаль, что теперь не посмотришь - иногда очень помогало при выборе товара...

        Комментарий

        Кто на сайте

        Свернуть

        Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

        Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

        Обработка...
        X